Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Про худеющих и симулянток  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
23
Все худеющие женщины делятся на два типа: тех, кому надо срочно скинуть 10 кг, и тех, кому надо похудеть к весне на триста граммов.
Первый тип женщин знает все модные диеты. Знает двести рецептов для диеты Дюкана, и триста - для "минус 60". У них на кухне есть электронные кухонные весы для продуктов, а в спальне - электронные напольные весы для огорчения.Они знают, что такое просидеть трое суток на кефире и зелёных яблоках, и рассмеются тебе в лицо, если ты им что-то скажешь про ананас и бромелайн. Они покупают себе платье на два размера меньше, и оно им греет душу, в то время как организм уже не может больше смотреть на кефир и яблоки. Они - настоящие Худеющие Женщины.
Второй тип женщин - это кокетки. Они худые от рождения, они молотят всё подряд: и торты, и сало, и нефильтрованное пиво по пятницам - и не поправляются! Они и в сорок лет спокойно влезают в платье, в котором были на школьном выпускном, и оно им ещё и велико будет. В их доме никогда в жизни не было весов. Никаких. Только бабушкин безмен для картошки. А зачем ей весы, если она и так знает, что всю жизнь весит 48 килограммов? Ну, может, после новогодних праздников 48,5. Но женщина, которая не может поддержать в компании разговор о диетах - это вообще не женщина. Поэтому надо срочно отыскать у себя жиры.
Для этого нужно оттянуть кожу на животе, дико испугаться и заорать: Огосподи!!!! Я жирная свинища!!! Что это? Что, я вас спрашиваю?? Это же жиры!!! Я не могу теперь носить платье в обтяжку, ведь оно обтянет все мои безобразные жиры, и я буду выглядеть как Вупсень! Какой кошмар!
Если рядом нет человека, который безжалостно скажет тебе: Не **** и не гневи Боженьку, дура, - ты с удовольствием начнёшь худеть. Конечно же, ты не будешь сидеть три дня на кефире и не пойдёшь к диетологу. Ты, безусловно, дура, но прекрасно понимаешь, что твои метафизические лишние полкило и без диет отвалятся послезавтра, но важен сам процесс. Поэтому первым делом ты идёшь в магазин, и три часа выбираешь там спортивные леггинсы, маечки и кроссовки, чтобы ходить в этом в спортзал. У тебя сроду не было ни леггинсов, ни кроссовок, и вот как раз повод подвернулся. Маечки ты покупаешь те, которые на полпузика, чтобы всем было видно, что у тебя всё хорошо, и втайне надеешься, что тренер всеприлюдно и громко скажет тебе: Девушка!!! У вас прекрасная фигура модели! Такую фигуру я видел один раз в жизни в фильме Основной инстинкт, а вживую-то вообще никогда. Что вы тут делаете, девушка?! Покиньте немедленно мой зал, вас ждут в Голливуде!
Затем, вот просто для очистки совести, ты зайдёшь к подруге, у которой дома есть всевозможные весы и холодильник, набитый кефиром, и, наконец-то, взвесишься. Впервые за последние 20 лет. Весы покажут тебе 48,3, и ты зарыдаешь и покажешь ей свои жиры. Тебя, конечно, выгонят и проклянут ещё вдогонку, но ты другой реакции и не ждала. И, довольная, идёшь в фитоаптеку за чаями для похудения и китайскими БАДами с неизвестным составом. Ну, как, с неизвестным... На них прям латинскими буквами по-русски написано, что действующее вещество там называется (я сейчас не шучу) Dai Dai Huya. Ясен пень, полезное вещество-то! Магическое, несомненно. Надо брать.
А. И самое главное: не забыть припахать мужа вытащить с балкона пыльный и всеми забытый велотренажёр, который десять лет тому назад стоял у твоей сестры, а ты его год у неё выклянчивала и выклянчила. Муж пёр 120-килограммовую бандуру на горбу 4 квартала, а ты покрутила на нём педали десять минут, вспотела как дядя Том, и тут же похудела. И велотренажёр отправился на балкон.
И вот у тебя есть всё для счастья. Есть леггинсы, маечки на полпузика, есть фиточай Срущая Ласточка, есть велотренажёр и даже вещество Дай Дай ****, на которое обиделся твой муж.
Всё, что тебе осталось сделать - это десять минут покрутить педали, проглотить две таблетки вещества, успеть съесть торт до шести вечера и запить его фиточаем, и оттянуть кожу на животе.
Всё! Вуаля! Жиров больше нет, ты снова худая и стройная, и платье на тебе сидит идеально! Вот что значит правильно подобрать диету!
Теперь можно звонить подружкам, забивать с ними встречу в субботу в баре, и целый вечер обсуждать кто, как, и на чём похудел. И можно даже с видом бывалой отсидевшей диетчицы затирать всем про мега-эффект от Дай Дай ****, и тебе все поверят!!! Потому что ты среди всех - самая худая же. Вот оно - женское счастье!
А до спортзала ты так и не дошла. Потому что ссышь, что тренер всеприлюдно и громко скажет: "Будете ко мне ходить три года, каждый день. Потому что у вас нет мышечной массы, и ваша худая жопа скоро будет развеваться на ветру как молдавский флаг над посольством"
Незачем портить себе настроение.
Все худеющие женщины делятся на два типа: на тех, кто познал все трудности похудения и на бессисечных гельминтов-симулянтов.
И знаете что? Симулянты вам реально завидуют. Вы - крутые.

