Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь уехала, мать обиделась. Кто из них эгоистка? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. "Машина" по очернению президента России дала сбой (Важные новости, события и политика) от ди7 3. Как выглядит питание на борту самолетов разных авиакомпаний (Кулинария и вокруг нее) от melisca 4. Собчак подвергла критике россиян за равнодушие к репутации (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatsli 5. Пить или бить?Бородина отчаянно ищет меры воздействия на непутёвого мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от melisca 6. Колючки, у нас пополнение! Алиса! (Колючие питомцы) от Зося
7. Почему ребенок ничего не должен своим родителям ...или должен... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Дай Бог здоровья родителям))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 9. Муж Бородиной озадачился !!!! (Дом 2 дети участников) от melisca 10. Карякина в шоке от слухов про Евгению Феофилактову и Александра Задойнова. (Дом 2 новости) от Агатах 11. Креативный купальник для смелых девушек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 12. Певец Шура с годами молодеет и хорошеет: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115

Последнее слово Черкасова.Прошу всех встать!  (Прочитано 1429 раз)

Оффлайн Соня Бланк

• Ограниченный доступ
  • Друг
0

Андрей Черкасов
сегодня в 12:49
Я ушёл с Дома2.
Вот и всё...Я покинул телепроект по собственному желанию. Немного грустно и печально, быстро привыкаешь к этому чудесному месту. Но решение принято мной осознанно и уверен, что правильно. Спасибо Всем кто меня поддерживал, кто переживал, кто будет скучать.
Конечно же спасибо организаторам шоу и лично Алексею Николаевичу Михайловскому.
Спасибо Участникам шоу - Я всегда с Вами!
Всегда Ваш Андрей Черкасов.

С.Б.:Вот печалька-то,как же теперь ..без Андрюсика.. :plakal: :plakal: :plakal:
К кому ж теперь Христе приткнуться? Осиротели прям все...А как он дурдомик любит! Правильно, Дрюня, не торопись мосты сжигать - от тюрьмы и от сумы не зарекаются! :xixixi:

Оффлайн obeta

• Новичок-говорун
Ну не  нравился он мне! хоть убейте! Двуличный  и слащавый типок.  подхалимаж еще тот. И  вашим и нашим  :gigigi:.

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
какой вежливый -всем спасибо, не иначе как запасные пути оставляет, на случай, если его девица содержать больше не захочет))) Мерзкий, курносый *удак(((((
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 15:31 от gudrun »

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Черкасов,твоя ошибка в том,что ты дал себя уговорить на этот приход....как говорится не в то время и не в тот час!!! Всему свое время,а твое время уже прошло. Всего хорошего и будь счастлив! :laughy: :laughy:                                                                                                                                                                   
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 16:23 от RАЛЬФ »

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Черкасов,твоя ошибка в том,что ты дал себя уговорить на этот приход....как говорится не в то время и не в тот час!!! Всему свое время,а твое время уже прошло. Всего хорошего и будь счастлив! :laughy: :laughy:                                                                                                                                                                   

а мне кажется никто его и не уговаривал,сам сильно согласен был  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а чо? работёнка не пыльная  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Боится, чтобы не выгнала сожительница.

Оффлайн с-света

• Новичок-говорун
а для чего приходил ?  машину хотел выиграть ? а вот вам всем старичкам  фиг в масле.....
меньшиков ушел... теперь кузнецов за ним и габозова..... НЕ ИГТЕРЕСНЫЕ.....
все одно и тоже..... нудные...

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Пришел..отдохнул..домой пошел..ничего не потерял и не чего не нашёл..странный......

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
а мне кажется никто его и не уговаривал,сам сильно согласен был  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а чо? работёнка не пыльная  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Зато на своей странице в Одноклассниках громогласно вещал, что на Дурку не вернется ни за что и никогда... а получилось все наЁборот - и за что, и на когда... Двуликий Янус, лицемер, но не офицер... :draznilka: :lol: :durdom:
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 23:13 от Kot_Baun »

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Зато на своей странице в Одноклассниках громогласно вещал, что на Дурку не вернется ни за что и никогда... а получилось все наЁборот - и за что, и на когда... Двуликия Янус, лицемер, но не офицер... :draznilka: :lol: :durdom:

...а мне чото его анусом хочется назвать...можно и двуликим  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
...а мне чото его анусом хочется назвать...можно и двуликим  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
В отношении Самодуровского эти слова имеют тождественное значение... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн multik

• Знаток
чтой-то революционЭры на выход с клетчатыми баулами собрались....... столько шуму былоооооооооо, а на деле - ПШИК :petarda: :petarda: :petarda:!!!!!!!!!!!кто следующий???????

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.