Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

жене тот ребенок никогда и не был нужен  (Прочитано 2219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0

жене тот ребенок никогда и не был нужен. не знаю как кто, но я бы не смогла так. Нужно учится совмещать семью и работу, она же мать все таки.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Конечно не был нужен, но иначе замуж бы Гусек не взял...
  Я подумала, что это Бородина. Похожа?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Карьера конечно дело нужное, но надо знать зачем ты ее делаешь, тем более если есть ребенок-то для него. Но такое нельзя сказать про Гусыню, для нее главное -она родимая и больше никто. У меня много подруг, которые оставляют детей с бабушками и работают , практически не видя своих детей, но лишь для того, чтобы купить своему ребенку, то чего у других нет и чтобы он ни в чем не нуждался.  O:-)


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
Фёкла  сама  виновата,  что  люди  придумывают  всякие  небылицы,  вот  сидела  бы  на  попе  ровно,  не  лезла  бы  в  инет  с  каждодневными  отчетами,  во  что  нарядилась,  какие  планы...а  то  один  день  не   выложит  фото  себя  с  ребенком,  вот  и  начинаются  домыслы  O:-)

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Карьера конечно дело нужное, но надо знать зачем ты ее делаешь, тем более если есть ребенок-то для него. Но такое нельзя сказать про Гусыню, для нее главное -она родимая и больше никто. У меня много подруг, которые оставляют детей с бабушками и работают , практически не видя своих детей, но лишь для того, чтобы купить своему ребенку, то чего у других нет и чтобы он ни в чем не нуждался.  O:-)

тем более, гусачка и карьера - вещи несовместимые! она же тупая, как валенок....позировать не умеет на камеру....про ведущую с её трололо вапще молчу!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Фёкла  сама  виновата,  что  люди  придумывают  всякие  небылицы,  вот  сидела  бы  на  попе  ровно,  не  лезла  бы  в  инет  с  каждодневными  отчетами,  во  что  нарядилась,  какие  планы...а  то  один  день  не   выложит  фото  себя  с  ребенком,  вот  и  начинаются  домыслы  O:-)
.   Ну вот согласитесь, может это и домыслы, но в них охотно верится))) Такое от Гусыни вполне ожидаемо)))))

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
.   Ну вот согласитесь, может это и домыслы, но в них охотно верится))) Такое от Гусыни вполне ожидаемо)))))

я  допускаю,  всё  может  быть,  но  если  бы  она  не  отчитывалась,  то  если  бы  даже  и  увезла,  никто  бы  ничего  не  знал

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Тоже так думаю), но если бы не отчитывалась, вскором времени была бы забыта, а она такого допустить не может))) Вон Кристинка Белова, Инна Воловичева живут "земной" жизнью и форумчане за них рады)


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
Тоже так думаю), но если бы не отчитывалась, вскором времени была бы забыта, а она такого допустить не может))) Вон Кристинка Белова, Инна Воловичева живут "земной" жизнью и форумчане за них рады)

вот  и  я  о  том  же...а  уж  коли  суждено  ей  появиться  на  экране  телевизора  (в  чем  я конечно  сомневаюсь),  то  вот  тогда  действительно  бы  утерла  нос,  всем  злопыхателям

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Да какой там экран :xixixi:  какой-то не понятный интернет-канал, не понятная передача о фриках))) во главе с Гусыней))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
вот и 100% новость ОБС  :laughy:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
вот  и  я  о  том  же...а  уж  коли  суждено  ей  появиться  на  экране  телевизора  (в  чем  я конечно  сомневаюсь),  то  вот  тогда  действительно  бы  утерла  нос,  всем  злопыхателям

чё сразу утёрла? да злопыхателям?  :xixixi:

я её давно не уважаю, но....когда была барэменная - даже я поддерживала, из солидарности к беременным! даже хотела, чтобы им этот терем достался! потом гляжу! труль разродилась, а "горбатой" осталась! а как посмотрела на её отношение к ребёнку.....получай,фашист, гранату! мне всё время пытались доказать, что это сценарий, нарезки 5-минутные.....но....

