Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Nadi 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??!  (Прочитано 23383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286101
То он на ногах не стоит и нуждается в сиделке, то готов чужих детей поднимать.
Как все противоречиво то. :xixixi:

Торопилась малышка с наследником, а теперь нужда отпала.
Может и выйдет ещё замуж, хотя невеста не первого эшелона.
Теперь уж за Васю тракториста, или никак.

Да я так думаю, что никто ему ухаживать за детьми не предлагал. Просто хотела родить в браке. Он на тот свет вроде не собирается, а у нее часики тикают. Так что никаких противоречий. И почему ребенок любимой женщины чужой?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да я так думаю, что никто ему ухаживать за детьми не предлагал. Просто хотела родить в браке. Он на тот свет вроде не собирается, а у нее часики тикают. Так что никаких противоречий. И почему ребенок любимой женщины чужой?
Понятно, что она хотела и рыбку съесть, и сковородку не помыть.
Но и у золотых рыбок есть лимит.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
я фигею от вас))) где я на ваши личности перевела разговор?
вы ко мне с претензией первая обратились, что я ношу и зачем,
разве не так?
откуда вам знать , что я хочу видеть и что мне по нраву, а что нет?
это вам не нравится, что я пишу, как вообщем то и мне, то что пишите вы,
но я не предъявляю вам претензий, в отличии от вас.
интересные вы дамы, начинаете первые и потом еще и обвиняете в том, что сами развязали.
я защищала и буду защищать Армена и Артура, нравится вам это или нет, сорри.
Не надо переворачивать с ног на голову. Я к вам не с"претензией" обратилась, а с вопросом, если вы воспринимаете в штыки любое обращение к себе это ваша проблема. Задав вам вопрос """ почему вы приносите с других ресурсов  комменты , так как будто это какие-то  доказательства, а не просто субъективные мнения в ответ получила именно от вас кучу претензий и возмущений, от " не читайте" до "жалуйтесь" И я, в отличии от вас, не называла ваши комменты байдой и опусами.
Кстати, если ваша семья и впрямь общается с упомянутым Сагомоняном, то  ваше мнение априори предвзято.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 17:48 от Верба »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да я так думаю, что никто ему ухаживать за детьми не предлагал. Просто хотела родить в браке. Он на тот свет вроде не собирается, а у нее часики тикают. Так что никаких противоречий. И почему ребенок любимой женщины чужой?
Думается , что ребёнок был проблемой не для Джигарханяна. Если жену, тем более молодую и здоровую, не пенсионерку, не инвалида, можно и оставить с голой жопой, то появление, из пробирки ли, или ещё как, но в браке и признанного им, ребёнка, то с носом остался бы кто-то другой, тот , скорее всего, кто и заварил всю кашу.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 17:57 от Верба »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Думается , что ребёнок был проблемой не для Джигарханяна. Если жену, тем более молодую и здоровую, не пенсионерку, не инвалида, можно и оставить с голой жопой, то появление, из пробирки ли, или ещё как, но в браке и признанного им, ребёнка, то с носом остался бы кто-то другой, тот , скорее всего, кто и заварил всю кашу.
Да, конечно, наверно есть такие, которым не понравилось, что абсолютно всё приберёт к рукам шустрая молодайка, ещё и родив "законного наследника".  Но это никак не обеляет саму Виталину, ну никак! Что она из себя представляет - все увидели. И я не верю, что Армен протянул бы долго при таком раскладе O:-)  Факт - она сейчас цинично и расчётливо борется за нажитое, и как это всё отражается на Джигарханяне - ей безразлично. Вы считаете - она свои бабки "отработала", я считаю - пыталась проглотить непомерно большой кусок - не по трудам...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да, конечно, наверно есть такие, которым не понравилось, что абсолютно всё приберёт к рукам шустрая молодайка, ещё и родив "законного наследника".  Но это никак не обеляет саму Виталину, ну никак! Что она из себя представляет - все увидели. И я не верю, что Армен протянул бы долго при таком раскладе O:-)  Факт - она сейчас цинично и расчётливо борется за нажитое, и как это всё отражается на Джигарханяне - ей безразлично. Вы считаете - она свои бабки "отработала", я считаю - пыталась проглотить непомерно большой кусок - не по трудам...
Мне лично абсолютно без разницы - что и кому достанется и как они поделят, как бы ни было извозились в грязи по самое не хочу, и если Цымбалюк только отряхнуться, то Джигарханяну остаток жизни доживать с этим и в памяти останется, как Фриске, той родня не даёт покоиться с миром, а этому "друзья" доброхоты не дали спокойно, по-человечески дожить.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
И иметь ребенка, вполне нормальное желание. Не надо придумывать, что речь шла о каком- то мужике, с которым она будет делать естественным путем этого ребенка. Если медицина бессильна, а в этой области сейчас истинные чудеса творят, а с Джигарханяна уже взять нечего, то существует донорская сперма. Только старик взревновал, что не с ним возиться будет, а с ребенком. Внимания ему меньше достанется. Она же должна всем ради него пожертвовать. Молодостью, гульками, материнством.

