Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль
7. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лиль 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

сравним, однако....  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
сравним, однако....
« Ответ #15 : 20 Мая 2018, 18:28 »
Скорая бесплатная
1 мая вызывали ребёнку скорую (температура 2ой день), так нам сказали: а вы четвертинку парацетамола дайте. Пришлось больное дитя  везти в скорую самостоятельно  :( 


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
сравним, однако....
« Ответ #16 : 20 Мая 2018, 18:29 »
Че насчет перевозок для лежачих больных? Есть, не? Если в больнице нет мрт и кт своих, в другую ехать бесплатно?  Импланты платные есть? Со стоматологией-протезированием как? :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
сравним, однако....
« Ответ #17 : 20 Мая 2018, 18:32 »
Че насчет перевозок для лежачих больных? Есть, не? Если в больнице нет мрт и кт своих, в другую ехать бесплатно?  Импланты платные есть? Со стоматологией-протезированием как? :bnu:
Чели буржуйка? Протезирование ей подавай с имплантами. Очередь на УЗИ 3 месяца не хошь?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
сравним, однако....
« Ответ #18 : 20 Мая 2018, 18:36 »
Чели буржуйка? Протезирование ей подавай с имплантами. Очередь на УЗИ 3 месяца не хошь?
Гы.. К нерву патологу запись кажный день с 7, заходишь в госуслуги, талонов уже нет. Направление действительно мес, кто не успел -тот опоздал  :bnu: Отнесли все в платку, от анализов и узи до мрт и специалистов.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
сравним, однако....
« Ответ #19 : 20 Мая 2018, 18:40 »
У ребёнка в ухе что-то "забулькало" , в бесплатной запись на приём через две недели, чо я ждать буду чтоли? Пошли в платную. На УЗИ, к невропатологу запись открывается в пятницу в 17:00, как хочешь так и успевай. Про бесплатных стоматолога и гинеколога давно забыли. Продолжать можно бесконечно.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
сравним, однако....
« Ответ #20 : 20 Мая 2018, 18:50 »
У ребёнка в ухе что-то "забулькало" , в бесплатной запись на приём через две недели, чо я ждать буду чтоли? Пошли в платную. На УЗИ, к невропатологу запись открывается в пятницу в 17:00, как хочешь так и успевай. Про бесплатных стоматолога и гинеколога давно забыли. Продолжать можно бесконечно.
Если только тупо больничный нужен при ОРЗ, можно и бесплатно. Остальное чёт сцу доверять, если честно. Долго, нудно, безрезультатно.

Про бесплатное образование повеселило. Аналогичные школы в России и за рубежом - либо платные, либо нет. Знакомый деть в России учится в школе за 800 тыр. в год, например. А бесплатное образование (школьное) в любой стране есть.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
сравним, однако....
« Ответ #21 : 20 Мая 2018, 19:42 »
Че насчет перевозок для лежачих больных? Есть, не? Если в больнице нет мрт и кт своих, в другую ехать бесплатно?  Импланты платные есть? Со стоматологией-протезированием как? :bnu:
А в какой стране импланты бесплатные?  Пенсионерам протезирование бесплатно , но не импланты и очередь.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
сравним, однако....
« Ответ #22 : 20 Мая 2018, 19:47 »
Если только тупо больничный нужен при ОРЗ, можно и бесплатно
За справками в школу в бесплатную ходим, это точно.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
сравним, однако....
« Ответ #23 : 20 Мая 2018, 19:50 »
За справками в школу в бесплатную ходим, это точно.
Меня уже педиатры знали. На дом вызываю, звонят: вам же только справку? Лечитесь, приходите когда выздоровеете.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
сравним, однако....
« Ответ #24 : 20 Мая 2018, 19:52 »
Скорая бесплатная
Лечь в больницу бесплатно
Прием врача бесплатно
То что вы выбрали платную медицину - дело лично ваше а не потому что в стране нет бесплатной медицины или потому что в ней нет нормальных врачей
где этот рай?   :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390160
сравним, однако....
« Ответ #25 : 20 Мая 2018, 19:53 »
Я в коммунизме живу.  :happens: УЗИ, ЭКГ, гинеколог, терапевт, узкие спецы и т.д. - в течение недели. Максимум - на следующей. И скорая бесплатно тоже.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
сравним, однако....
« Ответ #26 : 20 Мая 2018, 19:56 »
Меня уже педиатры знали. На дом вызываю, звонят: вам же только справку? Лечитесь, приходите когда выздоровеете.
я своих лечу дома, рядовые болячки, иду в поликлинику только за справкой для садика. Очень они нас любят, что не долбим. Справка "домашний режим"

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сравним, однако....
« Ответ #27 : 20 Мая 2018, 19:59 »
Еще карту  стран с бесплатной медициной  и образованием



В ливии было. Еще в латине было.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
сравним, однако....
« Ответ #28 : 20 Мая 2018, 20:03 »
Я в коммунизме живу.  :happens: УЗИ, ЭКГ, гинеколог, терапевт, узкие спецы и т.д. - в течение недели. Максимум - на следующей. И скорая бесплатно тоже.
Ведомственная поликлиника, если не секрет?
Мои наблюдались когда в НИИ спортивной медицины бесплатно, лафа была. Но я-то не сборница, с меня там денег требуют.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118322
  • Карма: 574432
сравним, однако....
« Ответ #29 : 20 Мая 2018, 22:24 »
1 мая вызывали ребёнку скорую (температура 2ой день), так нам сказали: а вы четвертинку парацетамола дайте. Пришлось больное дитя  везти в скорую самостоятельно  :( 
я где то уже писала, в какой то теме: у меня на стыке плеча и шеи - вылезли две шишки, не могу понять что это??? Записалась к хирургу, через неделю попала к нему и спрашиваю, что это такое может быть??? Так он не глядя говорит - это легкие твои вылезли!!!Я ему в ответ: а из ушей - у меня еще легкие не вылезли??? А он: а что ты хотела, у тебя же была операция, где тебе грудную клетку распиливали...Иди делай рентген - тогда и поговорим.... Вот завтра пойду - результат рентгена будет готов... интересно, что мне хирург на сей раз скажет???!!!! :med: :med: :med:
oksana_ya l :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 926
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 684
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 520
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 389
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.