Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вернулись в Москву 🥰 #камирешкидевочки (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Красотка такая талантливая (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Андрей Шабарин помирился с участниками проекта, а Райсон отказалась (Дом 2 слухи) от Благоразумная 4. У моего мужа есть давняя подруга и мне это не нравится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991 5. «Это легло между нами». Плачевный итог заигрываний Лукашенко с Западом (Важные новости, события и политика) от Kopcap 6. О луке сушеном замолвлю я слово (Кулинария и вокруг нее) от Агатах
7. День рождения) день второй)) пасхальный)) (Админ раздел) от Стихия 8. Почему злая Россия не пьет литовское молоко и не ест рижские шпроты (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 9. Сашенька пришла в московский детский сад (Дом 2 дети участников) от Женя z 10. Молочный десерт для детей вместо мороженого (Кулинария и вокруг нее) от саламбо 11. Правда Викторовна,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet 12. Вот просто так ничего не бывает (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25

Гована! Купи сыну рубашку с большой , выплаканной, зарплаты!!!  (Прочитано 1766 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Принцесса

• Колючая команда
  • Друг
майка алкоголичка и треники с пузырями на коленях-одежда мужика  :lol:

Оффлайн Гогоська

• Колючая команда
  • Друг
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 19:49 от Кактус »

Оффлайн Соня Бланк

• Ограниченный доступ
  • Друг
Туповатый тупогубенький бычок, такие женщины, как у него, случайно не попадаются... А майка отстой, как дед 80 лет...

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Господи... как хочет, так и ходит.. Чего уже к этому цепляться? А вообще противна вся эта желчь,льющаяся на взрослых людей..
Какие поступки - такие и комментарии к ним... :draznilka: :lol: :durdom:
А этим взрослым людям вообще не xер делать на ДурДОме... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Соня Бланк

• Ограниченный доступ
  • Друг
Господи... как хочет, так и ходит.. Чего уже к этому цепляться? А вообще противна вся эта желчь,льющаяся на взрослых людей..
Никто же к ним домой не лезет посмотреть, в чем они там ходят? Но ведь люди транслируются на всю страну,даже к соседке за солью в нижнем белье не пойдешь... Тогда  Скородумову не теребите - хочет, ходит с грязной головой, хочет - ест из грязной посуды...Маек и грязных волос и в жизни полно, чтобы еще на экране лицезреть...И не забывайте, что без обсуждений, тем паче негативных, шоу - умрет.Так-то вот...

Оффлайн Гогоська

• Колючая команда
  • Друг
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 19:50 от Кактус »

Оффлайн Гогоська

• Колючая команда
  • Друг
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 19:45 от Кактус »

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Особенно от Вас ....
А чем мой коммент не ко двору? Объяснитесь, пожалуйста... или я должен петь оды с дифирамбами и попы целовать персонажам Дурки за их говенные поступки?! :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Гогоська

• Колючая команда
  • Друг
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 19:56 от Кактус »

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Еще не заработал на рубашку..мама на кредит все денюжки забирает..Али надо было ему рубашку на день рождение подарить,а не пино хихихих

Оффлайн Соня Бланк

• Ограниченный доступ
  • Друг
Еще не заработал на рубашку..мама на кредит все денюжки забирает..Али надо было ему рубашку на день рождение подарить,а не пино хихихих
Зато пацан при блендере, круто же, а? Осталось Саньку определиться, чего с ним делать-то... :136: :fen: :biggun:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Да просто не надо мне тут языки и дразнилки показывать... Я Вас не обижала... Всего хорошего.
И вам не хворать!!! :med:

Оффлайн Гогоська

• Колючая команда
  • Друг
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 19:55 от Кактус »

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Зато пацан при блендере, круто же, а? Осталось Саньку определиться, чего с ним делать-то... :136: :fen: :biggun:
Я бы написала..но не культурно.лучше покажу :goka: :svechka:хихихих

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 59.