Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Евгения Феофилактова ради карьеры избавилась от ребенка  (Прочитано 2809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Недавно бывшая участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова стала ведущей на одном из интернет-каналов. Ее муж Антон Гусев полностью поглощен развитием их интернет-магазина. На малыша Даниэля у пары совершенно не остается времени, и они решили отправить мальчика к бабушке. Но почему-то выбрали не маму Антона, которая проживает в Москве, а маму Жени, в Кирове. И неизвестно, как часто они собираются навещать ребенка, и на какой срок его отправили в Киров. Сами Гусевы пока отмалчиваются.Решив отказаться от услуг сторонней няни и развязать себе руки, Евгения пошла по проторенной многими женщинами дороге. Феофилактова оставила сына на попечение бабушки, так как Антон Гусев всё свободное время посвящает развитию их интернет-магазина, где закупкой товаров и доставкой заказов на дом Антон занимается лично.

 
Пока не известно, как долго мальчик будет разлучен с семьей и как часто супруги будут навещать собственного сына. Более того, поклонники обеспокоены, а планирует ли Гусева вообще забрать малыша или теперь дом Даниэля будет за сотни километров от родительского.Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                           Евгения Феофилактова на "МузПарад ТВ"
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 15:34 от RАЛЬФ »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
По какому кругу пойдем? хихихи

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Абсолютно неудивительно  :bita:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
информация. наверное. липовая. как обычно....как и та, что стала ведущей

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
информация. наверное. липовая. как обычно....как и та, что стала ведущей
Логви,да даже если и правда..что тут такого.что мало бабушек..детям помогают..им сейчас надо на ноги встать.вот  все образуется..малыш подрастет .что бы в садик отдать и заберут..прям трагедия века......


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
чёт меня название напрягло...избавилась от ребенка...зловеще звучит :( :( :( креативщики хреновы :med:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Хм, почему-то вспомнилась песенка мамонтенка из мультика.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
фигня всё это полная...при всём моём равнодушии в Гусевой -не верю!!! :hihihihi:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Действительно, почему не к родителям Антона? Все ближе ребенок бы был.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
чёт меня название напрягло...избавилась от ребенка...зловеще звучит :( :( :( креативщики хреновы :med:
Вот и мне стало страшно, я аж о совсем плохом подумала....

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Всем помогают мамы и здесь нет ничего удивительного. Вопрос в другом, как Антон доверил сына теще?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот и мне стало страшно, я аж о совсем плохом подумала....
Когда такие названия пишут на что рассчитывают на смех или слезы хихихих

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Всем помогают мамы и здесь нет ничего удивительного. Вопрос в другом, как Антон доверил сына теще?
Да все это брехняяяя.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
На несколько часов доверить бабуле не могли, боялись что пить, курить и говорить научится одновременно. А теперь уже и пофиг, никто не увидит, лишь бы самим светиться.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Прямо так и сразу??? - записи каждый день и круглые сутки?? Даже на ребенка времени не хватает... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.