Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди

Как владельцы отелей в Турции унижают наших любителей халявы  (Прочитано 9763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:lol: :lol: :lol:...Упс...
Усраться.
Я водку нашу ( 0,5) обменяла на 3 литра их пойла. Пожалела  :(


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
а на Али-экспресс и на Джуме нельзя заказать?
:flower3: :lasso:...А такое сладкое слово халява... :smile:...Купить же ,в том же Китае-это прям проблема.. :hihihihi:...Это себя не уважать,тащить из отеля-мыло дешёвое,полотенца бэушные и тапки тряпочные... :bnu:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Усраться.
Я водку нашу ( 0,5) обменяла на 3 литра их пойла. Пожалела  :(

Так зачем меняла то?...Количество,ещё никогда не заменяло качество...Не надо быть жадиной... :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:flower3: :lasso:...А такое сладкое слово халява... :smile:...Купить же ,в том же Китае-это прям проблема.. :hihihihi:...Это себя не уважать,тащить из отеля-мыло дешёвое,полотенца бэушные и тапки тряпочные... :bnu:
Ну и тебе минус , Пиява  :gigigi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Так зачем меняла то?...Количество,ещё никогда не заменяло качество...Не надо быть жадиной... :xixixi:
Так много же  :xixixi:
А наша водяра там ценится.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну и тебе минус , Пиява  :gigigi:

:D :D...Да ставь на здоровье,Светка...плевать мне на минусы-прикинь... :bnu:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82541
:flower3: :lasso:...А такое сладкое слово халява... :smile:...Купить же ,в том же Китае-это прям проблема.. :hihihihi:...Это себя не уважать,тащить из отеля-мыло дешёвое,полотенца бэушные и тапки тряпочные... :bnu:
пока у меня никуда нет дороги,но такое мыло бы не помешало иметь пятна отстирывать

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
а на Али-экспресс и на Джуме нельзя заказать?
в последний раз я честно воспользовалось спертыми из отеля шампунем, мылом, бальзамом, лосьоном для тела от BVLGARI, Roberto Cavalli  и L'OCCITANE-50-75 мл каждые сутки.
Да, в Летуаль и прочих такое продается, и можно было все оставить в пользование горничным, но я посчитала что уплочено  :laughy: и зачем мне покупать тоже самое там, когда заплатили здесь  :happens: Столько сколько заплатили вообще совсем не халява  :happens:


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Канеш, гребаный стыд это все! Килограммы чая в пакетиках, конфеты и фрукты - кило и кило, тонны белья постельного и тд. Не пойму, эти яжематери с двумя детями и тремя, едут с пустыми чемоданами, что-ли. Обычно, когда детей везешь на юга, там все под завязку - шмотки, игрушки, обувь и себе там купальники, платья.. Ну нет там ещё жалявную дармовщину укладывать места. А ещё сувениров везешь свекрови - тёще. Мне тоже каца, что постановка эта, особенно с рулонами туалетной бумаги. Ну кому она на хрена нужна, забивать чемоданы? Господя, ну кого удивишь какой-то шампунью дрянной из отелей, плохого качества и фруктами? Даже, если из Махадана какого нибудь или Тагила!  :facepalm:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Вещи одноразового использования можно брать из гостиницы на законных основаниях. У отельеров даже существует так называемое «правило буквы S». Оно позволяет легко запомнить те предметы, которые турист может увезти с собой с чистой совестью: мыло - Soap, шампунь – Shampoo, тапочки – Slippers, швейный набор – Sewing kit, гель для душа – Shower gel. С тапками есть вопросы, где-то можно, где-то нет.
Строго запрещено увозить халаты, полотенца, спальные принадлежности (подушки, одеяла, пододеяльники, простыни), предметы интерьера (стулья, настольные лампы), посуду, произведения искусства (картины, статуэтки), технические устройства (телевизоры, пульты управления), стаканы, вазы, пепельницы и другая посуда, вешалки, фен, чайник, утюг.

   Одна наша дальняя знакомая тырила всегда, что плохо лежит. чтобы не тратиться на сувениры родственникам и друзьям. Так и раздавала с логотипом отеля.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 20:21 от Sny »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Одна наша дальняя знакомая тырила всегда, что плохо лежит. чтобы не тратиться на сувениры родственникам и друзьям. Так и раздавала с логотипом отеля.
:xixixi: нам в последнем отеле такое давали мыльно-рыльное

ставили коробочкой, по две каждый день.
конечно большую половину не использовали и никто не отказался от таких "сувениров" :happens:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Ну ясен пень- кто бы отказался от этого!)

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23501
  • Карма: 764285
ничто так не отстирает белье, как эти брусочки
Техас115, это туалетное мыло так отстирывает?

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
нам в последнем отеле такое давали мыльно-рыльное
  Хочу в этот отель прямо сейчас!!!!!!!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
а на Али-экспресс и на Джуме нельзя заказать?
а фик их знает, что там за мыло. это же проверенное, отличное. кстати, я и не знаю названия, иероглифы же. но во всех отелях, где жила - одинаково хорошо отмывает пятна.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 56.