Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Уж не знаю как это "хронометрировать" .  (Прочитано 12849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Наверно неправильно,если Вы приходите в темы и спорите о том,о чём никакого понятия не имеете(и даже не хотите иметь принципиально).
вы имеете в виду хронометраж? эт да,,, мало кто до сих пор имел об этом понятие  O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
до сих пор не понимаю:и нафига карягу сравнивают с цыганкой? ни по возрасту, ни по деньгам, ни по статусу.
фантики срали, при чём здесь каряга? она не цыганча и не армянка.
вашу нордическую душу это оскорбило?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
С удовольствием переведу  :laughy:
чет мне кажется плохой совет. замучаешься таскать туда-сюда - дорога просядет. ибо фсе-фсе возрастные.  :happens: :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
чет мне кажется плохой совет. замучаешься таскать туда-сюда - дорога просядет. ибо фсе-фсе возрастные.  :happens: :laughy:
Да и вообще, с их взнервленностью лучше к ним не приближаться - ещё пихнут под машину за чупу или эльку

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вернее .как объяснить.23 мая Алиана прилетела с Робиком в Москву. Вечером поехала по делам одна. С кем Робик остался.?
Вчера был ролик,как она отвозит Робика в садик. После поехала на получение Вованом Мерседеса.

И вот 2 новых ролика. В одном Алиана забирает Робика из садика .но в том же ролике отмечают мерседес Вована в заведении(вроде не днём).
Ну а во втором с утра Робик выходит не понятно откуда и они опять едут в садик.С кем Робик был ночью?Может с папой Алианы прилетели? Или заведенье было не ночное.

Вообщем не знаю. Просто ролики посмотрите(они короткие)
 
(кликните для показа/скрытия)

 
(кликните для показа/скрытия)



Второе видео: скорее всего вышли из садика. В руках нераскрытый подарок. Не могли же его не раскрыть дома и не посмотреть. Или,действительно,ночевал не дома. Хотя навряд ли. Все равно ведь интересно раскрыть и посмотреть подарок.
С другой стороны,где же был ребенок,пока мамаша пела гнусавила в караоке :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
чет мне кажется плохой совет. замучаешься таскать туда-сюда - дорога просядет. ибо фсе-фсе возрастные.  :happens: :laughy:
Так я и сама не юная, вон спина уже начала на погоду побаливать  :laughy:
пы.сы. я такой истерии давно не видела  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Оборжалась  :laughy: Фантазии фанатиков безграничны .   :xixixi: И дед Артур переехал в Москву чтобы смотреть за сироткой внуком и соседи активизировались и няни ночные обнаружились  :xixixi: Адепты себя превзошли в оправдании шаболды  :xixixi:
Нанять няню ,чтобы ночью в караоке умотать?
Она его только привезла,не хочет побыть с сыном?  :D

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
вон спина уже начала на погоду побаливать  :laughy:
решила Подругу все ж чуток порадовать спиной своей?  :wub: :smile:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
решила Подругу все ж чуток порадовать спиной своей?  :wub: :smile:
Разве что чуток  :xixixi: Сплошные расстройства же в последнее время, Алька вон полуголая носится, сиськи наружу  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Разве что чуток  :xixixi: Сплошные расстройства же в последнее время, Алька вон полуголая носится, сиськи наружу  :laughy:
Ох, не надо опять напоминать адептам про алькины сиськи, а то опять массовый гон у них начнётся

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170180
Всё хронометрируете????  :laughy: :laughy: :laughy:Ну-ну))  А я пошла принимать экзамены))))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Всё хронометрируете????  :laughy: :laughy: :laughy:Ну-ну))  А я пошла принимать экзамены))))  :flower3: :flower3: :flower3:
Удачи!!!!

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ох, не надо опять напоминать адептам про алькины сиськи, а то опять массовый гон у них начнётся
Как это не надо? Ежедневное разглядывание, обсасывание и обнюхивание - это священный ритуал  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 12:21 от Пиковит »

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 12:21 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 750
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 927
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 832
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1217
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2413
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.