Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Очень печально и больно!!!😢  (Прочитано 5653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574238
Моя мама,а ей на днях 86 лет исполняется,до Нового года потеряла связь с подругой детства.Она понимала,что той вероятно нет в живых.Номер все эти месяцы был заблокирован.Я обычно удаляю номера у нее в телефоне тех людей,кого уже нет на этом свете.И вдруг на днях рано утром зазвонил телефон этого абонента.Она ответила,а там тишина.Я сама набрала снова этот номер,мне ответил автоответчик ,я после звукового сигнала оставила сообщение с просьбой сообщить о судьбе владельца этого номера.Но прошло уже 3 дня-так никто и не позвонил.Понятно,что мама сильно расстроилась,долго успокаивалась и с сердцем плохо было.Я ничего ей не сказала,но номер удалила.Очень все это тяжело.
ой...как-то даже не по себе стало...жутковато...мурашки по телу.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Бабатанюша :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574238
Вы думаете, что мамина подруга умерла?
Тогда это мистика.  O:-) я, реально, так думаю.
Расскажите потом? Пожалуйста.
думается, что дальнейшее не будет...т.к. номер то удалили..... O:-) O:-)
Светлана :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574238
Мне как-то "позвонила соседка " ,которая умерла 5 лет назад ! Я с испуга бросила трубку . Через три дня снова звонок .и какой-то незнакомый мужик пытается ,что-то выяснить .Я ему сразу сказала .что это номер моей умершей соседки ,а он что-то начал втирать мне .что это судьба.что ничего просто так не бывает .что ему мой голос понравился и что он хотел бы продолжить общение .но я .дама суеверная .Одним словом послала его его лесом и номер занесла в чёрный список . Так что не стоит сохранять номера уже ушедших любимых .близких людей .гораздо лучше любить их в памяти своей . O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
наверное и правда...нужно удалять, хотя бы из-за того, чтобы не было вот таких (нежеланных) звонков(((((( :facepalm:
кисюнечка :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574238
Я 2 года держала номер скончавшегося мужа. Надеялась на такой вот звонок ниоткуда. Мне не позвонили. А я очень надеялась.
Ириночка)))))))))))))))) :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я бабушкин до сих пор не удалила((( не могу, хоть и понимаю что глупо
  и я не удалила тел. сына ( 8  лет рука не  поднимается   :facepalm:)   :flower3: :lasso3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я удаляю ,мне так легче (((
я  записной  книжке  удаляю и  теперь  удалённых  больше чем  живых....

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
А у меня уже очень давно некого удалять-ТТТ!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У меня номер Любовь Павловны до сих пор....сколько раз думала, что надо удалить.. :(
и у  меня и дом. и мобильный  :( O:-)...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А у меня уже очень давно некого удалять-ТТТ!!!
  и пусть так и будет долго долго  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
Симки которыми долго не пользуются, вернее номера, перепродаются и они пустые естественно. Ваша ж симка с памятью у вас осталась, а если хоть изредка пользуются номером, никто его не продаст, только смотрите чтоб там тариф был нормальный, а долгов насобирать можно
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 16:14 от куршская коса »

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
У меня номер Любовь Павловны до сих пор...
Светлая память Любовь Павловне. Я зарегистрировалась на колючке недавно, но уже несколько лет читаю ее. Многие жизненные истории запали в душу. Помню о сложной судьбе Любовь Павловны, ее фото на даче с цветущим садом,посиделки с мангалом для шашлыков с внучками,прогулки в парке с ними. Помню когда она заболела,все на колючке поддерживали ее, кто-то ездил к ней в больницу и выкладывал сюда письмо,которое она написала для колючек.Когда ее не стало мне было очень печально....Может кто знает,как ее внучки теперь поживают? 

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574238
Светлая память Любовь Павловне. Я зарегистрировалась на колючке недавно, но уже несколько лет читаю ее. Многие жизненные истории запали в душу. Помню о сложной судьбе Любовь Павловны, ее фото на даче с цветущим садом,посиделки с мангалом для шашлыков с внучками,прогулки в парке с ними. Помню когда она заболела,все на колючке поддерживали ее, кто-то ездил к ней в больницу и выкладывал сюда письмо,которое она написала для колючек.Когда ее не стало мне было очень печально....Может кто знает,как ее внучки теперь поживают? 
:'(: :'(: :'(:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81579
не могу удалить номера умершей подруги и папы :(

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я не могу про это даже говорить...

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Телефон моей мамы перестал работать после 40 дней,просто села батарея и зарядное устройство перестал заряжать по неизвестной причине. Отнесли в ремонт,а там только руками разводят...причину поломки не нашли :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 676
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 428
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 306
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.