Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Dante 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах

Собака научилась покупать еду за собственную валюту  (Прочитано 699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
4
Собака научилась покупать еду за собственную валюту

Деньги не растут на деревьях? Скажите это колумбийскому псу по кличке Негро из нашей истории. Он пронюхал все принципы товарно-денежных отношений, и разработал гениальный план, который надолго обеспечил его вкусностями из местной палатки.



Чёрный пёс по кличке Негро живёт на территории студенческого кампуса Колумбийского технического института в Монтеррее. Его приютил персонал, и пёс спокойно разгуливает по всей территории.



Студенты часто покупают печенье в местном магазине. Наблюдая за тем, как они отдают продавцу деньги, и взамен получают еду, пёс разработал хитрый план!



Однажды он подошел к прилавку, держа в зубах листочек, и всем видом требуя печенье. Как тут отказать?



Очарованные сообразительностью пса сотрудники разрешили ему «покупать» печенье не больше пары раз в день



Очарованные сообразительностью пса сотрудники разрешили ему «покупать» печенье не больше пары раз в день



«Теперь он каждый день приходит за печеньем, — говорит работница магазина, — и всегда оплачивает покупки листьями».

Из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Какой умничка! Сообразительный песик!  Печенье он точно заслужил за свой ум!


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Было уже.
Может и было. Все 100% топиков на Колючке не отслеживаю, нет на это времени. :laughy: :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
какие они все-таки умные

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Может и было, но я вижу в первый раз. Вот для таких, как я, не часто забегающих, не грех и продублировать интересное!!!  Огромное спасибо почтальонам, не забывающим нас радовать такими прелестями! :flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Мне недавно сын это рассказал,но я с удовольствием прочитала еще раз и главное- увидела эту умную собаку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.515 секунд. Запросов: 50.