Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Карина Пронина и Ёршик подрались  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
13
Карина Пронина и Илья Яббаров подрались во время записи шоу

Молодые люди устроили потасовку в студии, припомнив друг другу старые обиды. Илья Яббаров не стеснялся в выражениях, высказываясь о бывшей участнице «ДОМа-2», а та, в свою очередь, провоцировала его на драку. Ребят разнимали обитатели телестройки и зрители

В очередную потасовку вылился приход Карины Прониной на шоу. Бывшая участница «ДОМа-2» принялась скандалить с ребятами, едва оказавшись на площадке. Не смог промолчать Илья Яббаров, который тут же набросился на девушку с обвинениями в недостойном поведении, легкодоступности и неумении следить за своим языком. Главный шансонье проекта назвал Пронину «вонючей хайпожоркой» и дал понять, что с радостью «дал бы ей леща». Карина не упустила возможности ответить ему тем же, а потому принялась грязно оскорблять участника и призывать ударить ее, как он и обещал. Правда, поднимать руку на девушку Яббаров не хотел, а потому пытался прекратить эту беседу на повышенных тонах. Тогда скандальная экс-участница набросилась на Илью, после чего завязалась настоящая потасовка.

На глазах у изумленных зрителей, собравшихся на площадке, Илья и Карина принялись толкать и царапать друг друга. Разнимать ребят пришлось присутствовавшим в студии участникам. Все это, разумеется, сопровождалось громкими выкриками Прониной, бранью из уст Яббарова и возгласами шокированных гостей.

«Сейчас моя мама сюда придет», — грозилась Карина в разгар потасовки.

Что интересно, родительница девушки действительно в этот момент присутствовала в студии. Правда, не спешила подключаться. Не исключено, что спустя несколько минут женщина все же не выдержала и набросилась на обидчика дочери, но увидеть исход грандиозного скандала зрители смогут лишь в одном из ближайших выпусков.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
На видео ее мать с отвислыми титьками и целлюлитом на руках орала ябе что папа сейчас прийдет
Интересно подтягиваются родственники
Когда дочь лядует - предков нет
А когда дают по морде заслуженно то тут они появляются
Я эту девку терпеть не могу- ее голос это просто пытка- макияж " эффект после дождя " жесть  :D
Сказали в анонсе что она возвращается
Мало от балинской получила что ли
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 20:27 от Ведь Ма »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ёршик ток и умеет с девушками отношения выяснять и драться.  А чо?! Главное -  для здоровья безопасно и шоу сделал!  Днище,  конечно.   :facepalm:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123800
  • Имя: Галина
  • Карма: 831285
На видео ее мать с отвислыми титьками и целлюлитом на руках орала ябе что папа сейчас прийдет
Интересно подтягиваются родственники
Когда дочь лядует - предков нет
А когда дают по морде заслуженно то тут они появляются
Я эту девку терпеть не могу- ее голос это просто пытка- макияж " эффект после дождя " жесть  :D
Сказали в анонсе что она возвращается
Мало от балинской получила что ли
Виктория!!! Если я помню мамашку.... то там .... пипец!!! O:-) она похоже бухает и не хило?!! :xixixi: :love005:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Виктория!!! Если я помню мамашку.... то там .... пипец!!! O:-) она похоже бухает и не хило?!! :xixixi: :love005:
100% и в этот раз бухая приперлась на шоу


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123800
  • Имя: Галина
  • Карма: 831285
Ёршик ток и умеет с девушками отношения выяснять и драться.  А чо?! Главное -  для здоровья безопасно и шоу сделал!  Днище,  конечно.   :facepalm:
Леночка..... да унитазник трус и жополиз!!! Я Окуеваю, как он мог быть десантником????  :durdom: а с девушками проще.... не прогадает... точно справиться !!! :draznilka: :facepalm: :xixixi: :love005:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
какие дамы.... и кавалеры подстать. .. набрали отбросов,  у которых ничего за душой и в душе.. и вот они там за копейку нутро кажут. .. такое д.е.р.ь.м.о. дома в "чулане" держут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 48.