Так за каким хреном она за старика замуж выходила, если даже козе ясно было бы, что чем-то придётся жертвовать? Ведь она не малолетка неразумная, значит какой-то интерес был? А когда достигла исполнения этого "интереса", то решила закрепить достигнутое рождением ребёнка? И не ребёнеа Джигарханян испугался и взревновал, что с ним меньшу возиться будут, а допёрло до него, чем это пахнет. Всё уже было не неё переписано. Только поздно спохватился... Теперь вот пожинает старый дурак. Неужели до старости ничему не научился на чужих ошибках? Прежними жёнами бросался, на молодухе сам подорвался...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Укропка... Так- то и джигарханян не из Рязанской Губернии родом.  O:-)
Укропы и украинцы- это не одна нация.
Вы не знали!!! :lol:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пишу не в защиту Джигарханяна, а чтобы напомнить тем, кто думает, что дожил бы старик свои дни в холе и неге с Виталиной, начало этой истории. Джигарханян сбежал тогда от Виталины, явно до полусмерти перепугавшись за свою жизнь.
Меня вообще удивляют тЁти, защищающие молодых сосальщиц. Они видитеЛи не виноватые, что сооблазняют стариков...
Они неСЧАстные, им такие муки приходится выносить, прикасаться к старому телу, цЫловать... ну и иногда и секесом заниматься!!!! :lol:
А старперы должны кучей денег за эти прикосновения одаривать...А уж если противна стала молодайка, ибо в душе  скотина , не смей от неё отказываться и терпи до смерти...... Она Ж была почти свяТАЯ, когда цынично улыбаясь, делала вид, что млеет от любви...
Старику то должно быть лучше от того, что эта тварина и отравить может и вдарить, и в психушку засунуть...
Она ЖЫ заслужила... Столько терпела, несчастная, столько лет...
Разговор то не про Армена... но на него постоянно переводят рельсы... Да.., ошибался, да__косячил..Никто не спорит.
А про молодую  скотину , которая всё извратила и хочет делать так, чтобы в миллионах валяться, наступая на человеческую мораль и совесть.Издеваясь над стариком, когда он отказался от неё и хотел бы забыть...
Разговор про то, что ХВАТИТ издеваться над старым человеком, в угоду простиутки!!!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286101
grand ladi, а что неестественного в том, что молодая женщина хочет ребенка? Какой простите в этом грех? Будет дитя пищать и мешать маститому спать? Ну, анекдот, ей богу! Многие в неравных браках становятся отцами в почтенном возрасте. Появление ребенка-- жизненный стимул. Добавило еще с десяток лет к жизни.
Пугачевой, чтоли не поздно было становиться матерью? А вон, какие славные детишки растут!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Почему-то сравниваю вещи и поступки, которые не сравнимы.
Сравнивать любовь и алчность.
Уважение и цинизм...
Людей и НЕлюдей...
Где, в каком месте у Цимбалюк увидели женщину, мать, подругу...Одна мерзость, сгусток пороков...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286101
сачёёк, я за традиционную семью, где супруги и по возрасту и по статусу подходят друг- другу.Где жен не бросают после сорока лет совместной жизни.  Вы считаете Виталина виновата в том, что Джигарханян похотливый старик и любит молоденьких? Путаете причину со следствием.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
сачёёк, я за традиционную семью, где супруги и по возрасту и по статусу подходят друг- другу.Где жен не бросают после сорока лет совместной жизни.  Вы считаете Виталина виновата в том, что Джигарханян похотливый старик и любит молоденьких? Путаете причину со следствием.
Бывшая жена его оставила и много лет жила в США. Позволила своему сыну проиграть в карты их дом, общее имущество.
Можно бросить жену, которая с мужем не живёт?
Пасынок с удовольствием проматывал имущество отчима. Какой может быть стимул тратить свои последние силы на чужих детей, которые тебя потом ограбят?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286101
Бывшая жена его оставила и много лет жила в США. Позволила своему сыну проиграть в карты их дом, общее имущество.
Можно бросить жену, которая с мужем не живёт?
Пасынок с удовольствием проматывал имущество отчима. Какой может быть стимул тратить свои последние силы на чужих детей, которые тебя потом ограбят?
Интересная мысль! Я про проигранный дом ничего не слышала. Что же тогда АБ с ней в Америке делил? По моему и по сей день живет в том доме. Именно за этим и оставил ее там , за домом следить.
Показалась Джигарханяну страна плохой, та страна которая сделала его знаменитым, дала Заслуженного и Народного свалил к черту из этой страны! Тут много говорили, что Виталина -- никто! Так вот в Америке он стал -- никем! Восторженные виталины на улицах не подбегали, автографов не просили. Вернулся. Обратно к Славе. Как предполагалось-- временно. И жена к нему приезжала. И до последнего не в курсе была о существовании новой подруги жизни.
Страну предал. С сыном повздорил и выкинул из своей жизни.
Жену предал. Пришла очередь Виталины.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как сурово. Про Президента нашего так высказаться слабо?
Недвижимость за границей имеет, вся семья там обосновалась. Жена брошенка после стольких лет.
Тоже с шалавами нажитым не собирается делиться, пока ещё в своём уме.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.