Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 8. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

5 странных фактов обо мне  (Прочитано 5662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
не пугай меня...после 1939 у нас опять есть граница с Германией? Давай по морю! Скафандер есть?!


у нас тута есть музей Океана...так там всяких батискафов до фига,сопрём парочку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ну вы даете  :hihihihi: :lol: :lol: :lol: и на Ксюнины мильены уже позарились? Ксюнь,скупай немецкие транспортные компании-перекрывай кислород,а то...впрочем,погоди ! Сначала я до тЭбе добегу,потом границы перекроем  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я не с пустыми руками,я с хурмой  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Коса, представь, да, сама в шоке :laughy: От стоило только о мечтах рассказать, как тут же на мои мЯчты позарились :lol:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Вот у меня тоже проблема..спать ложусь всякая бяка в голову лезет. моменты всплывают..потом не могу уснуть..меня сестра научила..надо две дули скрутить и вверх показать..и все проходит.попробуйте..она у меня увлекается там всякими энергиями..она мне объяснила..что когда какая опасность надо дулю крутить..я сначала смеялась..она мне хороший довод..привела..ты, говрит.помнишь.что твой ребёнок первое из первых начинает пальчиками своими делать.и точно...дульки крутить,а это означает.что детки уже в этом возрасте свою энергетику чистят и защищают..Вот так..А мечтать..я об одном мечтаю..вернуть бы сейчас мои 17 лет...ух я бы ......

Рикуся, спасибо! Накручу дуль теперь!!! Одежду с карманами покупать надо- я женщина приличная(иногда бываю :gigigi::lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, а почему вам всякая ерунда на ночь глядя в голову лезет? Я вот даже представить не могу, чтобы я себя, на сон накручивала всякой ерундой! Люблю засыпать в мечтах из песни "А я иду такая вся, в Дольче Габбана" :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мечтать надо продуктивно! Моя дочь приклеила на потолок над кроватью 100 долларов( настоящих!) и на них фломастером дописала нули - до 1000000. И теперь , засыпая, дули ей туда никак нельзя!!!
За 100, настоящих баксов я удавлюсь, но ни в жизнь не нарисую ))))))) Простанапраста (как говорит товарищ Стрункина) - силы воли не хватит :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
Коса, представь, да, сама в шоке :laughy: От стоило только о мечтах рассказать, как тут же на мои мЯчты позарились :lol:


Заметь,Окси,это не я первая предложила  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: но мне тоже данное предложение понДравилось...так шта,извиняй,но иди закупай раскладушки  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: мильёны делить будем   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Заметь,Окси,это не я первая предложила  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: но мне тоже данное предложение понДравилось...так шта,извиняй,но иди закупай раскладушки  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: мильёны делить будем   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
от продажная, а :lol: я к ней с душой, тактом, расстановкой :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
от продажная, а :lol: я к ней с душой, тактом, расстановкой :lol:


Чо это??? Биби сказала "лиса"...на лису я ещё туда -сюда,согласная....а вот на продажную-нет! Кстати,а сколько заплатишь??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: если дашь хорошую цену,я подумаю  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Чо это??? Биби сказала "лиса"...на лису я ещё туда -сюда,согласная....а вот на продажную-нет! Кстати,а сколько заплатишь??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: если дашь хорошую цену,я подумаю  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Коса, ну ты и хитрожЁ :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
Коса, ну ты и хитрожЁ :lol:



 :xixixi: :xixixi: :xixixi:учителя хорошие были  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ,а  я понятливая-на лету всё схватываю...правда иногда промахиваюсь :(

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Девочки, а почему вам всякая ерунда на ночь глядя в голову лезет? Я вот даже представить не могу, чтобы я себя, на сон накручивала всякой ерундой! Люблю засыпать в мечтах из песни "А я иду такая вся, в Дольче Габбана" :lol:

Девчат, а мне стыдно признаться, но я о брендах вообще не думаю...никогда. Во первых- я большая баба (помогите похудеть, роднули, советом). во вторых-денег нет таких. в третьих- муж обещает 65 тыс на шубу, если буду весить 65 кг...вам, подругам, признаюсь, что это- минус 25 кг жира. Так вот меня это не возбуждает... я прошу поездку на Борнео...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девчат, а мне стыдно признаться, но я о брендах вообще не думаю...никогда. Во первых- я большая баба (помогите похудеть, роднули, советом). во вторых-денег нет таких. в третьих- муж обещает 65 тыс на шубу, если буду весить 65 кг...вам, подругам, признаюсь, что это- минус 25 кг жира. Так вот меня это не возбуждает... я прошу поездку на Борнео...
Давайте организуем коллективное похудение ))) Серьезно говорю! У нас уже был клуб, держались хорошо, а потом забросили клуб!
Я сама в стадии, еще чуть-чуть и вернусь к своему весу )))

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Окси))) завидоваю тебе страшной завистью...мне перед сном какие-то вапще мысли недобрые в башку сами без спроса лезут,потом уснуть не могу.Нет, чтобы про 32 лимона евриков подумать,думаю о всякой гадости :( :( :( а канцтовары тоже обожаю,ручек фигова туча и блокнотики,блокнотики с тетрадочками везде лежат  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Запах сена свежескошенного люблю,а краски-нет...у меня всегда потом ощущение-не нанюхалась,а напилась её :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
МорепродуХты токо в салате и токо по праздникам  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: что-то дружбы с ними нету!!! Зато море люблю-лизать и нюхать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сыр не люблю ваще! Люблю мороженое шоколадное и по крему-брюле тащуся (ой,пойду сожракаю,в холодильничке есть!!!)
И ещё я-графоман-пишу всегда,пишу везде,пишу в подъезде на стенах (шутю)  :hihihihi:
О! Кофе абажаю...с сигареткой ммммм (пойду курну!)  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я еще вязать люблю,на швейной машинке умею,фотографировать....(блин,я наверное кот Матроскин!)  :hihihihi: :hihihihi:                          :hihihihi  :                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Косичка, я вся в тебя, за исключением канцтоваров и графоманства. А остальное всё моё. Как говориться-родственные души. :flower3:                   
:flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 22:32 от СТАР »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Вот у меня тоже проблема..спать ложусь всякая бяка в голову лезет. моменты всплывают..потом не могу уснуть..меня сестра научила..надо две дули скрутить и вверх показать..и все проходит.попробуйте..она у меня увлекается там всякими энергиями..она мне объяснила..что когда какая опасность надо дулю крутить..я сначала смеялась..она мне хороший довод..привела..ты, говрит.помнишь.что твой ребёнок первое из первых начинает пальчиками своими делать.и точно...дульки крутить,а это означает.что детки уже в этом возрасте свою энергетику чистят и защищают..Вот так..А мечтать..я об одном мечтаю..вернуть бы сейчас мои 17 лет...ух я бы ......
Вот и я в аваторку свою фоту в 22 года поставила!! Посмотрю-и настроение поднимается))

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Мы с мужем Помоишники , я старую мебель по помойкам собираю и на балкон тащу , потом на месяц  ковыряюсь с ней ( мебелью ) , а муж по автомобильным помойкам ( ну и я вместе с ним )[attach=2][attach=3][attach=4]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.