Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Шашка - наглядный пример  (Прочитано 3409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
0
Шашка - наглядный пример того, что, если мужчина любит, то он любит любую: грязнульку, грубиянку, нехозяйку. Ту, которая унижает и вытирает ноги о него. Любит её в болезни и здравии, в боевой раскраске и домашнем халатике. С невнятной речью и отсутствием ceкса.
И ему плевать на её связи с другими мужиками и непонятные денежные поступления от неизвестных, или известных лиц.
И, ведь, не только Сичкар её так беззаветно любит. Сашка Странник до сих пор её забыть не может. В соцсетях только о ней и говорит, не смотря на то, что она его унизила и жестоко кинула.
И что бы не предпринимали вновьприбывшие и не только, красотки, как бы не распускали свои хвосты и девичьи чары, как бы не старались обратить внимание мужчины на грязный пол и беспорядок, какие бы блага не сулили им, мужчины видят только ЕЁ. Свою Б0гиню и Звезду.
И это круто! Это вселяет оптимизм и веру в себя

Стрелочka



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я со Стрелочкой не во всем согласна..Не считаю Шашу грязнулей и шалавой..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я со Стрелочкой не во всем согласна..Не считаю Шашу грязнулей и шалавой..
Конечно согласна с тобой..какая она грязнуля? или шалава? сидит целыми днями в городских с этими дебилами общается Король,Венц и Коля..с ними вообще крыша поедет...А насчёт Сичкаря..она все правильно делает,сначала пусть полюбит такую.а потом она как птица Феникс возрадиться и станет принцессой..это мое желание..хотя С ичкар стал в последнее время разочаровывать.со своими статьями о машине.уже напрягает...


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Ника ,позволь не согласится,мужчина не свинья,и рано или поздно  ему надоест жрать что попало и видеть перед собой "любимую" с грязными  волосами и не чистым телом! я таких женщин не могу понять ,как можно лежать на диване когда кругом извините ср....! и это мнение не по возрасту а по пониманию!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Конечно согласна с тобой..какая она грязнуля? или шалава? сидит целыми днями в городских с этими дебилами общается Король,Венц и Коля..с ними вообще крыша поедет...А насчёт Сичкаря..она все правильно делает,сначала пусть полюбит такую.а потом она как птица Феникс возрадиться и станет принцессой..это мое желание..хотя С ичкар стал в последнее время разочаровывать.со своими статьями о машине.уже напрягает...

На него давят!  Мне его тоже жаль..Наверное, уже и не рад, что выиграл ее..


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ника ,позволь не согласится,мужчина не свинья,и рано или поздно  ему надоест жрать что попало и видеть перед собой "любимую" с грязными  волосами и не чистым телом! я таких женщин не могу понять ,как можно лежать на диване когда кругом извините ср....! и это мнение не по возрасту а по пониманию!
Я поражаюсь.чего там такого страшного у неё в комнате..столько разговором об этом..Вот когда про Колесо говорили о её прокладках и её свинстве..никто так прям не орал .что она грязнуля..как у нас любят навешивать ярлыки..почему то когда приехала габимама.никто в доме не стал убираться.а сашуля все вымыла.даже унитаз.это говорит о том.что девушка не засранка..а делает все чисто по настроению и велению души...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ника ,позволь не согласится,мужчина не свинья,и рано или поздно  ему надоест жрать что попало и видеть перед собой "любимую" с грязными  волосами и не чистым телом! я таких женщин не могу понять ,как можно лежать на диване когда кругом извините ср....! и это мнение не по возрасту а по пониманию!

Галина, да с чего Вы взяли , что она с не чистым телом ???? Если бы это так было, к ней не липли бы так мужчины...Это было уже сто раз написано..И в Эфирах звучало..Что она всегда чистенькая, и от нее хорошо пахнет..Это говорил и Кузнецов и другие..Другое дело, что она убирается по настроению, а не каждый день..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я поражаюсь.чего там такого страшного у неё в комнате..столько разговором об этом..Вот когда про Колесо говорили о её прокладках и её свинстве..никто так прям не орал .что она грязнуля..как у нас любят навешивать ярлыки..почему то когда приехала габимама.никто в доме не стал убираться.а сашуля все вымыла.даже унитаз.это говорит о том.что девушка не засранка..а делает все чисто по настроению и велению души...

Вот и я говорю..Она человек настроения..И никто и ничто не сможет ее заставить, пока она сама не захочет


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Странник пишет только о Сичкаре, уязвленное самолюбие не дает покоя. А про Шашку и думать забыл, только она сама ему написывает, как всегда ведет двойную игру.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Странник пишет только о Сичкаре, уязвленное самолюбие не дает покоя. А про Шашку и думать забыл, только она сама ему написывает, как всегда ведет двойную игру.
откуда у вас такая информация?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
На офф писал.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
На офф писал.
если это писал странник..то полная туфта как и рассказ о секисе с ним и Сашей..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
откуда у вас такая информация?

Рики, ну со Странником все ясно..Ему не впервой обманывать..Помнишь, как он поливал Сашку грязью, а потом не выдержал и поехал в город и признался ей в любви..Ей только стоит пальчиком поманить и он будет у ее ног..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
если это писал странник..то полная туфта как и рассказ о секисе с ним и Сашей..

Вот именно! Даже и обсуждать не стоит.. O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я поражаюсь.чего там такого страшного у неё в комнате..столько разговором об этом..Вот когда про Колесо говорили о её прокладках и её свинстве..никто так прям не орал .что она грязнуля..как у нас любят навешивать ярлыки..почему то когда приехала габимама.никто в доме не стал убираться.а сашуля все вымыла.даже унитаз.это говорит о том.что девушка не засранка..а делает все чисто по настроению и велению души...
Вот уж не надо ля-ля. Макаку до сих пор свинотой считают и обсерают, обсерали и будут обсерать.  ВСЕГДА писали о свинке-макаке!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 923
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5031
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1166
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 57.