Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

А мы уйдём на Север - говорил шакал...  (Прочитано 1707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
1
А мы уйдём на Север - говорил шакал...
Это Шпицберген, прекрасная арктическая жопа мира. Тут есть два поселка один Лонгйир (Норвегия), другой Баренцбург (Россия).
Найди отличия.



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а ты идешь нах... на запад...
распочуй разницу


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500

Прошло одинаковое количество лет.






Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 15:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
Найди отличия
Они по своему живут,  мы по своему
это тоже Баренцбург




Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Лискаглюк, Вам не доступны достижения запада\. поэтому вы используете ненормативную лексику... К тому же на лицо когнитивный диссонанс. Вы по телевизору слышите одно, а выходя на улицу - видите другое...Это раздвоение и я вам сочувствую,поверьте.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459

а вот, это- Лонгйир
теперь можно искать различия




Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6277
  • Карма: 19580
Шпицберген - была там. Все очень просто и ясно. Честно там.
И не жопа мира: тот кто так пишет, дальше Турции или Тая на ездил.
А и по теме: заброшенного хламья везде много.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Rosa, Тот кто так пишет, далтьше Шпицберген  не ездил... вы мир не видели, поэтому вам все на один манер. съездите хоть куда нибудь, мир откроется вам другими красками

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Лискаглюк, Вам не доступны достижения запада\. поэтому вы используете ненормативную лексику... К тому же на лицо когнитивный диссонанс. Вы по телевизору слышите одно, а выходя на улицу - видите другое...Это раздвоение и я вам сочувствую,поверьте.
я спокойно проживу  без гей-парада и твоего сочувствия .... :draznilka:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6277
  • Карма: 19580
Rosa, Тот кто так пишет, далтьше Шпицберген  не ездил... вы мир не видели, поэтому вам все на один манер. съездите хоть куда нибудь, мир откроется вам другими красками
вы мир видели? Не смешите. Хоть куда - это куда? Сидя в вирте, как вы с картинками? Это ваш уровень.
И да: утешайтесь, что все как вы никуда не ездит

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Надергала хохляцкая пропагандистка картинок из Тырнета, перемешала и поделила пополам.

Самая жопа мира после нищих африканских деревень - это украинская глубинка. А на Шпицбергене весело и ярко в обоих поселках. Может, в русском не так фильдеперсово, но всегда есть газ для обогрева, в отличие от Херсонщины, которой подают на бедность "кляти москали" каждую зиму.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Rosa, Тот кто так пишет, далтьше Шпицберген  не ездил... вы мир не видели, поэтому вам все на один манер. съездите хоть куда нибудь, мир откроется вам другими красками
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395
Лискаглюк, Вам не доступны достижения запада\. поэтому вы используете ненормативную лексику... К тому же на лицо когнитивный диссонанс. Вы по телевизору слышите одно, а выходя на улицу - видите другое...Это раздвоение и я вам сочувствую,поверьте.
киш и два портфеля, а вам доступны, достижения запада???  :xixixi: а вот я, не сочувствую вам!!! :med:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
Вам не доступны достижения запада
ага, щи лаптем хлебаем, пойду талоны на интернет отоварю  :xixixi: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.