Лидия Раевская


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо, ANAIS:flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482687
Дыа! Ненавижу этих, которые закатывают глаза и блеют: ой, я поправилась на полкило, я жырная свинья!!! И всё это, наворачивая третий кусок торта, на который мне и смотреть нельзя, я и от этого толстею.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Дыа! Ненавижу этих, которые закатывают глаза и блеют: ой, я поправилась на полкило, я жырная свинья!!! И всё это, наворачивая третий кусок торта, на который мне и смотреть нельзя, я и от этого толстею.
Нет, я не ненавижу. Просто хочу убить и все!  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
 :( Это я, ем все что захочется и держу стабильный вес, можно бы, конечно, пококетничать и сесть на диету, но откровенно лень. Всем худеющим - успехов!  :flower3:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Сколько же боли и ненависти в этом посте  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482687
:( Это я, ем все что захочется и держу стабильный вес, можно бы, конечно, пококетничать и сесть на диету, но откровенно лень. Всем худеющим - успехов!  :flower3:
Я как раз в дилемме: остаться в весе, который у меня держится без труда, или начать хлопотливо и почти под пытками бороться и стать как 20 лет назад? Цена вопроса 7 кило, но надо очень напрягаться и всё время потом держать себя в узде.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
А я только только поправляться начала)) всю жизнь с одним весом- 55 кг. Но вот с год уже как 64. Мне комфортно, а мужу и подавно) Но я все равно иногда канючу- отожралась..бла бла бла..Муж при этом-что хочешь делай- но @опу не тронь!  :xixixi:


Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
.Муж при этом-что хочешь делай- но @опу не тронь! 
:xixixi: А мой говорит:" С@ськи тоже похудеют? Да? Тогда никаких диет!"  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А я только только поправляться начала)) всю жизнь с одним весом- 55 кг. Но вот с год уже как 64. Мне комфортно, а мужу и подавно) Но я все равно иногда канючу- отожралась..бла бла бла..Муж при этом-что хочешь делай- но @опу не тронь! 
Вот как раз человек, которого мне очень захотелось убить. Только что.   :rolleyes:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Пойду я отсюда, а то сглазите  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я как раз в дилемме: остаться в весе, который у меня держится без труда, или начать хлопотливо и почти под пытками бороться и стать как 20 лет назад? Цена вопроса 7 кило, но надо очень напрягаться и всё время потом держать себя в узде.
Наталья где  ты там 7 кило то  лишних нашла  :blink: :blink:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]  похудеешь сиськи пропадут  и попа тоже   :happens: :gigigi: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482687
Наталья где  ты там 7 кило то  лишних нашла  :blink: :blink:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]  похудеешь сиськи пропадут  и попа тоже   :happens: :gigigi: :flower3:
Моя попа никада не пропадает, я же "груша"! С сисьГамЕ сложнее, но всегда  приходится чем-то жертвовать же!

Для моих почти преклонных лет вес нормальный, но так охота "фарш провернуть назад", а он не проворачивается, ссска!

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
:xixixi: А мой говорит:" С@ськи тоже похудеют? Да? Тогда никаких диет!"  :xixixi:
С@ськами уже Я не готова жертвовать!)  :laughy:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Вот как раз человек, которого мне очень захотелось убить. Только что.   :rolleyes:
Мария, за 55 или 64?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 57.