Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Анна84 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от User 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал  (Прочитано 4698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Ну в принципе,я с Вами согласна,что врут не обязательно от большого ума. Но вот умение интересно играть с любым подручным материалом-это хороший показатель интеллекта ребёнка. я УВЕРЕНА.
Выбор поручного материала -  тоже показатель интеллекта.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Реально унылая морда, не похоже что на бал собирается.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пойду поменяю. Делов-то.
Вот на эту лучше  поменяйте:

Классика. Рубенс.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38269
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179738
Я до сих пор перевариваю  :xixixi: Мари умничка, если послала - хер кто вернётся  :love005:
:xixixi: :smile: :flower3: :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Выбор поручного материала -  тоже показатель интеллекта.
А как же? Умный из ничего игру интересную сварганит. А дураку нужны игры дорогущие с прописанными инструкциями,а то и платный инструктор по играм.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
А как же? Умный из ничего игру интересную сварганит. А дураку нужны игры дорогущие с прописанными инструкциями,а то и платный инструктор по играм.
Угу. Можно и из какашек  колобки лепить, а можно из глины. А если вдруг повезет и родители купят "дорогущий с прописанными инструкциями" пластилин, то из него.
Надеть на голову колготки или взять ленточки, заплести из них косички, придумать, как это все прикрепить на голову?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Дева вылитая вы. 
Это та, которая толстая и с ягненочком?  :laughy: вот умеете же вы, флавия де люс, делать людям комплименты! Горяченькие, прям свежевыгугленные!  :applo2:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
гу. Можно и из какашек  колобки лепить, а можно из глины. А если вдруг повезет и родители купят "дорогущий с прописанными инструкциями" пластилин, то из него.
Надеть на голову колготки или взять ленточки, заплести из них косички, придумать, как это все прикрепить на голову?
А можно просто камни кидать. Незатейливо.  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Угу. Можно и из какашек  колобки лепить, а можно из глины. А если вдруг повезет и родители купят "дорогущий с прописанными инструкциями" пластилин, то из него.
Надеть на голову колготки или взять ленточки, заплести из них косички, придумать, как это все прикрепить на голову?
Колготки,ленточки. ....Честно говоря,думаю,что так церемонятся не самые творческие натуры.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
А можно просто камни кидать. Незатейливо.  :laughy:
Элина -то как раз придумала,как минимальными затратами превратиться в троллейбус. А Вы опять про камни.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Колготки,ленточки. ....Честно говоря,думаю,что так церемонятся не самые творческие натуры.
самые творческие самовыражаются на батуте... аха..

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Элина -то как раз придумала,как минимальными затратами превратиться в троллейбус. А Вы опять про камни.
:D элина с минимальными затратами так превратилась в нефтевладелицу, красотку и отличницу. При помощи пары фраз .  :D весьма бюджетненько. И с размахом . :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Комплиментить надо с душой, я как Рубенса увидела, так сразу и вспомнила:

пы.сы. Интересно, Флавик знает главную отличительную черту рубенсоновских женщин?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.