Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

На проект приехала мама Алианы Война с ОВ началась,ждем эфиров))))))))))  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Эта мама приезжала,так ее и в упор не видно было,а теперь то чего едет? Мож тоже останется?  :bita: :bita:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Я против
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 22:38 от RАЛЬФ »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Пятачок и Алимаме мозги прочистит, не сомневаюсь даже. O:-)


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
фууууууу,опять на грязь смотреть.....я не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сами мамы нормально не живут (от мужей поуехали) и детям не дают..... :durdom: :durdom: :durdom: я вообще против показа МАМОЧЕК на проекте!!!!!!!а организаторы видимо увидели, что на мам огромная реакция публики, пусть даже негативной, и давай всех приглашать :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у Али мама разведена, от мужа не уехала....  но воевать не умеет. толку не будет
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 23:17 от Логви »


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
у Али мама разведена, от мужа не уехала....  но воевать не умеет. толку не будет
Орги научат...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну наконец то соизволила..приехать и разобраться..ошибка её в том.что с первого раза..показала свою мягкость.вот Говна и распетушилась..думаю урок извлекла и покажет им где раки зимуют хихихих

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
прийдётся навозову на букетик потратиться...бедный юноша-Алианке никогда не дарит, только свои противные песни и тумаки, а тут-такая неприятность....


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
если и мама Али в эту грязь влезет-то все.туши свет. раньше надо было воспитанием ребенка заниматся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 51.