15 Июня 2024, 20:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Тема: Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю  (Прочитано 8295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2018, 16:47
Ответ #150
Оффлайн

Улыбка радуги


Так понимаю, сказать антикам нечего  :happens:. Робик был с дедом, кукушка из Алианки не получилась  :happens:.
:lol: :lol: :lol: Ниче, подождем, че нить найдут, накопают, нахрометрируют и опять будет кукушкой. Щас кто нить че нить от  имени бабаньки сочинит, и понесется душа в рай :laughy: :laughy: :laughy: Колючка и Асратян-брак на всю жизнь :laughy:


26 Мая 2018, 16:50
Ответ #151
Оффлайн

Улыбка радуги


Девочки  :flower3:! Ну что вы по антикам тяжелой артиллерией бьете-то?  :laughy: Альянка ж ни кому не нужна, папа ее на порог не пускает, только прилетела, он ее выпнул, даже чаем не напоил  :laughy:. А тут такое, любит оказывается, и к внуку хорошо относится.
:D :D :D :D :D :flower3:

26 Мая 2018, 16:51
Ответ #152
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: Ниче, подождем, че нить найдут, накопают, нахрометрируют и опять будет кукушкой. Щас кто нить че нить от  имени бабаньки сочинит, и понесется душа в рай :laughy: :laughy: :laughy: Колючка и Асратян-брак на всю жизнь :laughy:
Ждем)


26 Мая 2018, 16:53
Ответ #153
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Сразу видно какой разбалованный Робик,к тому же и не воспитанный. :facepalm:


Хорошо, что правнука не видите моего... :laughy:, вот где избалован, вся родня (в попу целует), первый он внук и единственный... пока.

26 Мая 2018, 16:54
Ответ #154
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Артур снимает жилье в Москве. Гобозов его возил от Али ночью.
Выходит , лось переманил папку в столицу в погоне за длинным рублем.


Банки набивает питанием .  NL
Работа на дому ,. Срань мешки подвозит раз в неделю


26 Мая 2018, 16:57
Ответ #155
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Девочки  :flower3:! Ну что вы по антикам тяжелой артиллерией бьете-то?  :laughy: Альянка ж ни кому не нужна, папа ее на порог не пускает, только прилетела, он ее выпнул, даже чаем не напоил  :laughy:. А тут такое, любит оказывается, и к внуку хорошо относится.
Ну а что делать,если правда так жестока... :facepalm:
Только представьте,хронометрируешь,вроде ни одно событие (так думаешь) не пропускаешь,а оно раз-и облом...Паразитка эта, все карты спутала...И вот как к ней после этого относиться... :laughy:

26 Мая 2018, 16:58
Ответ #156
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

В свете принесенного видео, батл продолжается  :xixixi:. Вот ржу, не могу  :xixixi:. Интерпретация видео заранее веселит, ничего с собой поделать не могу  :happens:
А нам только и остаётся, что ржать. :xixixi: Продлеваем себе жизнь дальше!  :xixixi:

26 Мая 2018, 17:00
Ответ #157
Оффлайн

Шенлун


па лекцию прочитала? необразованным?? нуну 
у подруги не так давно бузова на авке была... а кто-то ваще - ветка дерева 
Это еще что! У подруги ветки дерева дэвушка на авке самоубивалася вниз с небоскреба. Савсем недавно...
Мне так нравятся эти лекции из гугела!   :laughy:


26 Мая 2018, 17:02
Ответ #158
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Ну а что делать,если правда так жестока... :facepalm:
Только представьте,хронометрируешь,вроде ни одно событие (так думаешь) не пропускаешь,а оно раз-и облом...Паразитка эта, все карты спутала...И вот как к ней после этого относиться... :laughy:
Не знаю, как это переживут  :xixixi:. Гадюка ж она, ее любить в принципе невозможно. А оказывается, папа с ней и нормально общаются.

26 Мая 2018, 17:02
Ответ #159
Онлайн

vlada555


Даже пробовать не буду, сами пробуйте, вот вам инструкция:
(Изображение удалено из цитаты.)

По моему мнению править статьи в Википедии имеют доступ только определенные лица, и только определенные статьи, и получившие на это разрешение....Иначе очень многие известные личности давно бы поправили-исключили нелицеприятные факты-статьи из своей жизни, фигурирующие и Вик.....

26 Мая 2018, 17:06
Ответ #160
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

А нам только и остаётся, что ржать. :xixixi: Продлеваем себе жизнь дальше!  :xixixi:
Канеш, а иначе зачем на форуме этом живем (слегка перефразировала)  :xixixi:.

26 Мая 2018, 17:08
Ответ #161
Оффлайн

Шенлун


Не верю. Да и это ничего не меняет. Мое мнение на месте и я твердо убеждена в том, что написала
Гыыыы. Гыыыыы.... гыыыыы.
Весьма мммм... похвальное качество. Незыблемость, твердость. Несгибаемость. шерховатость коры.
  :laughy:

26 Мая 2018, 17:09
Ответ #162
Оффлайн

Шенлун


По моему мнению править статьи в Википедии имеют доступ только определенные лица, и только определенные статьи, и получившие на это разрешение....Иначе очень многие известные личности давно бы поправили-исключили нелицеприятные факты-статьи из своей жизни, фигурирующие и Вик.....
Ааааа! Ааааа!    :applo2:  :D

26 Мая 2018, 17:11
Ответ #163
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

:laughy: :laughy: кака печалька для нефаносралей :lol: :lol: (Изображение удалено из цитаты.)

Картинка чем-то напоминает Сралю... Аааа... деревом... наколкой на заднице  :laughy:   

26 Мая 2018, 17:11
Ответ #164
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

По моему мнению править статьи в Википедии имеют доступ только определенные лица, и только определенные статьи, и получившие на это разрешение....Иначе очень многие известные личности давно бы поправили-исключили нелицеприятные факты-статьи из своей жизни, фигурирующие и Вик.....
Для этого есть администрация.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: