Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Факты о Сингапуре  (Прочитано 1858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Факты о Сингапуре
« Ответ #15 : 23 Августа 2013, 14:56 »
Все еще от времени года зависит. Я летом планирую -поэтому такой вариант. Хотя Бангкок- круглогодичный, наверное (в смысле дождей). Были этим летом (в "не сезон")- дождей не было.

я 15-16 января вылетаю... у нас просто так получается что лето есть чуть чуть работы, осень есть работа, зима вплоть до нового года разгар моей работы.. а с января месяца по май весь бизнес практически останавливается) вот так и запланировали..


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Факты о Сингапуре
« Ответ #16 : 23 Августа 2013, 15:04 »
я 15-16 января вылетаю... у нас просто так получается что лето есть чуть чуть работы, осень есть работа, зима вплоть до нового года разгар моей работы.. а с января месяца по май весь бизнес практически останавливается) вот так и запланировали..

шикарное время- куда угодно можно лететь...А я только летом могу..А Тайланд уже видели? Где именно были и что хотите увидеть?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Факты о Сингапуре
« Ответ #17 : 23 Августа 2013, 15:05 »
шикарное время- куда угодно можно лететь...А я только летом могу..А Тайланд уже видели? Где именно были и что хотите увидеть?

не был)) хочу просто покататься по пляжам.. поесть сифуд.. посмотреть на природу... повалятся в гамаке... никуда не спешить)) в общем хочу отдохнуть)) что бы никуда не спешить, не бежать, что бы никто не звонил и т.п.))) будут только я, жена, лето и Колючка))


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Факты о Сингапуре
« Ответ #18 : 23 Августа 2013, 15:11 »
не был)) хочу просто покататься по пляжам.. поесть сифуд.. посмотреть на природу... повалятся в гамаке... никуда не спешить)) в общем хочу отдохнуть)) что бы никуда не спешить, не бежать, что бы никто не звонил и т.п.))) будут только я, жена, лето и Колючка))


Класс!!! А у меня на Колючку там времени не хватило...наверно потому, что еще 2х прожорливых деток зацепили с собой. :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Факты о Сингапуре
« Ответ #19 : 23 Августа 2013, 15:16 »

Класс!!! А у меня на Колючку там времени не хватило...наверно потому, что еще 2х прожорливых деток зацепили с собой. :draznilka: :draznilka:

ну мы с женой пока вдвоем))) нам легче)


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Re: Факты о Сингапуре
« Ответ #20 : 23 Августа 2013, 18:30 »
Леша,в Сингапуре есть потрясающий отель Марина Бэй,там потрясный бассейн,который как-будто сливается в пропасть. Это что-то! Кстати,Карякина из дурки там отдыхала,говорят цены бешеные.И сам отель удивительный,ты наверное видел.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Факты о Сингапуре
« Ответ #21 : 23 Августа 2013, 18:35 »
Леша,в Сингапуре есть потрясающий отель Марина Бэй,там потрясный бассейн,который как-будто сливается в пропасть. Это что-то! Кстати,Карякина из дурки там отдыхала,говорят цены бешеные.И сам отель удивительный,ты наверное видел.

Цены не безумные. за 2 ночи-25 тыс. Мне кажется это не очень много. Не обязательно посещать их дорогущие рестораны....нафоткался в бассейне, налюбовался на город- и хватит. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 49.