Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 11. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906

19 мая родилась Наталия Орейро  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
4

Наталия Мариса Орейро Иглесиас Погхио Боури де Мольо – так звучит полное имя звезды сериалов 90-х и певицы, более знакомой нам как Наталия Орейро. Она сумела стать невероятно известной при довольно скромных стартовых возможностях. Поэтому для миллионов девушек Наталия Орейро превратилась в некий маяк, символ, на который они ориентируются и верят, что слава может прийти к каждой из них.

Наталия Орейро появилась на свет в уругвайском Монтевидео в мае 1977 года. На момент рождения девочки в семье уже подрастала её 4-летняя сестрёнка Адриана. Семья жила скромно: её глава – Карлос Альберто Орейро, трудился в магазине простым продавцом, а потом занялся мелким бизнесом. А мама – Мабель Иглесиас – работала парикмахером в салоне красоты.

В 1991 году на одном из кастингов красавицу из Монтевидео выбрали из огромного количества латиноамериканских девушек, доверив сопровождать бразильскую телезвезду Шуши в международном туре. Появляясь в телепрограммах Шуши, Наталия Орейро приобрела свою первую известность.

Но честолюбивая девушка не хотела останавливаться на достигнутом, поэтому все заработанные деньги тратила на перелёты в Буэнос-Айрес, где посещала все кастинги: Наталия Орейро давно мечтала появиться на экранах в качестве актрисы.

Фильмы

Удача, казалось, улыбнулась юной Орейро в 1993 году. Наталии предложили небольшую роль в сериале «Высокая комедия». Но мелодрама так и не вышла на экраны: у её создателей не хватило денег, чтобы закончить съёмки. В это же время подошел к концу контракт, подписанный Наталией Орейро с Шушей, а поступившее уругвайской красавице предложение стать представительницей MTV в Латинской Америке она отвергла: девушка мечтала направить все свои силы на развитие актёрской карьеры. И ей, в конце концов, повезло.
Однажды на пробах очередной мелодрамы 16-летнюю красавицу заметили и доверили небольшую роль в ленте «Непокорное сердце». Этой мелодраматичной лентой и начинается творческая биография Наталии Орейро. Вскоре молодая артистка сыграла ещё одну небольшую роль в многосерийной ленте «Нежная Ана», но по окончании съёмок юную актрису ждала главная роль. Её Орейро предложил режиссёр предыдущего сериала. Новая лента называлась «Модели 90-60-90».

После выхода этой молодёжной картины Наталия Орейро становится узнаваемой, хотя о настоящей славе девушка пока могла только мечтать.
Желанные успех и популярность обрушились на артистку после выхода на экраны многосерийной картины «Богатые и знаменитые».

Партнёром Орейро по фильму был уже известный зрителям Диего Рамос. Название ленты становится пророческим для молодой уругвайской артистки. Теперь она регулярно получает предложения от известных режиссёров и продюсеров. После выхода сериала режиссёр и продюсер Густаво Янкелевич сделал Наталье ещё одно хорошее предложение: сыграть главную роль в его ленте «Аргентинец в Нью-Йорке».

Очередная звёздная роль Орейро – сирота Милагрос в мелодраме «Дикий ангел».

Работа над сериалом началась в конце 1998 года. Наталия Орейро не только снялась в главной роли, она ещё и много работала над созданием образа героини, совершенствовала сценарий картины. Потраченные усилия не прошли даром: эта лента принесла актрисе международную известность и целую армию поклонников и фанатов во многих странах мира. Сериал становится победителем конкурса «Viva 2000», который проводился в Израиле.
В 2002 году появился сериал «Качорра», в котором Орейро снималась вместе с актёром Пабло Раго.
В апреле 2005 года Наталия Орейро во второй раз посетила Россию, но на этот раз не с концертом: у нас она снималась в новом сериале «В ритме танго».

В 2011 году актриса появилась в нашумевшей картине «Подпольное детство», сыграв подпольщицу организации «Монтонерос». Фильм был номинирован на престижную испанскую премию «Гойя» и выдвинут Аргентиной на соискание премии «Оскар». И пусть картина не попала в число номинантов, но Наталия Орейро получила новую волну мировой известности.
Орейро в фильме "Ты моя жизнь"

В том же богатом на события году артистка и певица стала Послом доброй воли в Аргентине и Уругвае.

В 2013 году Наталия снялась в сериале «Только ты» (Solamente vos). В 2015 году Наталия снялась в сериале «Среди Каннибалов», где сыграла в роли Арианы. В 2016-м вышли ленты с ее участием «Красный перец» (Хуана Асурдуй) и «Не жалею об этой любви» (Хильда). Занимается бизнесом. Las Oreiro — дизайнерская одежда двух сестёр и партнёров Адрианы и Наталии.
( На каннском кинофестивале).
Музыка

