Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

В сети сравнивают свадебные платья жен британских принцев😍  (Прочитано 3739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кейт и на своей свадьбе была великолепна, и на свадьбе Гарри была самая красивая, не выглядя при этом вычурно и не пытаясь отодвинуть невесту в тень. Платья у Меган неплохие, да. И играла она счастливую и влюблённую невесту прекрасно. Вот её мама не играла, была и правда трогательно счастлива. А какой будет Меган не на собственной свадьбе, а в жизни - посмотрим. Кейт же уже доказала, что она - настоящая!


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7142
  • Карма: 14006
А как  сравнить хрупкую тоненькую изящную элегантную Кейт с гренадершей, далеко не хрупкой, с  отсутствием талии и широченными плечами Меган.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5255
  • Карма: 22736
А как  сравнить хрупкую тоненькую изящную элегантную Кейт с гренадершей, далеко не хрупкой, с  отсутствием талии и широченными плечами Меган.
Зато их многое объединяет, например лысеющие английские принцы.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
пока Катя вне конкуренции и на своей  и на чужой  свадьбе  :kiss04: :kiss04: :268:  да и на остальных  снимках  всегда выглядит чудесно  :268: :kiss04:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Кейт и Диана выглядят как принцессы - в них что то есть такое породистое так скажем
Кроткость и у той и другой в лице
Меган из другой коробочки
Аля голливуд что ли

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6296
  • Карма: 19602
Платье Кейт мне напоминает платье Грейс Келли, а это платье на все времена. Платье Меган очень лаконично и изящно.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У Меган очень дорогая простота ...Весь её образ об этом говорит и одежда в том числе...
Опасная штучка, однако, эта Меган... Но Гарри счастлив, румян не в меру и влюблен...
Везет!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Кейт восхитительна! Лучшего платья я не знаю, и ей очень идет!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4076

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
От платья Меган я в восторге!  :268: :268: :268:
Такая изящная, благородная, изысканая простота! Ничего лишнего! Гармоничное сочетание цвета ее смуглой кожи с белоснежным цветом платья.
И второе платье тоже великолепно!
Мои симпатии однозначно новоявленной принцессе!
Герцогине.
Принцессой ей уже никогда не стать. Происхождение подкачало.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кейт во всем превосходит вчерашнюю невесту.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не поняла,за что что королевский двор выложил такую сумму(вроде как пол-ляма) .. Платье Меган- вообще не о чём...Как бедная родственница, в нём смотрелась.. :blink:..Да и фальшиво всё как то выглядело...Из актрисульки, пытались принцессу сделать-но получилось не очень...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Диана -это вообще другая эпоха, Кейт прелестна, по крайнее мере, на фото стройнее и изящнее Мег, но я люблю платья без изысков, благородная простота симпатична мне, так что обе принцессы нравятся. Хорошо, что фасон платьев не повторяется. Но вырез лодочкой великоват.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.