Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 9. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 12. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5

Саша Карякина зажигает на пляже  (Прочитано 6685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Языком танца всё до всех донесёт пластичная!
Ну,ЧТОБЫ 2 $ дали,ТОЧНО ДОНЕСЕТ  O:-)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
Сашулька очень хореографична и для своего возраста отлично двигается.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Алла Духова кусает губы... боится как бы другие шоу не перехватили будусЧую звезду...    Пластична аха.... как марионетка дергается..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Всё! Я видела танец. Лучше своей деревянной мамашки, но и только лишь.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
:268: :268: :D :D :D :D

ссылка
не... ну реально важно нереально танцевать.... ссылка  вторая половина ролика демонстрирует врожденную пластичность... а первую можно не смотреть... там все врут на нереальную мамочку..

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
:lol: :lol: :lol: скажи похожа мелкая индижка на маман ,в танце особенно  :laughy: :268:
Елена45:cool: это первое, о чём я подумала! :xixixi:

:268: :D :D :D танцует ...  не реально...боХиня дискотекИ !!! :lol: :lol: :lol: :love005:
glasha:kiss04: ага, реально нереально! :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 22:32 от Нефанаточка »


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9159
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52229
Один плюс- закаляется Шаша. А эта орет на весь пляж-СААЖ! САЖЖЖ....  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Династия убогих...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124698
  • Имя: Галина
  • Карма: 834097
Вектор обсёра задан.  :applo2: :268:
Drazena, вам не понять.... это не обсер.... это просто донести до ОбдолбанаЙ и БабкаЛене ... о проблемах!!! O:-) 


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Жесть!!!  :blink: Тепло, конечно, пару дней стоит... но купаться маленькому ребёнку?!  :blink: Не просто ноги помочить, а достаточно долго в воде находиться... Хомячке совсем пофиг на собственного дитя?  :facepalm:  Если чё, другого родим или как?!  :blink:  Дебильное хомячьё  :durdom:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А Саше все по барабану! Она не просто отсталая, она недоразвитая!
911 
Девочка помладше,щебечет,спрашивает сама и отвечает на вопросы,явно младше Муму, Какряка с ними говорит обычным голосом,и только ,обращаясь к Улыбашке орет"Сашааа!!!",Та ,наконец услышав, брякает "дя" и опять голову вниз к камешкам....А рядом нормальная девочка щебечет  с мамой. :rolleyes: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сегодня мне чего то видео не понравилось  ...
Оно нормальное , не вызывает рвоту как видео со Сранью или наследником .  Но чего то не нравится  :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Жесть!!!  :blink: Тепло, конечно, пару дней стоит... но купаться маленькому ребёнку?!  :blink: Не просто ноги помочить, а достаточно долго в воде находиться... Хомячке совсем пофиг на собственного дитя?  :facepalm:  Если чё, другого родим или как?!  :blink:  Дебильное хомячьё  :durdom:

ну.а чего  .  Круглыхина своих двоих вон в прорубь на крещение бросала

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сегодня мне чего то видео не понравилось  ...
Оно нормальное , не вызывает рвоту как видео со Сранью или наследником .  Но чего то не нравится  :gigigi:
А я знаю, что мне не нравится  :xixixi: берег. Не люблю гальку, крупные голыши ( мелкие , типа гравия ,еще хуже), в них ноги проваливаются, а если  ходить босЯком, камни подошву колят.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Что то давно уже не смешно... удручающее зрелище

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А я знаю, что мне не нравится  :xixixi: берег. Не люблю гальку, крупные голыши ( мелкие , типа гравия ,еще хуже), в них ноги проваливаются, а если  ходить босЯком, камни подошву колят.

зато массаж ступням... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.