Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робот пылесос ILife (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Кактус 2. Устиненко пытается вывести сына за границу без разрешения отца (Дом 2 новости) от Эва 3. Швабра Xiaomi (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Кактус 4. Путин высказался о своем уходе. (Важные новости, события и политика) от шулер 5. Женя, Вы же русский человек. Ну не произносите Вы слово КУШАТЬ!!! (Дом 2 новости) от неколючка 6. 12 фото, после которых не хочется лететь в Австралию (Интересное и необычное) от Батя
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. о наших питомцах (Колючие питомцы) от ди7 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. ....каждая семья это потёмки,(😃) мы зеСя все разные...Лох (Дом 2 новости) от Арина Риджик 11. Тест: Мафия. К какому клану принадлежал бы ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рики Тики 12. Не терплю подобных чмошников! (Дом 2 новости) от Арина Риджик

Бывшие: Что с Тиграном?!  (Прочитано 1725 раз)

Оффлайн Соня Бланк

• Узбагаивающийся
  • Друг
0
Не так давно в сети ходили упорные то ли слухи,  то ли достоверные факты о том,что в караоке "У Тиграна" ворвались несколько хулиганов и устроили погром...Неужели это правда и данное фото - подтверждение?..

ПыСы: Выложила тему, а потом нашла вот это!

Теперь вопросов еще больше! :smile:
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 16:11 от Соня Бланк »

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
снимок какой-то непонятный...может в в тату -салоне? чёто не так  с татушками пошло,вот и перевязан...если б в больничной палате,так там зеркало в лучшем случае над умывальником должно висеть,а в худшем-отсутствовать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн не уважаю хомяков

• Колючая команда
  • Знаток
а хде,Сонечка, погром? требуем :xixixi:

Оффлайн Соня Бланк

• Узбагаивающийся
  • Друг
а хде,Сонечка, погром? требуем :xixixi:
Ой,та шо нам тот погром, токма скажите - как соберемси, да как вдарим смехопробегом по дурдомовскому ( и постдурдомовскому) бездорожью, полетят клочки по закоулочкам! :yahho: :circus: :comdance: :127: :truba: :balalayka: :boxer: :beee:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Вот не идет Тиграну такая прическа..Еще длиннее лицо становится..Как у ишака

Оффлайн не уважаю хомяков

• Колючая команда
  • Знаток
Ой,та шо нам тот погром, токма скажите - как соберемси, да как вдарим смехопробегом по дурдомовскому ( и постдурдомовскому) бездорожью, полетят клочки по закоулочкам! :yahho: :circus: :comdance: :127: :truba: :balalayka: :boxer: :beee:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: БРАВО! я патцталом! жаль, + няма!

Оффлайн nadjiya

• Знаток
на наркомана похож

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Сонечка! Эта имфа оказалась фуфлом и полной лажей (вот нахваталась словечек от внучки).  :xixixi: :xixixi: Жив он и здоров. Просто не очень удачное тату. :draznilka:  :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Сонечка! Эта имфа оказалась фуфлом и полной лажей (вот нахваталась словечек от внучки).  :xixixi: :xixixi: Жив он и здоров. Просто не очень удачное тату. :draznilka:  :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

я в ступоре...вот сижу и думаю,может я экстрасенс??? вот прямо в корень глядела  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:блин,надо попробовать на Битву записаться  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой

я в ступоре...вот сижу и думаю,может я экстрасенс??? вот прямо в корень глядела  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:блин,надо попробовать на Битву записаться  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Давай!! Я за тебя буду болеть.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Давай!! Я за тебя буду болеть.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

фсё! пошла репетировать...буду перед зеркалом загадоШный взгляд отрабатывать  :hihihihi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.