24 Мая 2024, 18:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?"  (Прочитано 18362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2018, 19:02
Ответ #330
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Мечтает Ассолюшка, но реальность в виде мамы-мопедиста и дочульки-плохоговорульки, не даёт полету мечтам! И Олеська-богиня пропала. Вот и бродит по улицам в пижамке.
"Звенит от надежд" жы *у меня ещё много цЫтат этого аффтара на все случаи жизни, могу в темах Каряки исключительно ими оперировать*


20 Мая 2018, 19:10
Ответ #331
Оффлайн

Наночка+


А в Сочи жить в реальности, не на понтах в Инсте, нужно, либо пахать как проклятый, либо большие  деньги иметь, очень большие!  Каждый шаг в Сочи в сезон, это - деньги. Рекламой она много не заработает садик, оплате ком.услуг, и все прочее, это очень дорого. Остаётся? Что остаётся? Правильно!

20 Мая 2018, 19:30
Ответ #332
Оффлайн

Вера7


Фаны кумирицу всегда оправдают, хоть голой выйдет на улицу))) скажут, что мода такая, ультрасовременная  :laughy:
Аха!!! неделю после 2-хмесячного  трахотура по якобы Америке в Москве шаро@ебилась,к  Муме не спешила,и хорошаятакаямамочка :pray2:


20 Мая 2018, 19:33
Ответ #333
Оффлайн

Вера7


А в Москву и Тбилиси не на показ, что ли, ездила? Адепты ж усрались это доказывать. И показала, и заработала.  :laughy:
911 
Там @бинары были :lol: :draznilka: хорошаятакаямамочка :pray2:

20 Мая 2018, 19:39
Ответ #334
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Людям больше нечего делать , как архивы собирать на  хомяков десятилетиями.  :sos:
А также досье с чужими комментариями на форумчан заводить .
Поговорка есть: "Для бешеной собаки семь верст не крюк", так что ничему не удивлюсь.



В чем проблема? Если для вас это не крюк, так сгоняйте :laughy:


20 Мая 2018, 19:48
Ответ #335
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Людям больше нечего делать , как архивы собирать на  хомяков десятилетиями.  :sos:
А также досье с чужими комментариями на форумчан заводить .
Поговорка есть: "Для бешеной собаки семь верст не крюк", так что ничему не удивлюсь.
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Поговорочка-то вообще мимо нот.
А насчёт архивов - это уж кому как. Так что придётся смириться - а куда деваться? - и освежать свою память забытыми фактами из жизни глупой и понторылой нищебродки Залётновой Каряки Еленовны, как её звали раньше, а ныне известной под форумским именем  простодырая Ассоль, трепетная и взнервлённая, или просто Обдолбашка.  :kiss04:
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 20:14 от Нефанаточка »

20 Мая 2018, 19:52
Ответ #336
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Поговорка процитирована  ни к селу ни к городу   :happens: а насчёт"архивов и досье", так они мешают лишь тем, чей полёт фантазии краёв не знает - наплетут семь вёрст до небес и всё лесом, поэтому их так бесит, когда другие фактами, а не фантазиями оперируют   :happens:
Верба:flower3: это  да! :laughy: :laughy:
Поднапряглись некоторые адепты, и скрыть этого не могут! :laughy: :laughy:

20 Мая 2018, 19:53
Ответ #337
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Поговорочка-то вообще мимо нот.
А насчёт архивов - это уж кому как. Так что придётся смириться - а куда деваться? - и освежать свою память забытыми фактами из жизни глупой и понторылой нищебродки Залётновой Каряки Еленовне, как её звали раньше, а ныне известной под форумским именем  простодырая Ассоль, трепетная и взнервлённая, или просто Обдолбашка.  :kiss04:
Вас за архивы с содержимым кишечника жрать будут. Не спрашивайте, почему.
Здесь так: сперва просят скрины "где я такое писала", а когда приносят - "детский сад, всё хранят!" Оттакот.


20 Мая 2018, 19:55
Ответ #338
Оффлайн

Вера7


А в Сочи жить в реальности, не на понтах в Инсте, нужно, либо пахать как проклятый, либо большие  деньги иметь, очень большие!  Каждый шаг в Сочи в сезон, это - деньги. Рекламой она много не заработает садик, оплате ком.услуг, и все прочее, это очень дорого. Остаётся? Что остаётся? Правильно!
911 
А где они живут то?Судя по снимкам дома и чай вскипятить негде,с утра в Парусе на лежаках...А сейчас похоже турнули...Потную Чупу в гостинице выкупали,когда олеся приезжала :xixixi: а сейчас в море купают... Звездила,что 2 квартиры купили в Сочи по 9 лямов :lol: Если бы были такие деньги,то в Москве уж точно купила бы. :xixixi:

20 Мая 2018, 20:11
Ответ #339
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Вас за архивы с содержимым кишечника жрать будут. Не спрашивайте, почему.
Здесь так: сперва просят скрины "где я такое писала", а когда приносят - "детский сад, всё хранят!" Оттакот.
Дак а как же, им надо ведь будет как-то отреагировать. :laughy: :laughy:
Адепты такие адепты... :bnu:

20 Мая 2018, 20:20
Ответ #340
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Вас за архивы с содержимым кишечника жрать будут. Не спрашивайте, почему.
Здесь так: сперва просят скрины "где я такое писала", а когда приносят - "детский сад, всё хранят!" Оттакот.
там еще продолжение есть (два):
- а вот мне и не надо ничего скринить, я и так все хорошо помню! один вариант
- еще бы я всякую фигню запоминала! второй вариант

а бывает, что сами несут эти скрины, правда как правило не в тему и не к месту. оттакот!  :happens: :laughy:

20 Мая 2018, 20:26
Ответ #341
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

там еще продолжение есть (два):
- а вот мне и не надо ничего скринить, я и так все хорошо помню! один вариант
- еще бы я всякую фигню запоминала! второй вариант

а бывает, что сами несут эти скрины, правда как правило не в тему и не к месту. оттакот!  :happens: :laughy:

Дыа. Очень, очень непостоянные и ветреные особы.

20 Мая 2018, 20:27
Ответ #342
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Дыа. Очень, очень непостоянные и ветреные особы.
а потому что у каждого должно быть свое мнение. или у одного два - в зависимости от.  :happens: :laughy:

20 Мая 2018, 20:31
Ответ #343
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

а потому что у каждого должно быть свое мнение. или у одного два - в зависимости от.  :happens: :laughy:
Мнений много не бывает. Как говорил главный герой старого фильма "Трактористы" - так, так, а потом раз! - и эдак!

20 Мая 2018, 20:41
Ответ #344
Оффлайн

Шенлун


там еще продолжение есть (два):
- а вот мне и не надо ничего скринить, я и так все хорошо помню! один вариант
- еще бы я всякую фигню запоминала! второй вариант

а бывает, что сами несут эти скрины, правда как правило не в тему и не к месту. оттакот

Есть еще один вариант!!! Периодически раздается вопль: - " девчонки! Я же вам говорила, скриньте сами, скриньте! А вы - это не наш метод, не наш метод..."     :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: