Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Бузова умозаключение : Я обожаю жару, но она бывает такой непредсказуемой  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
ДОМ 2 ИРОНИЯ СУДЬБЫ (фан-сообщество реалити-шоу)
Ольга Бузова:
Солнце - это прекрасно!!! Я обожаю жару, но она бывает такой непредсказуемой, что иногда ее сложно предугадать☀☀☀ Когда выходила из дома, было прохладно, еще раньше шёл дождь...А сейчас на солнце 30 градусов и мне очень очень жарко


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И это жарко 30 градусов хихи.а что в Дубае 45 в тени ,тебя не напрягало хихихихОййй бузова лысеет .....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
И это жарко 30 градусов хихи.а что в Дубае 45 в тени ,тебя не напрягало хихихихОййй бузова лысеет .....


и чо?...твоя вон тоже...шевелюрой не блещет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а у моей и вовсе на одну драку ,испокон веку, волос было  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ну не повезло девахам  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: зато сейчас есть такие парики-закачаешься! Облысеют-наденут!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

и чо?...твоя вон тоже...шевелюрой не блещет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а у моей и вовсе на одну драку ,испокон веку, волос было  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ну не повезло девахам  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: зато сейчас есть такие парики-закачаешься! Облысеют-наденут!
Про Жеку что ли хихих.да дефки скоро со своими наращивания ми будут лысыми ходить.у мужиков уже в моду лысины вошли.скоро и дефки присоединяться хихихихихи

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Про Жеку что ли хихих.да дефки скоро со своими наращивания ми будут лысыми ходить.у мужиков уже в моду лысины вошли.скоро и дефки присоединяться хихихихихи
[attach=2]
 А чё? Очень даже хорошая экономия семейного бюджета получается: на одних шампунях, укладочных средствах, бигудях и заколках  стоооооооолько бабла можно сэкономить!  [attach=1] :262:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Лысина вообще в быту удобна  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: тряпочкой протёр и ладно  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
ага...эдакий аэродром для мух! :xixixi:

не зря мы тутачки стебёмся над Фуфу и Бузом! ведь умный волос бежит с дурной головы :D :D :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
ага...эдакий аэродром для мух! :xixixi:

не зря мы тутачки стебёмся над Фуфу и Бузом! ведь умный волос бежит с дурной головы :D :D :D


бывает и с рождения не приживается  :( :( :(


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лысина вообще в быту удобна  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: тряпочкой протёр и ладно  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Кося!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мама дорохая!  Волосы портятся , выпадают , ресницы тоже , ногти портятся , а что с хрудями будет ?...  Все-таки естественность сама по себе хороша . а недостатки ... Так сейчас косметики !...  Я раньше не понимала , когда нам взрослые женщины говорили - Девочки , да вы уже своей молодостью   хороши ! Зачем краситься -то ?... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
...прям как ты!))) Такая же непредсказуемая и страшные оба!))))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Не всем Бог дал густые шевелюры, кто-то в это время в другом месте в очереди стоял и я не успела получить густые волосы.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Не всем Бог дал густые шевелюры, кто-то в это время в другом месте в очереди стоял и я не успела получить густые волосы.
Тоже подумалось про очередь....обычно говорят пока за одним стоял второго чего то не досталось, но Бузова, похоже, ВСЕ очереди прое**ла  :gigigi:
Или не в ту сунулась, мужскую, судя по росту/размеру ноги/груди  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.