Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Сопки угрюмо спят... моря свинцовый цвет..  (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
 :dart: :flower3: :268: :applo2: Очень интересно было рассматривать


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:dart: :flower3: :268: :applo2: Очень интересно было рассматривать
Спасибо! :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14577
  • Карма: 84360
Экулечка, я уже, глядя на тебя , любить Магадан стала!!! Фотографии моря меня всегда впечатляют, а холодного моря- вдвойне!!! Набирайся,напитывайся морем, чайками, рыбой, городом и присылай почаще фотографии!!!

,


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
эка,  не знаю твоего имени, к сожалению... обязательно посмотрю "Сегодня вечером" - для меня слово Магадан вызывает такую волну воспоминаний,  что дух захватывает не меньше,  чем когда стояла на сопке, где-то далеко внизу море, а я на краю земли... Ой, хоть ты книгу пиши... :wub:
На твоих фото еще сугробы не сдаются,  но я-то знаю,  что у вас скоро будет настоящее летнее лето! Правда,  очень короткое... :(

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экулечка, я уже, глядя на тебя , любить Магадан стала!!! Фотографии моря меня всегда впечатляют, а холодного моря- вдвойне!!! Набирайся,напитывайся морем, чайками, рыбой, городом и присылай почаще фотографии!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
,
Правдочка Викторовна! Спасибо любимка моя!
И за стихи спасибо и за понимание!!! :flower3: :kiss04:❤️


Ты думаешь, что мне - не по годам,
Я очень редко раскрываю душу,-
Я расскажу тебе про Магадан -
Слушай!

Как я видел Нагайскую бухту
      да тракты,-
Улетел я туда не с бухты-
   барахты.

Однажды я уехал в Магадан -
Я от себя бежал, как от чахотки.
Я сразу там напился вдрабадан
Водки!

Но я видел Нагайскую бухту
   да тракты,-
Улетел я туда не с бухты-
   барахты.

За мной летели слухи по следам,
Опережая самолет и вьюгу,-
Я все-таки уехал в Магадан
К другу!

И я видел Нагайскую бухту
   да тракты,-
Улетел я туда не с бухты-
   барахты...


Вот так и стоит он у нас в бухте Нагаево, и смотрит на море..



Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Эка! Я спросила откуда это про фото -Вы мне не ответили- потом поняла. Вы не думайте, что все , кто только пришел, не заслуживают, чтобы с ними говорили)))
Мне очень понравились фото и не обижайтесь !

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Эка! Я спросила откуда это про фото -Вы мне не ответили- потом поняла. Вы не думайте, что все , кто только пришел, не заслуживают, чтобы с ними говорили)))
Мне очень понравились фото и не обижайтесь !
Юленька, не нужно обижаться. Эка у нас одна из самых милых и вежливых форумчанок. И очень-очень отзывчивая. Видимо просто случайно пропустила Ваш вопрос.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Экусенька, очень рада за тебя, дорогая!  :lasso: :lasso:  Ты там, где хотела быть твоя душа.  :wub: :wub: :wub:
Фотки канеш суровые - у нас-то уже каклето - как никогда прям рано.  :romashka2: :romashka2:
Но красота у вас....  :facepalm:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Эка, вы это, еще давайте! Чото мне мало.   :rolleyes: ещо хочу фоторассказ. И про море холодное, и когда теплое, и про сопки. И про город. Короче, ждем

Я так поняла, что вы и в москве тоже живете, на два дома?.
 И я про краснодарский край помню. И ослицу.
Кемпер бы вам. Путешествовать. :dart:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Экусенька, очень рада за тебя, дорогая!     Ты там, где хотела быть твоя душа.    
Фотки канеш суровые - у нас-то уже каклето - как никогда прям рано.  
Но красота у вас.... 
Вот кому каклето. А у нас ночью минус 4 было. Клещи поползли обратно в норки греться.  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Экусенька :lasso: снова прогулялась с тобой, спасибо :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Суровая красота :flower3: ее действительно нужно любить чтобы принять

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Юлия00, Ваши комментарии проходят одобрение, на это нужно время и возможно, когда появилось Ваше сообщение, Эка уже ушла, не стоит обижаться :flower3: :flower3: :flower3: у нас никто не остаётся не замеченным)

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Не знаю....мы там проехали, долго, это страшно...всё брошено. дома без окон...и НИКОГО! Куча брошенной техники....голые сопки.......всё брошено и умирает....Даже не могу представить, сколько народу жило в этих поселках, а ведь там 5-этажки...Я с Урала, зелень кругом.......там ноль....там нельзя жить, только недолго и за деньги!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот кому каклето. А у нас ночью минус 4 было. Клещи поползли обратно в норки греться.  :laughy:
бебебе, Машенька!  :laughy:
хотя у нас 4 дня до +30, и я ужу наелась этого каклета. зато вчера пронёсся ливень с грозой и посвежело прям до комфорта, +23. я на даче, я в раю....  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
бебебе, Машенька! 
хотя у нас 4 дня до +30, и я ужу наелась этого каклета. зато вчера пронёсся ливень с грозой и посвежело прям до комфорта, +23. я на даче, я в раю.... 
 (кликните для показа/скрытия
Это был удар в спину.... аааа.... мне, такой нещасной! Сначала дрищи атаковали, с криками: ах, какие мы худые! Теперь вот это..... умирает прекрасный дракон во цвете лет.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 58.