Режиссер Янкелевич не только становится «крёстным отцом» Натальи в кинематографе, но и помогает ей в развитии музыкальной карьеры. При помощи известного режиссёра Наталия Орейро выпускает свой дебютный диск «Natalia Oreiro». Он начал продаваться в музыкальных магазинах Аргентины в самом начале 1999 года, а в феврале того же года появилась его международная версия. Спустя некоторое время диск становится «золотым», его продажи в Аргентине составили 750 000 копий. Кроме того, почти миллион копий продано в странах Восточной Европы и Латинской Америки.
(На съемках клипа).
В конце 1999 года Орейро начала запись второго диска под названием «Твой яд». Он был презентован певицей летом 2000 года. Вскоре появилась его международная версия. За короткое время поклонники Наталии Орейро раскупили больше двух миллионов дисков: песни звезды звучали в каждом доме и со всех экранов.
В январе 2001 года Наталия Орейро начала свой первый гастрольный тур. Исполнительница дала концерты в Колумбии, США, Испании, Греции и в России. В Москве концерт Орейро состоялся в концертном зале Кремля при полном аншлаге.
Работоспособности звезды можно было только удивляться: в 2002 году Наталия Орейро представила свой третий альбом «Турмалина». Он также становится популярным, а продажи его копий достигают 1,5 миллиона.
Вначале 2003 года Наталия Орейро начинает второй международный концертный тур и выступает в 14 странах, в том числе и России. На всех её концертах – неизменный аншлаг: звезда поёт как новые, так и старые, давно полюбившиеся хиты, среди которых песни «Me Muero De Amor» и «Tu Veneno».
В ноябре 2014 года любимая миллионами телезрителей постсоветского пространства артистка опять порадовала своих поклонников визитом в

Россию. Она приняла предложение Ивана Урганта и побывала на его шоу «Вечерний Ургант» продемонстрировав отличное чувство юмора.
В 2016 году певица сделала своим музыкальным фанатам приятный сюрприз: выпустила яркий клип на ремикс хита «Corazón Valiente» («Храброе сердце»), в котором сыграла сексапильную проводницу, и презентовала новый альбом «Gilda: No Me Arrepiento de Este Amor».

Личная жизнь

Личная жизнь Наталии Орейро полна счастья и разочарований. В 1994 году во время съёмок в сериале «Непокорное сердце» Орейро встретилась с Пабло Эчарри.

Вспыхнувший роман длился более пят лет. Но осенью 2000 года пара пережила тяжёлый разрыв.

В ноябре 2001 года Наталия Орейро познакомилась с 44-летним лидером рок-группы Divididos Рикардо Мольо (Ricardo Mollo), а уже в начале 2002 года они сыграли свадьбу.

Супруги сделали татуировки на безымянном пальце вместо колец и поклялись друг другу в вечной любви. По словам Наталии, Рикардо вывел её из страшной депрессии и научил её заново радоваться каждому дню. 26 января 2012 года в одной из клиник Буэнос-Айреса Наталия Орейро родила мальчика. Ребёнку дали имя Мерлин Атауальпа.

В 2013 году UNICEF запустило кампанию «Кормить грудью — это давать лучшее от себя», целью которого было обращение внимание на преимущества грудного вскармливания в течении первых двух лет жизни ребенка. Наталия на собственном примере поддержала компанию. Подчеркнув, что развитие ребенка с первых дней его жизни очень важно, особенно важно питание грудным молоком.

Наталия — большой любитель футбола, не случайно в сериалах с её участием часто появляются футбольные мячи, с которыми актриса жонглирует и играет; с самого детства она болеет за футбольный клуб «Рампла Хуниорс» из Монтевидео. Перед чемпионатом мира 2002 года она была выбрана «крёстной мамой» сборной Уругвая, также симпатизирует сборной Аргентины. В 2010 году Наталия Орейро начала процедуру получения аргентинского гражданства (наряду с уругвайским и испанским). Она поясняла: «Я хочу стать аргентинской гражданкой, потому что эта страна для меня стала всем... Я придерживаюсь левых политических взглядов, и голосую в Уругвае. Но скоро я смогу голосовать и здесь, в Аргентине. Это очень важно для меня».

Наталия Орейро о секретах красоты

«Пользуюсь услугами лазерной медицины. Я удалила веснушки, они очень выделялись на коже, меня приходилось долго гримировать. Еще люблю процедуры, которые активизируют коллаген. Большое внимание уделяю питанию: я сыроед, предпочитаю "живую" пищу без термической обработки. Правда, не могу отказаться от шоколада. В целом я не очень требовательна к себе по сравнению с другими женщинами. Я жизнерадостный и открытый человек и стараюсь больше заботиться о близких, чем о внешности». «Мне кажется, важно получать удовольствие от жизни и хорошо питаться. Я вегетарианка... поэтому приходится быть внимательной при выборе еды, чтобы получать достаточно белка.

Быть вегетарианцем – это значит все время думать, что бы такого съесть, чтобы иметь достаточно сил. Из дополнительных источников энергии мне нравятся цветочная пыльца и эхинацея. Еще я никогда не ложусь спать не смыв макияж – как бы ни устала. Ну и забочусь о волосах. Моя мама работала парикмахером, а салоном красоты при этом чаще всего служила наша гостиная, так что я с детства видела, как нужно ухаживать за волосами».


Спасибо сайтам
24 СМИ ссылка
Штуки-друюки ссылка


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131218
 :flower3: Полина1, спасибо! :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Красивая.. и невероятно молодо выглядит


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
красивая и милая

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Полина1:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Красотка, само обаяние и очарование. Дикий ангел какое точное определение для Натали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 49.