Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 3. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 5. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 6. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Асратянка с Армине  (Прочитано 4997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370
Ну вот  :( а автор СТ так надеялся, что все поверят!  :laughy: Бедный-нищщасный Шулер щас рыдает от неудачи и выдумывает новые пакости про альку.
Вы как всегда себя за самых умных держите:козе понятно,что фейк


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Не верю.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370
Так прям и написано?  ТВОРЧЕСТВО?  :laughy: в современном исполнении. Афтор: шулер.

Гениально! Гениально! Практически виктюк!  :laughy:
Ну как Вы могли такое подумать?ТВОРЧЕСТВО мы признаем только в Вашем исполнении :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не верю.

Сам не поверил ...
но факты ..  думал так не бывает  :hihihihi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370

Практически виктюк!
Может я чего опять путаю,но Виктюк никогда не был автором  каких либо произведений.Или фамилия знакомая? :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Сам не поверил ...
но факты ..  думал так не бывает  :hihihihi:
Да уж:против фактов не попрешь! :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
ага . .. фантики Сралины  как я.понял подбросы детей приветствуют :gigigi:
:flower3:...А как же...В случае со Сралью-приветствуется всё, что не сделает кумирица... :laughy:...Ей жизнЮ молодую устраивать надо,а ребятёнок этому, явно, мешает...Так что -к тётке его,в глушь,в Волглград... :laughy:...Потом может заберёт,если не забудет конечно... :hihihihi:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Всё пьёте ржете? :laughy: Ржака,конечно...но в каждой шутке... Помню в прошлом году, когда сралька после конкурса крЫсоты отправилась с подружайкой на отдыхА, Армине писала ей в комментах в постах что-то типа "когда ты уже домой...ждем не дождемся?"  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нет, это лично я прямо так и написала - творчество!   Как пародийная юмореска это ничуть не хуже поэтического потока, захлестнувшего Колючку   И, думаю, другим доморощенным авторам не мешало бы проявить коллегиальность - в конце концов, на нашем колючем Парнасе всем хватит места        Но что скажешь, зависть в писательской среде - страшное дело!   
Так что там о зависти то? (Подперев щеку,  заинтересованно...) -  давайте поговорим об этом интереснейшем явлении....
 :laughy: кстати... а с чего вы решили, что это "пародийная юмореска"? ТС решительно настаивает на правдивости информации.
 :rolleyes:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Хочет альку, поэтому и смешивает её с дерьмом? Как в 1ом классе: мальчику нравится девочка - он её и обзовёт, и за косичку дернет. Такой вот уровень.  :xixixi:
Да пока кроме-,тёток-фанаток,никто Сраль не хочет... :laughy:...Уж как она джопу не оклячивала,в каких только позах не запечатлялась-возбудить только верных своих поклонниц смогла...Только они восхищаются и браво Сралечка,кричат... :laughy: :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вы как всегда себя за самых умных держите:козе понятно,что фейк
Видно не каждой.... :gigigi:...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Асратянка с Армине
« Ответ #42 : 19 Мая 2018, 18:52 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 19:10 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девочки, ну какой фейк?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Это творчество! :hihihihi:  Очередной рассказ Шулера, просто в современном оформлении :hihihihi:  Давно Шулер от Алькиного имени не писал, подзабыл его пародии народ на форуме  :hihihihi:
Творчество у тех,  кто карякинские лопухи и  меньеты по ту долларЬ никак не может забыть.  :xixixi: а у Шулера фантастическая документалистика, серия " Так могло быть ( и было) в реале"

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да пока кроме-,тёток-фанаток,никто Сраль не хочет... :laughy:...Уж как она джопу не оклячивала,в каких только позах не запечатлялась-возбудить только верных своих поклонниц смогла...Только они восхищаются и браво Сралечка,кричат... :laughy: :laughy:

здесь да... а в инсте посмотрел профили

Одни придурки NL ей пишут :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 55.