невозможно 23 часа в сутки люлюкаться с дитём, а за 5 мин на камеры бросить на него ОДИН взгляд с немым вопросом "ты кто?"....сценарий? ни одна любящая и нормальная мать не подпишется на такие сценарии! давно бы собрала шмотьё и утрулебасила!

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
чё сразу утёрла? да злопыхателям?  :xixixi:

я её давно не уважаю, но....когда была барэменная - даже я поддерживала, из солидарности к беременным! даже хотела, чтобы им этот терем достался! потом гляжу! труль разродилась, а "горбатой" осталась! а как посмотрела на её отношение к ребёнку.....получай,фашист, гранату! мне всё время пытались доказать, что это сценарий, нарезки 5-минутные.....но....

невозможно 23 часа в сутки люлюкаться с дитём, а за 5 мин на камеры бросить на него ОДИН взгляд с немым вопросом "ты кто?"....сценарий? ни одна любящая и нормальная мать не подпишется на такие сценарии! давно бы собрала шмотьё и утрулебасила!

я  её  тоже  не  уважаю  давно, разве  можно  уважать  человека,  который  заставляет  отказаться  отца,  от  ребенка

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Почему все должны хотеть жить как Белова или Воловичева? Раньше вообще декретный отпуск был один месяц и мамочки шли работать, нанимали нянек, а куда деваться? Именно так со мной было и что, выросла. Выходит другие дамы доверяют своих детей бабушкам потому что кормить детей надо а что, у Гусыни есть баальшой золотой запас и ее ребенку кто-то другой все купит и обеспечит? Моя подруга вообще на пол года оставляла ребенка своей матери потому что за мужем надо было ехать служить в Баку, я там  у нее была, городок раздолбленный, квартиры с подселением холостяков, жара, воды нет, и что, надо было туда ребенка малого тащить? И пусть выкладывает фотки, ее дело, не смотрите, не обращайте внимания если уж так противно. Но припысывать ей все земные грехи, не зная ее лично я бы не решилась. Чужая жизнь, чужие проблемы мне не надь. Лично для меня, кто ушел из дурки, пусть хоть кверху задом стоят, по барабану.Она свое получила по полной программе будучи на проекте, пришли другие, не менее одиозные персонажи, есть над кем постебаться.Что я и делаю периодически, уйдут они и о них я  тоже забуду как страшный сон. Естественно это только мое мнение, на истину в последней инстанции-не претендую. O:-) :draznilka: :flower3:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Почему все должны хотеть жить как Белова или Воловичева? Раньше вообще декретный отпуск был один месяц и мамочки шли работать, нанимали нянек, а куда деваться? Именно так со мной было и что, выросла. Выходит другие дамы доверяют своих детей бабушкам потому что кормить детей надо а что, у Гусыни есть баальшой золотой запас и ее ребенку кто-то другой все купит и обеспечит? Моя подруга вообще на пол года оставляла ребенка своей матери потому что за мужем надо было ехать служить в Баку, я там  у нее была, городок раздолбленный, квартиры с подселением холостяков, жара, воды нет, и что, надо было туда ребенка малого тащить? И пусть выкладывает фотки, ее дело, не смотрите, не обращайте внимания если уж так противно. Но припысывать ей все земные грехи, не зная ее лично я бы не решилась. Чужая жизнь, чужие проблемы мне не надь. Лично для меня, кто ушел из дурки, пусть хоть кверху задом стоят, по барабану.Она свое получила по полной программе будучи на проекте, пришли другие, не менее одиозные персонажи, есть над кем постебаться.Что я и делаю периодически, уйдут они и о них я  тоже забуду как страшный сон. Естественно это только мое мнение, на истину в последней инстанции-не претендую. O:-) :draznilka: :flower3:

ой, не сравнивайте куй с пальцем! (без обид)...он им и на проекте не особо нужен был....так бились за место под софитами, что на ребёнка не было времени! няньку взяли! перетрудились болезные! вспоминали только во время конкурса!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 923
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5034
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1166
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.