Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Рапунцель  (Прочитано 2107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11

Завистливый человек всегда найдёт к чему придраться, а истинная леди всегда порадуется за чужое счастье ☝к чему я это говорю , сколько же злых людей, про меня и про мою семью распускают слухи, так вот, насчёт малышки, которая у нашего фотографа на странице, это не моя малышка ☝это вам  ...  так хочется в это верить ! бедные родители этой крохи, если они увидят или уже увидели ,что их ребёнка вы приписываете к нашей семье ,как вы думаете маме и папе этой малышки будет приятно ? 😏Ну что вы за люди ( увидите как нибудь мою малышку и рты свои закроете сразу, как было и с моей беременностью ! реально вы такие невмянько 😃 насчёт имени моего ребёнка тоже бред пишете, то что я не показываю нашу девочку,не ваше дело ,вам я точно ничего не должна ! И ещё хотела сказать о той невменяемой бабе ,которая писала пост, типа что мой ребёнок плакал 3 часа в кафе ,это враньё ! Тебе легче стало от этого ? что твой пост разлетелся по всем группам ! Я не собираюсь оправдываться ,но как можно быть такой  ...  лживой 😤
моя девочка всегда спокойна в заведениях и может закапризничать,только когда захочет поесть ,я от неё ни на шаг не отхожу и без нее меня нет ❤ только адекватный человек знает правду ! и ещё ,а вы кто соглашается вот с такими нелюдями, вы ведомые , вам кинули кость, а вы её обгладываете 😂 Будьте добрее и будет вам счастье ! 👌 #СемьяДмитренко#моялюбовь#маминадоча#люблю#ямама#🌸#ОльгаРапунцель#дом2#всемдобра
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 07:45 от МУРЕКС »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Рапунцель
« Ответ #1 : 25 Мая 2018, 07:38 »
бедные родители этой крохи, если они увидят или уже увидели ,что их ребёнка вы приписываете к нашей семье ,как вы думаете маме и папе этой малышки будет приятно ?
Согласна, со стыда сгорят
А "молодой" мамочке непристало матом ругаться в соцсетях
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рапунцель
« Ответ #2 : 25 Мая 2018, 08:06 »
Согласна, со стыда сгорят
А "молодой" мамочке непристало матом ругаться в соцсетях
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Согласна))
В анонсе она сестре - мы хотим жить отдельно потому что вы можете орать и ругаться
А мне кажется что они хотят жить отдельно чтоб яба и алена не слили коллективу то о чем шушукается( договаривается) эта парочка и как ругается счастливое семейство


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Рапунцель
« Ответ #3 : 25 Мая 2018, 08:09 »
В том посте ни слова не было про «3 часа». Только о том, что ребенок «заплакал», а семейка фоткалась и не сразу отреагировала...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Рапунцель
« Ответ #4 : 25 Мая 2018, 08:12 »
Согласна))
В анонсе она сестре - мы хотим жить отдельно потому что вы можете орать и ругаться
А мне кажется что они хотят жить отдельно чтоб яба и алена не слили коллективу то о чем шушукается( договаривается) эта парочка и как ругается счастливое семейство
Естестно
Бренданутые полюбасу лоханутся
Ждем-с
Это полюбому случится, не они первые, не они последние


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Рапунцель
« Ответ #5 : 25 Мая 2018, 11:33 »
В анонсе она сестре - мы хотим жить отдельно потому что вы можете орать и ругаться
А я считаю, правильно - незачем тащить на своём хребте Опарыша-Сортирщика...  если им понадобится сестра Шавка, они её позовут... но без довеска-"хозяина". Будут одни скандалы-травля, спровоцированные огрызком-шансонье.
Вот, что будет делать эта парочка на проекте,  если их не "прилепят" к семье Рапунцелей?
Кроме оров-матов, провокаций и скандалов Тракторист ничем не занимается на проекте... кормят неплохо, да ещё девку постельную предоставили в пользование.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Рапунцель
« Ответ #6 : 25 Мая 2018, 11:36 »
В том посте ни слова не было про «3 часа». Только о том, что ребенок «заплакал», а семейка фоткалась и не сразу отреагировала...
Там ребёнок сказал про плач! так что не факт! И семейка вообще никак не отреагировала-не на кого было!  :happens:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Рапунцель
« Ответ #7 : 25 Мая 2018, 13:06 »
Согласна))
В анонсе она сестре - мы хотим жить отдельно потому что вы можете орать и ругаться
А мне кажется что они хотят жить отдельно чтоб яба и алена не слили коллективу то о чем шушукается( договаривается) эта парочка и как ругается счастливое семейство
Чтобы не спалили, что ребёнка нет, есть Реборн!


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Рапунцель
« Ответ #8 : 25 Мая 2018, 13:07 »
Опять свою 45 размера ласту отклячила!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рапунцель
« Ответ #9 : 25 Мая 2018, 13:30 »
А я считаю, правильно - незачем тащить на своём хребте Опарыша-Сортирщика...  если им понадобится сестра Шавка, они её позовут... но без довеска-"хозяина". Будут одни скандалы-травля, спровоцированные огрызком-шансонье.
Вот, что будет делать эта парочка на проекте,  если их не "прилепят" к семье Рапунцелей?
Кроме оров-матов, провокаций и скандалов Тракторист ничем не занимается на проекте... кормят неплохо, да ещё девку постельную предоставили в пользование.
Они живут за периметром и постоянно алену и ябу подтягивали
Лохопед изза ябы сидел на лестнице?
Помню как в перископе лохопед материл рапу и ябы тогда не было на поляне
Просто  ж о п а  у рапы не треснет два дома занять ?
Там мамы на подходе
Вот пусть и живут в одном
Не хер растекаться по поляне
И сестра там не нянька а участник проекта
Пусть раскошелится папаша на няньку
А как вернутся надо лохопеда отправить на остров на три месяца
Рапа же все может  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 51.