Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

5 странных фактов обо мне  (Прочитано 5653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
ну вы даете  :hihihihi: :lol: :lol: :lol: и на Ксюнины мильены уже позарились? Ксюнь,скупай немецкие транспортные компании-перекрывай кислород,а то...впрочем,погоди ! Сначала я до тЭбе добегу,потом границы перекроем  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я не с пустыми руками,я с хурмой  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ну вы даете  :hihihihi: :lol: :lol: :lol: и на Ксюнины мильены уже позарились? Ксюнь,скупай немецкие транспортные компании-перекрывай кислород,а то...впрочем,погоди ! Сначала я до тЭбе добегу,потом границы перекроем  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я не с пустыми руками,я с хурмой  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
вот наблюдаю я за вами ,Косичка,и просто поражаюсь,пользуюсь тем,что вы поближе к немецким границам будете,вы прям ужо второй раз пытаетесь перебечь мне дорогу(вспомните поездка за Ксюниными маками)  :laughy: :flower3: В этом раз я пойду через финскую границу,через Питер пойду,там Корякина сейчас,она дюже злая ,прорвется везде и Веруню там захвачу  O:-) :laughy:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Девчата, нам в реальной жизни НЕЛЬЗЯ вместе собираться....пожалейте человечество :draznilka:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
вот наблюдаю я за вами ,Косичка,и просто поражаюсь,пользуюсь тем,что вы поближе к немецким границам будете,вы прям ужо второй раз пытаетесь перебечь мне дорогу(вспомните поездка за Ксюниными маками)  :laughy: :flower3: В этом раз я пойду через финскую границу,через Питер пойду,там Корякина сейчас,она дюже злая ,прорвется везде и Веруню там захвачу  O:-) :laughy:


Уважаемая Пидя , :lasso: это я для отвода глаз говорю,чтоб другой кто подумал,что дело зряшное и ничего не выгорит...мы -то с вами знаем ,что билеты уже куплены,места забронированы и скоро-о ,чудо :здравствуй Ксю!!! потому как пока она будет с транспортными компаниями торговаться,границы закрывать да дома фен-шуЁм заниматься,тута такая очередь набежит,что никаких Оксиным мильенов не хватит.А ей ведь есчо надо на Луи потратится с шЕнелькой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Уважаемая Пидя , :lasso: это я для отвода глаз говорю,чтоб другой кто подумал,что дело зряшное и ничего не выгорит...мы -то с вами знаем ,что билеты уже куплены,места забронированы и скоро-о ,чудо :здравствуй Ксю!!! потому как пока она будет с транспортными компаниями торговаться,границы закрывать да дома фен-шуЁм заниматься,тута такая очередь набежит,что никаких Оксиным мильенов не хватит.А ей ведь есчо надо на Луи потратится с шЕнелькой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну тады ладно,тады не буду я обижатьси и рыдать просто в голос  :xixixi: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Девчата, нам в реальной жизни НЕЛЬЗЯ вместе собираться....пожалейте человечество :draznilka:


чо это? ты разве не с нами до немецкой границы,а там ползком?  :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
вот наблюдаю я за вами ,Косичка,и просто поражаюсь,пользуюсь тем,что вы поближе к немецким границам будете,вы прям ужо второй раз пытаетесь перебечь мне дорогу(вспомните поездка за Ксюниными маками)  :laughy: :flower3: В этом раз я пойду через финскую границу,через Питер пойду,там Корякина сейчас,она дюже злая ,прорвется везде и Веруню там захвачу  O:-) :laughy:
Пидюша, а бЭз Каряки...никак низзяя? Ведь, позарится на Ксюшины мульёны, не охота с ёй делиться, вот и Кося ужО на хвост села! Или, когда прорвёмси, в лесах Суоми её оставим, пущай грибы, ягоды собирает! :gigigi: Да, и семейство Гавнозовых нам....спасибки скажет!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Пидюша, а бЭз Каряки...никак низзяя? Ведь, позарится на Ксюшины мульёны, не охота с ёй делиться, вот и Кося ужО на хвост села! Или, когда прорвёмси, в лесах Суоми её оставим, пущай грибы, ягоды собирает! :gigigi: Да, и семейство Гавнозовых нам....спасибки скажет!


чо это села???? я и не слазила с хвоста-то никода  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: хде какая заваруха,так я завсегда на хвосте сижу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидюша, а бЭз Каряки...никак низзяя? Ведь, позарится на Ксюшины мульёны, не охота с ёй делиться, вот и Кося ужО на хвост села! Или, когда прорвёмси, в лесах Суоми её оставим, пущай грибы, ягоды собирает! :gigigi: Да, и семейство Гавнозовых нам....спасибки скажет!
там и берем то,чтобы границу просто на раз прошли,глядишь когда Гобозов нам торт испячет,надаром мама то ему блендер на днюху подарила. :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
там и берем то,чтобы границу просто на раз прошли,глядишь когда Гобозов нам торт испячет,надаром мама то ему блендер на днюху подарила. :laughy:


а он блендером будет яйца взбивать,а Алинка Корякиной делать маски для волос ...так что торты девчонки придется печь самим  :hihihihi:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Мечтать надо продуктивно! Моя дочь приклеила на потолок над кроватью 100 долларов( настоящих!) и на них фломастером дописала нули - до 1000000. И теперь , засыпая, дули ей туда никак нельзя!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
там и берем то,чтобы границу просто на раз прошли,глядишь когда Гобозов нам торт испячет,надаром мама то ему блендер на днюху подарила. :laughy:
Вот и.....блендер пригодилси! А вы....зачем, зачем, ОВна прозорливая мандама, заранее ситуэйшен просекает!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722

Уважаемая Пидя , :lasso: это я для отвода глаз говорю,чтоб другой кто подумал,что дело зряшное и ничего не выгорит...мы -то с вами знаем ,что билеты уже куплены,места забронированы и скоро-о ,чудо :здравствуй Ксю!!! потому как пока она будет с транспортными компаниями торговаться,границы закрывать да дома фен-шуЁм заниматься,тута такая очередь набежит,что никаких Оксиным мильенов не хватит.А ей ведь есчо надо на Луи потратится с шЕнелькой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

по виду-кошка, а по задумкам-та ещё лиса :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722

чо это? ты разве не с нами до немецкой границы,а там ползком?  :hihihihi:

не пугай меня...после 1939 у нас опять есть граница с Германией? Давай по морю! Скафандер есть?!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
по виду-кошка, а по задумкам-та ещё лиса :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


курей не жру...предупреждаю сразу...я по фуа-грЕ специалист  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.