Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Алиана -#МамаАлиана  (Прочитано 11805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Машенька, могу только в ответ снова мораль прочесть - уж не обессудьте   Что в моих словах не так?! Что ранило Ваше тонкое филолУхическое восприятие?!  Недостаточно выдержан разговорный стиль литературного языка?! Прочитанная к месту мораль?! Если уж берётесь чем-то укорять - так уж не ленитесь, подберите подходящий пример, а не пальцем в голубые небеса     Какое отношение имеет к моему ответу на коммент Ирини - комментарий Моны из совершенно другой темы?!!! Я, конечно, понимаю желание меня (или Мону?  ) уесть, но садиться в лужу не добавляет достоинства даже тиранозавру   
Маринушка! Отстаньте от меня! Ибо даже будучи тиранозавром, я являюсь форумчанкой.  И вы, как самолично обьяснили всем, не имеете никакого права мне пальцем тыкать в меня.
Мне без разницы, в какой теме вы морали читаете.  :laughy: Это не я бегаю к ним с указявками. А вы. Просто вы изволили опять моралитэ прочитать про нехорошую сирожу. Если уж ваши ушки не терзают слова со скринов, то и не переживайте со слова "усра ться" . Оно не такое похабное.  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #346 : 24 Мая 2018, 17:14 »
Сралюшенька написала- 1 месяц не виделась с сынкой.Месяц!!!
:flower3: :kiss04:
А какой , кстати, месяц имелся в виду? Это когда прошлый год Падло был с Робом в Лермонтове- с конца августа по начало октября? Или когда бабку с полугодовалым внуком  на шесть недель отправили домой после потравы хомяков, произведенной ею же? 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Машенька, могу только в ответ снова мораль прочесть - уж не обессудьте :xixixi:  Что в моих словах не так?! Что ранило Ваше тонкое филолУхическое восприятие?!  Недостаточно выдержан разговорный стиль литературного языка?! Прочитанная к месту мораль?! Если уж берётесь чем-то укорять - так уж не ленитесь, подберите подходящий пример, а не пальцем в голубые небеса :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Какое отношение имеет к моему ответу на коммент Ирини - комментарий Моны из совершенно другой темы?!!! Я, конечно, понимаю желание меня (или Мону? :laughy: ) уесть, но садиться в лужу не добавляет достоинства даже тиранозавру :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Тот мой комментарий из темы " Лалку сожрали"  :applo2:
Руби не даст сорвать .После того,как прочла ,что пишут про 3 летнюю девочку,на протяжении долгого времени.Вот и решила их же салом по сусалам
Села не в лужу,а аж в три!
Маришка!  :D
Вот это потеют, взопрели,а зубы в крошку
Уесть не получится


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #348 : 24 Мая 2018, 17:19 »
Машенька, могу только в ответ снова мораль прочесть - уж не обессудьте :xixixi:  Что в моих словах не так?! Что ранило Ваше тонкое филолУхическое восприятие?!  Недостаточно выдержан разговорный стиль литературного языка?! Прочитанная к месту мораль?! Если уж берётесь чем-то укорять - так уж не ленитесь, подберите подходящий пример, а не пальцем в голубые небеса :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Какое отношение имеет к моему ответу на коммент Ирини - комментарий Моны из совершенно другой темы?!!! Я, конечно, понимаю желание меня (или Мону? :laughy: ) уесть, но садиться в лужу не добавляет достоинства даже тиранозавру :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Рубенс в своей картине имел в виду тиранозавра?  :blink:

Предложила поменять заставку Подруге, не хочет.  :rolleyes:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #349 : 24 Мая 2018, 17:21 »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #350 : 24 Мая 2018, 17:22 »
Накидать ещё скринчиков,а?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #352 : 24 Мая 2018, 17:25 »
:flower3: :kiss04:
А какой , кстати, месяц имелся в виду? Это когда прошлый год Падло был с Робом в Лермонтове- с конца августа по начало октября? Или когда бабку с полугодовалым внуком  на шесть недель отправили домой после потравы хомяков, произведенной ею же? 
Флавия :love005:
я вот тоже не поняла... да и какая разница?
Как можно месяц!!! не видеть своего ребенка?
Ладно болела, а тут.... ай...


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #354 : 24 Мая 2018, 17:28 »
Флавия, неси селедку! Ну или скумбрию  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #355 : 24 Мая 2018, 17:28 »
пипец...
 :shock:
Я могу ещё накидать ,надо?
Моралисты вспушились

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #356 : 24 Мая 2018, 17:29 »
пипец...
 :shock:
Ага, как говорят , атмосферно  :bnu:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #357 : 24 Мая 2018, 17:30 »
Маринушка! Отстаньте от меня! Ибо даже будучи тиранозавром, я являюсь форумчанкой.  И вы, как самолично обьяснили всем, не имеете никакого права мне пальцем тыкать в меня.
Мне без разницы, в какой теме вы морали читаете.  :laughy: Это не я бегаю к ним с указявками. А вы. Просто вы изволили опять моралитэ прочитать про нехорошую сирожу. Если уж ваши ушки не терзают слова со скринов, то и не переживайте со слова "усра ться" . Оно не такое похабное.  :laughy:
Машунечка! :kiss04:  Не позорьтесь дальше, пожалуйста! Меня вообще уже ничего со стороны вашего содружества любителей рифмованной словесности не удивляет и не трогает. Просто одна, видимо, не очень давняя форумчанка, обвинила антиков Али в пристрастии к какофемизмам. Я просто напомнила, кто именно постарался подобный стиль сделать общепринятым на Колючке - и это была вовсе не Мона, чей комментарий месячной давности вы привели, как вопиющий пример. Больше спорить с Вами нет желания, так что можете даже не озадачиваться ответом :dart: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана -#МамаАлиана
« Ответ #358 : 24 Мая 2018, 17:30 »
Флавия, неси селедку! Ну или скумбрию  :laughy:
Метнулась в Магнит  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.