Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

5 странных фактов обо мне  (Прочитано 5652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086

наверное ногти то и дело перекрашиваешь,чтобы лишний раз нюхнуть?  :hihihihi:
да ладно бы, себе, а то и домашних замучила,прячутся по шкафам. Мои домашние-то сплошь одни мужчинки, даже кошка с собакой... Тоже ж когти прячут, пес от котьки научился :xixixi:
:136: :search: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :chapayka:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А за хурму я тоже немцев продам легко :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
1.Люблю запах краски любой,наверное,страсть многих это.
2. Всегда мою колбасу с магазина,старательно,иногда даже с мылом.
3.Зацикливаюсь на чем-то одном и пока не надоест буду смотреть это,слушать или есть,потом резко бросаю и на дух не переношу бывшую свою любофф.  :laughy:
4. Люблю планировать путешествия,всех взболомутить,уже все решить,просмотреть,а потом поехать в другое место.  :laughy:
5. Если что-то мне надо,то любыми путями это найду,достану и буду искать,вещь вроде не нужна срочно,но меня это не останавливает.
6.Мечтаю поехать к Ксюше,чтобы она отвела меня в Шанель,Виттон и т.д. и все выигранные 44 млн.евро потратила только на меня :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
6.Мечтаю поехать к Ксюше,чтобы она отвела меня в Шанель,Виттон и т.д. и все выигранные 44 млн.евро потратила только на меня :laughy:
не, ну вы видели, а, Дом2 отдыхает :lol:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
не, ну вы видели, а, Дом2 отдыхает :lol:
а чего такое,чем вам моя мячта не по нраву? :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :flower3: Спасибо за интересный блог!
Оксана, у меня с Вами только один пункт совпал  :)8  Последний..Люблю помечтать перед сном..С детства

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
а чего такое,чем вам моя мячта не по нраву? :laughy:
Действительно, мешаете человеку мячтать!  :hihihihi: Вот, с сегодняшней ночи, и я к Пиде...присоединюся, чего о хурме мечтать, когда есть.....Ксюша с 32 мульонами евриков и  Германдия с пивасиком и сосисЬками!
Ксю, один вопрос, а у вас есть....керосиновые лавки, обожаю запах керосина, так сказать, шобы мячта была....полная! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Действительно, мешаете человеку мячтать!  :hihihihi: Вот, с сегодняшней ночи, и я к Пиде...присоединюся, чего о хурме мечтать, когда есть.....Ксюша с 32 мульонами евриков и  Германдия с пивасиком и сосисЬками!
Ксю, один вопрос, а у вас есть....керосиновые лавки, обожаю запах керосина, так сказать, шобы мячта была....полная! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Веруня,думаю,уж за столько муликов евриков проблем с керосином не будет,Ксюне надо будет найти лавку с валерьянкой,чтобы она тоже ее нюхала или ела от радости,что столько денег потратила на таких милых,прекрасных людей! Мячта то у меня какая все таки светлая и добрая!!!  :smile: :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не моооогу :lol: :lol: вот две нахалки :D :lovegirl:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот у меня тоже проблема..спать ложусь всякая бяка в голову лезет. моменты всплывают..потом не могу уснуть..меня сестра научила..надо две дули скрутить и вверх показать..и все проходит.попробуйте..она у меня увлекается там всякими энергиями..она мне объяснила..что когда какая опасность надо дулю крутить..я сначала смеялась..она мне хороший довод..привела..ты, говрит.помнишь.что твой ребёнок первое из первых начинает пальчиками своими делать.и точно...дульки крутить,а это означает.что детки уже в этом возрасте свою энергетику чистят и защищают..Вот так..А мечтать..я об одном мечтаю..вернуть бы сейчас мои 17 лет...ух я бы ......

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не моооогу :lol: :lol: вот две нахалки :D :lovegirl:
тема какая? 5 странных фактов обо мне и вот мне тоже странно как-то почему вы,Ксюня,прям против моей мячты №6 ? O:-) O:-) :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Пидюша, вот ужо и.....обзываетси! Ксю, какие ж мы нахалки, мы ж  не просим все...32 мульона, остаФь и себе на жизТь....парочку!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидюша, вот ужо и.....обзываетси! Ксю, какие ж мы нахалки, мы ж  не просим все...32 мульона, остаФь и себе на жизТь....парочку!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а так там было 32 млн?а я что-то про 44 мечтать стала,как-то даже неудобно,Ксюне теперь еще больше стараться мечтать надо..Ну как говорится надо так надо  :laughy:
 Веруня,я понимаю, ты человек мягкий и добрый,но думаю,Ксюня будет против что-то оставить себе,так что не будем ее обижать! :laughy:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
А за хурму я тоже немцев продам легко :laughy:

Сестра!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
4. Люблю планировать путешествия,всех взболомутить,уже все решить,просмотреть,а потом поехать в другое место.

И я обАжаю планировать путешествия. Причем планы всегда четкие и, что удивительно, нравятся всегда тем, кого я в свои авантюры вовлекаю. Проблема только в финансах- нормально стали на ноги недавно, поэтому мало что видела. К тому же муж у меня вредный- все в дом и имущество вкладывает. Поэтому на туризм зарабатываю я и он меня еще шантажирует-сам не поеду, детям разрешение на выезд не дам....короче, мотает нервы,но у меня в детстве была книга интересная "Как жить с больным человеком", прикольно, но в семейной жизни очень советы эти помогают..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.