Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис
7. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 9. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим ....  (Прочитано 8246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285985
ТНТ уже несколько лет имеет статус федерального. Просто у него такое направление-- развлекательное.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну да, оправдывайте аферистку...
Какие гадости сделал Джигарханян Виталинке?
Она его попыталась убить... загнать в психушку, ограбить...
прально, он плохой.
Может все же по конечному результату оценивать...
Кто развивает эту грязь. Пусть в суд идет Цимбалюк, девственная наша...
Вот суд и может решить - убивала она его или наоборот, лелеяла и ограждала от неприятностей, а мы знаем только то, что вразнобой с экрана верещат.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она уже получила в сто раз больше за свои услуги. Чего ей ещё надо?
Стольким людям жизнь искалечила и все мало.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот суд и может решить - убивала она его или наоборот, лелеяла и ограждала от неприятностей, а мы знаем только то, что вразнобой с экрана верещат.

Ну не нужна ему Виталинка... такую дрянь , мразь, падаль... :lol: Ну что бе ще про неё сказать хорошего,
нормальный человек срать на гектаре не станет...с такой...
Убьет и глазом не моргнет...
Как она отчитывала директора  какого-то театра... Приказным тоном, как принцесса в сказке про 12 месяцев.
не натуральная, врущая, подлая извращенка...
Не знаю, может кто-то и восхищается такими людьми...
Я возмущаюсь, что КАК, на российское телевидение прперлась укропщица, изывающаяся над всем нашим российским...
Плюющая всем. а мы сидим и плевки вытираем, деда обличаем, что член свой вытащил на сооблазнительницу.
не он же ЕЁ СООБЛАЗНИЛ!!!
Слишком цену высокую требуете от него__СВОБОДУ до своей смерти.
КАК хочет так и живет... Кто указ ему ___жить с этой дрянью?
Дорого оценивать вагину Цимбалюк почему-то решили...на ТВ

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Семина- прекрасная артистка и талантливая...Еще и честная...
Подметки- они разные.
Можно быть талантом, но безразличным, циничным, завистливым, жадным...
Что сделала плохого Семина, не пойму.Остановила хамку..?
По мне, так именно она и была хамкой И УСТРОИЛА ИЗ ПЕРЕДАЧИ - БАЗАР-ВОКЗАЛ. Цымбалюк со всеми не повышая голоса - внятно и чётко свои аргументы выкладывала, как раз перед выходом Сёминой с одним мужиком - опрокинула его на раз-два, он и ответить ничего не мог, опровергнуть её слова, а Сёмина выбежала - халда-халдой и давай оскорблениями бросаться - ТИПА НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ, КАК ВСЕМ ОНА РОТ ЗАТЫКАЕТ, А Цымбалюк, в отличии от Сёминой не хамством, не бранью, а ФАКТАМИ рот затыкала.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну не нужна ему Виталинка... такую дрянь , мразь, падаль... :lol: Ну что бе ще про неё сказать хорошего,
нормальный человек срать на гектаре не станет...с такой...
Убьет и глазом не моргнет...
Как она отчитывала директора  какого-то театра... Приказным тоном, как принцесса в сказке про 12 месяцев.
не натуральная, врущая, подлая извращенка...
Не знаю, может кто-то и восхищается такими людьми...
Я возмущаюсь, что КАК, на российское телевидение прперлась укропщица, изывающаяся над всем нашим российским...
Плюющая всем. а мы сидим и плевки вытираем, деда обличаем, что член свой вытащил на сооблазнительницу.
не он же ЕЁ СООБЛАЗНИЛ!!!
Слишком цену высокую требуете от него__СВОБОДУ до своей смерти.
КАК хочет так и живет... Кто указ ему ___жить с этой дрянью?
Дорого оценивать вагину Цимбалюк почему-то решили...на ТВ
Ну если разговор к вагинам перешёл, то может и Джигарханянский  уй начнём обмерять  :happens: чего он стоит - скольких лет жизни ???  :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Она уже получила в сто раз больше за свои услуги. Чего ей ещё надо?
Стольким людям жизнь искалечила и все мало.
Кому она искалечила ???

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А Цымбалюк, в отличии от Сёминой не хамством, не бранью, а ФАКТАМИ рот затыкала.
Ну ну...
Цимбалюк возвели в пистострадалицы и праведницы...
Вы хотите вернуть Джигарханяна в лапы Цимбалюк?
Спорить нет смысла. Каждый видит своих кумиров.
для вас Цимбалюк....
для меня Семина права...
Не было Б таких извращенок как Цимбалюк... чище бы дышалось. Не работающая лядь, то на муже скакала, теперь на зрителях...
Уважаю ваше мнение... Это просто спор...
Так видим жизнь. вы так . я так.
спасибо за беседу.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285985
Ну да, оправдывайте аферистку...
Какие гадости сделал Джигарханян Виталинке?
Она его попыталась убить... загнать в психушку, ограбить...
прально, он плохой.
Может все же по конечному результату оценивать...
Кто развивает эту грязь. Пусть в суд идет Цимбалюк, девственная наша...
Она бы уже давно в тюрьме сидела с таким букетом преступлений! Нельзя же домыслы и сплетни принимать за чистую монету!!!ведь ни одного факта, кроме чьих- то фантазий! О этом уже и говорить перестали! Несут полную пургу, не зная к чему бы еще придраться.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну если разговор к вагинам перешёл, то может и Джигарханянский  уй начнём обмерять  :happens: чего он стоит - скольких лет жизни ???  :durdom:
Он личность, пистострадалица просто простиутка...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А факт в том, что сиделкой она обошлась бы Джигарханяну дешевле.
Благородно повёл себя старый дурень, а с ним как с лохом поступили.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кому она искалечила ???
Той же Ксенофонтовой, у которой рак...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118250
  • Карма: 574135
ТНТ уже несколько лет имеет статус федерального. Просто у него такое направление-- развлекательное.
а я тут совсем случайно для себя открыла канал 117 - "Совершенно секретно" - суперский....рекламы - по минимуму, музыкальные клипы - совсем не заезженная пластинка , а главное тематические передачи - очень познавательные и интересные...теперь довольная!!!!))))) :applo2: :applo2: :applo2:
агатах :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну ну...
Цимбалюк возвели в пистострадалицы и праведницы...
Вы хотите вернуть Джигарханяна в лапы Цимбалюк?
Спорить нет смысла. Каждый видит своих кумиров.
для вас Цимбалюк....
для меня Семина права...
Не было Б таких извращенок как Цимбалюк... чище бы дышалось. Не работающая лядь, то на муже скакала, теперь на зрителях...
Уважаю ваше мнение... Это просто спор...
Так видим жизнь. вы так . я так.
спасибо за беседу.
Для вас может быть, Сёмина и кумир, но для меня, что Сёмина, что Цымбалюк - не кумиры и не авторитеты. Я свою точку зрения выражаю, не навязывая вам своей, а вы мне уже и кумиров определили.  :durdom:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
а я тут совсем случайно для себя открыла канал 117 - "Совершенно секретно" - суперский....рекламы - по минимуму, музыкальные клипы - совсем не заезженная пластинка , а главное тематические передачи - очень познавательные и интересные...теперь довольная!!!!))))) :applo2: :applo2: :applo2:
агатах :flower3: :flower3: :flower3:
У меня такого нет. За 102 следует сразу 203.
А раньше, на другом устройстве, где было меньше 30 каналов, был.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.