Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана -Незабываемый отпуск  (Прочитано 4539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23761
  • Карма: 805322
      Наслаждаться Сралькой :D :D :D  Вот он настоящий фанатизм. А завтра на Воробьевых горах понаслаждаться не желаете? Алька всех приглашает. Предлагаю, для наслаждения, с транспорантами выйти, вот таким фанатам, на видео записать, хоть в реале понаслаждаетесь.. :flower3:
:268: :applo2: :D :D :D :D :D :D
Улыбка радуги:flower3: :kiss04:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 
Сралька девка стрёмная и дура, когда я это говорила, Флавия де Люс настаивала, что она не дура. Так что как она выглядит, мне пофиг - просто зачем умалять достоинства Раскаряки?
Про Обдолбашкин нос я не в курсе, но то, что между этими фотками вечномолодой нефтемагнатки два года,  факт. И хрен опровергнешь. Да и не надо - нах?
Вот ещё икона стиля. Сралька, видимо,  от неё научилась так расщепериваться. :smile:(Изображение удалено из цитаты.)
:blink: Как это,  я прямо настаивала , что Алихам " не дура"?  :shock: Ну написала один или два раза , в темах где утверждали, будто она молоденькая, наивная и глупенькая, что свою выгоду она везде и всегда понимает. В этом и состоят ее "выдающиеся"  аналитические способности .

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23761
  • Карма: 805322
Но Вы на ветке,посвящённой Алиане,а не Элине. Не забывайте.
Ой, бред какой.
А то в темах о б Алианке никто, кроме меня, не пишет об Элине, и наоборот.
Уймитесь уже.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
      Наслаждаться Сралькой :D :D :D  Вот он настоящий фанатизм. А завтра на Воробьевых горах понаслаждаться не желаете? Алька всех приглашает. Предлагаю, для наслаждения, с транспорантами выйти, вот таким фанатам, на видео записать, хоть в реале понаслаждаетесь.. :flower3:
А вы кто? Ее пиар менеджер на общественных началах?  :bita: что за сходка, надеюсь санкционирована властями Москвы? Вы знаете , что такие мероприятия согласовываются заранее, тем более с лозунгами и транспарантами мошеннической организации?

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23761
  • Карма: 805322
Ну написала один или два раза , в темах где утверждали, будто она молоденькая, наивная и глупенькая
Я имела в виду ваш ответ МНЕ, а не какие-то там ваши один или два раза кому-то.
Я никогда не утверждала, "будто она молоденькая, наивная и глупенькая".


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
А вы кто? Ее пиар менеджер на общественных началах?  :bita: что за сходка, надеюсь санкционирована властями Москвы? Вы знаете , что такие мероприятия согласовываются заранее, тем более с лозунгами и транспарантами мошеннической организации?
Приглашают всех к 15.00, собирайтесь! Хорош уже под никами сидеть, там все и увидитесь.Транспоранты не успеете написать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А как? Если в темы про КрякоКамиреней почти никто из антиков лосяндры не заходит  :sos:
Не прикольно им там в собственном соку тухнуть...  :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Приглашают всех к 15.00, собирайтесь! Хорош уже под никами сидеть, там все и увидитесь.Транспоранты не успеете написать.
Не...Вы там сами ее отлизывайте..нам не нать....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Приглашают всех к 15.00, собирайтесь! Хорош уже под никами сидеть, там все и увидитесь.Транспоранты не успеете написать.
Я вас спрашиваю: сходняк законный?Разрешение есть, а то сообщим куда надо  :kak2z_str: :kak2z_str:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Приглашают всех к 15.00, собирайтесь! Хорош уже под никами сидеть, там все и увидитесь.Транспоранты не успеете написать.
А где приглашают? В инстаграмм Алианы этого нет.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сралька девка стрёмная и дура, когда я это говорила, Флавия де Люс настаивала, что она не дура. Так что как она выглядит, мне пофиг - просто зачем умалять достоинства Раскаряки?
Про Обдолбашкин нос я не в курсе, но то, что между этими фотками вечномолодой нефтемагнатки два года,  факт. И хрен опровергнешь. Да и не надо - нах?
Вот ещё икона стиля. Сралька, видимо,  от неё научилась так расщепериваться. :smile:(Изображение удалено из цитаты.)
Ну не интересно,ей богу. Что вы нам Эльку тыкаете,видите ведь,что не хотим про нее говорить.Тыкнете туда,где это подхватят с энтузиазмом и осудят,и обсудят. :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не...Вы там сами ее отлизывайте..нам не нать....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зализано так, что и мыться не надо  :xixixi:
.
m.i.n.i.nАлиана, ты супер. Спасибо за опыт. Будим качать дальше, больше, сильнее. )) #пlяж
   

Почерк узнаешь? Готовый клич на транспарант.  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А где приглашают? В инстаграмм Алианы этого нет.
Вы как маленькая. В секте  среди своих инфу распространили.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Какие такие писят рублёв?  :palcy: :palcy: :palcy: это были бесплатно поставленные силиконопакеты.
Даже херурги приплатили потом, чтобы везде без лифонов ходила,и сосками в глаза тыкала и на клинику сссыль ими давала  :D
Цыцки то? Они вообще то,как утверждала "оголтелая фанатка" были рекламные,то бишь отстегивающиеся. Но что-то пошло не так.Думаю сраль,чтобы не отдавать взад,приклеила цыцки рекламные на "момент",вот и носит теперь их,пока не сгниют. :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Цыцки то? Они вообще то,как утверждала "оголтелая фанатка" были рекламные,то бишь отстегивающиеся. Но что-то пошло не так.Думаю сраль,чтобы не отдавать взад,приклеила цыцки рекламные на "момент",вот и носит теперь их,пока не сгниют. :gigigi:
Версий много, знать "среди музыкантов согласья нет"  :rolleyes:  никак не могут единую стратегию защиты лосика состряпать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Ириша 2
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 952
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1227
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5525
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.