Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Лена Миро/Зачем же отелю врать?  (Прочитано 1913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Датский отель, в котором останавливалась позорная сборная по хоккею, выпустил официальное заявление: нет, русские не жрали икру и водку!

«В нашем отеле строгая процедура общения со СМИ. Поэтому неверную информацию нельзя приписывать сотрудникам гостиницы. Отель решительно выступает против данной статьи», -- говорится в пресс-релизе.

Что же случилось?

А случился, собственно, счёт за проживание российской сборной на 27 миллионов рублей. Астрономическую сумму, финскому изданию Iltalehti, объяснил сотрудник отеля: русские жрали икру и водку!


Iltalehti приводит слова сотрудника отеля, который стал свидетелем проживания российской сборной, приехавшей на чемпионат мира в Данию:

«У них было реально много икры. Во время турнира также заказывалось значительное количество алкоголя, в основном, водки. Я редко видел таких злых и разочарованных клиентов, как в четверг, когда Россия вылетела от Канады. После поражения водка текла рекой вместе с икрой».

Так почему же сам отель решительно опровергает сказанное? Всё просто, в противном случае пострадала бы его репутация.

Действительно, кто ещё раз поселит сборную через официальные спортивные федерации в отель, который рассказал о нравах спортсменов? Руководство гостиницы потому вполне логично опровергает утечку.

Кому я верю в этой ситуации?

Да, в общем, общеизвестно, как условно наши хоккеисты гуляют. Спортивный режим забыт в СССР, а сегодняшние «звёзды» -- миллионеры, которым закон не писан.

Пьют. Жрут. Портят девок.

А потом, что вполне логично, проигрывают студенческим сборным и жалуются на плохое судейство. Обижаются на всех и едут домой без медалей. Чтобы их утешить, нужно вручить им орден -- за заслуги перед Отечеством, которых нет.

Позорище. Стыдоба. Россия их воспитала, а играют они только за НХЛ. За сборную же на чемпионатах -- пьют водку и жрут икру.

Тьфу.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как гуляют хоккеисты я не знаю. Но не единожды наблюдала , как гуляют футболисты  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Тьфу, поганка.


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Вот согласна с Ленкой, вылететь на старте - оказывается не только наши великие футболисты так умеют. Мастерство не пропьешь!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как гуляют хоккеисты я не знаю. Но не единожды наблюдала , как гуляют футболисты  :facepalm: :laughy:
Я знаю как гуляют хоккеисты  :xixixi: Вместе гуляли  :xixixi: В усмерть  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот согласна с Ленкой, вылететь на старте - оказывается не только наши великие футболисты так умеют. Мастерство не пропьешь!
:lol: :lol: :lol:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61690
  • Карма: 242204
ну что тут скажешь - не туда идут мои налоги, не туда.... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 49.