Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис

Правильные соседи  (Прочитано 1760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15

Как это часто бывает, задумка выспаться в выходной накрылась одним неприличным органом. Где-то часов в 5 утра в дверь настойчиво постучали, чем разбудили всех, кроме ребёнка. На площадке стоял молодой человек, который поинтересовался, почему мы орём всю ночь и сказал, что он вызывает полицию. Я спросонья что-то сказал про то, что мы спим вообще-то, и в принципе привычки орать не имеем. Он ушёл, а часа через 2, когда я пошёл гулять собакена, под дверью обнаружил вот это:



Приятно, когда соседи адекватные люди. Я, кстати, так и не понял, из какой они квартиры.
Есть такая русская поговорка - хороший сосед - как брат.
А у вас хорошие соседи?
З.Ы.85-я квартира ниже нас на 2 этажа.

mossudmed


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Мне видимо не очень везло с соседями  :xixixi:
сделала вывод  Хороший сосед-мертвый сосед.
По хорошему мало кто понимает  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Нам повезло с соседями, мы их не слышим, надеюсь, и они нас не слышат.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ой, у нас разные  соседи :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
 :laughy: заметка почти про меня...Соседка по площадке в выходной звонила и убегала... в очередной раз я оказалась рядом с дверью и заметила ее. Звоню к ним узнать,что за шутки в 8 утра? Из-за закрытой двери говорит что мы ей спать не даём. Приглашаю глянуть на своё «сонное царство», ругается и  упирается...
Тут меня понесло..., мало того, что выспаться не дали, ещё и из-за двери как собачка тявкает...ну, и пнула я эту дверь, со всей дури...вышибла им филенку  :facepalm: После этого вышел муж соседки, прошёл в мою квартиру, убедился, что все там спят и за шиворот уволок свою скандалистку домой.
Оказывается ремонт с утра затеяли соседи на два этажа ниже под их квартирой...
П.С. Дверь соседи поменяли на металлическую, счёт мне не предъявили  :happens:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
ну, и пнула я эту дверь, со всей дури...вышибла им филенку 
Рэмбо, однако  :xixixi: и правильно, что за детские игры - звонить и убегать

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
У меня над головой рос малыш...просто орал пока не пошёл...
А как только пошёл -мы стали спать по его расписанию...Он бегал со страшным топотом все дни напролёт...
Потом мне стало интересно ,что там так топает...Я поднялась и спросила у мамы...она отчиталась,что дитё в ботиночках всегда... :facepalm:
Ну чо,молодец мама...дитё выросло с хорошими ножками наверна...
Он гарцевал по ламинату в ботиночках...,а я два года это слушала... :happens:
Слава богу,сейчас у меня сверху пустой чердак и никто там не топает ,даже домовой... :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
У меня над головой рос малыш...просто орал пока не пошёл...
А как только пошёл -мы стали спать по его расписанию...Он бегал со страшным топотом все дни напролёт...
Потом мне стало интересно ,что там так топает...Я поднялась и спросила у мамы...она отчиталась,что дитё в ботиночках всегда... :facepalm:
Ну чо,молодец мама...дитё выросло с хорошими ножками наверна...
Он гарцевал по ламинату в ботиночках...,а я два года это слушала... :happens:
Слава богу,сейчас у меня сверху пустой чердак и никто там не топает ,даже домовой... :xixixi:
Мои мелкие как начнут носиться и беситься, я думаю: как хорошо, что мы в частном доме живём, иначе б соседи нас вздернули  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 396
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 507
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 52.