Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю  (Прочитано 8267 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Чего там адепты пищат: великолепная женчина?


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38270
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179741
Так и Козерогу тоже хочется трэша :hihihihi:  Вон бабкину фото выставила, прозрачно намекнув, в каком русле тема должна пойти. Ну никак успокоиться не могут защитники Алианы, что сейчас защищать-то её не от кого :happens: :hihihihi:  Бабка молчит, как партизан, раны зализывает, то бишь перелом залечивает :hihihihi:   Сопля на Сейшелах тусуется. Никто из Гобозовых святую Алианочку не обижает, гадости о ней не пишет, Робика не грозится забрать. Вроде бы праздник долгожданный на Алианиной улице, но нет - кому-то же не нравится эта благодать  :laughy: :laughy: :laughy:
А это просто в пику хронометристам, просто стеб над высчитывающими поминутно жизнь такой ненавистной им хомячки.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
"шОпотом, оглядываясь"  --  и у адептов тоже?   :shock:
Ой, говорят, у каждой порядочной такое есть. А адепты ж у нас все порядочные да правильные, так что делаем выводы  :xixixi: .


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ой, говорят, у каждой порядочной такое есть. А адепты ж у нас все порядочные да правильные, так что делаем выводы  :xixixi: .
:laughy: у меня очень хорошее воображение  :laughy: :laughy: теперь на вечер развлекалово обеспечено  :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
:laughy: у меня очень хорошее воображение  :laughy: :laughy: теперь на вечер развлекалово обеспечено  :xixixi:
Да уж, с ними не соскучишься  :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А это просто в пику хронометристам, просто стеб над высчитывающими поминутно жизнь такой ненавистной им хомячки.
Довысчитывались уже - крыша  уехала - не смогла вычислить на кого жи "брошен был мальчик", и чиё жи фсё жи было крылечко, и вапще зачем белый мерседес. бедааааа..... :blink: :blink:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8597
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24531
Вы , действительно, не в теме. Ребенк с мамой)
Я ж и не обижаюсь... Можете указовывать мне... почитаю.. поржу...Вас, сильно умных, много. Нас, справедливых, легко обидеть....  :lol:
Вот  я конкретно за это кавказское  черноОкое   дитё ужасуюсь....
Не пойму ничего  именно с этими  пиАрными и такими странными  родителями. Идиётка  :gigigi: одна порошки говнянные по миру пиарит, другой под сраку лет жрёт это и опять девок на ДД окучивает!! Старуха мать готова  с порошками жечь, но ногу сломала... Блевонтос семейка.. Где там внук и его собака, стесняюсь спросить?????
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 09:26 от Татьяна92 »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Я ж не обижаюсь... Ужасуюсь.
Не пойму именно с этими  пиАрными стрёмными лиТцами..
А мама где тогда, если рекламит нам порошки, Таиланд и прочее... Где дитё? Непосильным трудом зачатое и заработанное?
Прям вот стесняюсь спросить...
Щас хренометристы подтянутся, у них и спросите  :blink:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
На манеже - все те же...
Итак по порядку.
Зашла на плитку, смотрю ГОВна...Открываю...про Али!  :laughy: Понятно! Тон задан.
По сведениям нефанатам срали-срали-срали сын Роберт брошен Алианой Асратян на произвол судьбы! караул!... Говновозы: Падло с ейной мамой ГОВной забили на внукам-сына, а парразитка-сраля совсем не занимается ребенком!!!! А кому же нужен Роберт? Мож его и впрямь в детдом сдать как  советовала добрая мать-всех-матерей ГОВняха??
ну коль сами нефанаты признаются.... :happens: Я с ними согласна.
Ах, да...про авку одну!  :laughy: :laughy:  :laughy: "...Аватарка - это небольшое изображение, которое характеризует пользователя, общающегося на разных форумах и сайтах. Аватар (картинка)..."
 "...авата́рка от англ. avatar) — графическое представление пользователя, его альтер-эго Аватар (картинка) — Википедия"
"а́льтер э́го; в переводе с лат. — «другой я») "
По сему - кто над кем ржет?!  :laughy: :laughy: :laughy:



Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8597
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24531
Щас хренометристы подтянутся, у них и спросите  :blink:
Уже написюкала всё, что думала... Ждем ответки

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Да пусть мне привозят и Сашку Карякину тоже! В моем таборе будет кому посидеть, наш вон- оторвяга исчо тот, ничо справляемся и с ними справимся.  :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ах, да...про авку одну!      "...Аватарка - это небольшое изображение, которое характеризует пользователя, общающегося на разных форумах и сайтах. Аватар (картинка)..."
 "...авата́рка от англ. avatar) — графическое представление пользователя, его альтер-эго Аватар (картинка) — Википедия"
"а́льтер э́го; в переводе с лат. — «другой я») "
По сему - кто над кем ржет?!    
типа лекцию прочитала? необразованным?? нуну  :xixixi:
у подруги не так давно бузова на авке была... а кто-то ваще - ветка дерева  :xixixi:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8597
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24531
Она не знала, с кем не пойми что  «строить», не знала от кого залететь- в результате такой же чёрный  её и  взял.
Два неприкаянных хитррв@ебанных  бездельника нашли друг друга.
Целую сагу семейную нам создали. :pray2:  С горькими потерями. С находками.
Если честно- пора Алине  Асратян учиться и работать, нет желающих в Москве на её азерскую крЫсату...Караоке-не работа, отымеют на раз и всё... Кому хабалка надолго нужна?
Саньку- гундосу  :draznilka: позорному  вообще должно быть стыдно сидеть на проекте и ныть о сыне... Работать иди, мужик взрослый и тунеядец!
Семейка- швах!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
типа лекцию прочитала? необразованным?? нуну  :xixixi:
у подруги не так давно бузова на авке была... а кто-то ваще - ветка дерева  :xixixi:
:kiss04:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Аватарка - это небольшое изображение, которое характеризует пользователя,
У меня и на паЧпорте такая фота как тут.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.