24 Мая 2024, 11:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??!  (Прочитано 23380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2018, 11:59
Ответ #195
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

А вот им бы в принудительном порядке показывать надо. Отрезвит одного- двух.  O:-) :laughy:
да они то только писькой думают
не головой
головкой (нижней)


24 Мая 2018, 12:02
Ответ #196
Онлайн

Текила

Колючая команда

да они то только писькой думают
не головой
головкой (нижней)
Я ж говорю- дураков не жалко.  :happens: :laughy:

24 Мая 2018, 12:39
Ответ #197
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке



24 Мая 2018, 12:52
Ответ #198
Онлайн

vlada555



24 Мая 2018, 13:12
Ответ #199
Онлайн

Текила

Колючая команда

у меня одной тырнет щас сдох на полчаса?
Тырнет работал, это Кактус Колючку ломал чинил)))


24 Мая 2018, 13:14
Ответ #200
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А я прежде чем написать сходила, посмотрела.
Наложен был арест на квартиру и счета.
Это ни о чем не говорит. Поступило заявление-- наложили. Это значит, что на период пока все не прояснится квартиру нельзя продать, счетом нельзя пользоваться. Обоим! Точно так же и снимут эти запреты. Но факт, что доверенность была у его друга Артура и это он продавал квартиры. Именно ту, которую вернули Джигарханяну. Тут читала, что Виталина поддела подпись этого друга и сама продавала. Так это смешно! На дураков рассчитано. При таких сделках нужна доверенность, паспорт и соответствие лица фотографии в паспорте. Это она тоже подделала и загримировалась под армянина?

24 Мая 2018, 13:15
Ответ #201
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ну, у каждого своё амплуа. Я никого никуда засунуть не хочу, но своё место среди актёрской братии Джигарханян честно заработал. Мне вообще не нравился его типаж несколько грубоватого "мачо", но популярность у него была. И немалая. А нравился он мне в фильме "Когда наступит сентябрь". Жаль, что в жизни у него подобной мудрости не оказалось...
Не помню этого фильма.
Но с Гурченко в Директор у него была серьёзная драматическая роль.
А мне он нравится в Собаке на сене.

А в целом я согласна. Да, у него не типаж героя любовника, которым достаются главные роли исходя не только из таланта, но и внешности. Он занял свою нишу, и фильмы с его участием смотрят и смотреть будут.
Виталину забудут через год. И это хорошо и правильно.

24 Мая 2018, 13:17
Ответ #202
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Это ни о чем не говорит. Поступило заявление-- наложили. Это значит, что на период пока все не прояснится квартиру нельзя продать, счетом нельзя пользоваться. Обоим! Точно так же и снимут эти запреты. Но факт, что доверенность была у его друга Артура и это он продавал квартиры. Именно ту, которую вернули Джигарханяну. Тут читала, что Виталина поддела подпись этого друга и сама продавала. Так это смешно! На дураков рассчитано. При таких сделках нужна доверенность, паспорт и соответствие лица фотографии в паспорте. Это она тоже подделала и загримировалась под армянина?
Сговор. Нашла таких же чистоплотных покупателей как Мазур.


24 Мая 2018, 15:06
Ответ #203
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


24 Мая 2018, 15:33
Ответ #204
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

вы разжигаете межнациональную рознь
за это банят
Узбогойтесь... Где рознь???? укропка Цимбалина - это особая национальность.... :laughy: Вид человеческой подлости... :gigigi:

24 Мая 2018, 15:37
Ответ #205
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

а вот аферы пердеда с молодыми девками...многочисленными женами -доказаны
у нас много кто живет с большой разницей в возрасте-но никто не называет их аферистами
угомонитесь
Вы про пердеда пишите не останваливаетесь... и ниЧЁ!!! Я молчу...понимая  высокий слог...  :lol: :lol: :lol: дамы
Мож вам угомОниться, а не другим указки слать...

24 Мая 2018, 15:39
Ответ #206
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Узбогойтесь... Где рознь???? укропка Цимбалина - это особая национальность.... :laughy: Вид человеческой подлости... :gigigi:
нет у нее никакой подлости
нормальная баба

24 Мая 2018, 15:39
Ответ #207
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Вы про пердеда пишите не останваливаетесь... и ниЧЁ!!! Я молчу...понимая  высокий слог...  :lol: :lol: :lol: дамы
Мож вам угомОниться, а не другим указки слать...
мне не надо указывать про пердеда
указываете и указываете,опять за указки взялись
опять за старое?? :D

25 Мая 2018, 01:34
Ответ #208
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Сговор. Нашла таких же чистоплотных покупателей как Мазур.
А " дружба" с Мазур как раз и говорит о наивности Виталины. Ведь кто- то ее подсунул с превосходными рекомендациями? Зачем? Чтобы потом рассказать, кто такая Мазур и с кем Виталина дружбу водит? Я вижу целенаправленную компанию против Цымбалюк. И ложечки почти все уже нашлись , место свое заняли, а осадочен остался.

25 Мая 2018, 07:17
Ответ #209
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А " дружба" с Мазур как раз и говорит о наивности Виталины. Ведь кто- то ее подсунул с превосходными рекомендациями? Зачем? Чтобы потом рассказать, кто такая Мазур и с кем Виталина дружбу водит? Я вижу целенаправленную компанию против Цымбалюк. И ложечки почти все уже нашлись , место свое заняли, а осадочен остался.
О прошаренности Виталины  говорит эта дружба. Она сама наводила справки и вышла на неё. Ей нужна была такая пройдоха. И денег не пожелала, отвалила наианая за то, чтоб научила сухой выйти из воды.
Может пристроил её по дружбе в один из свлих притонов менеджером. Эта работа ей очень подходит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: