Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Как владельцы отелей в Турции унижают наших любителей халявы  (Прочитано 9762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Османы нам больше должны! Вот так вот!!!



Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731310
:xixixi:  :applo2:
Моя ж ты любительница ( хоть не профессионал) халявы  :D
я из египта давно еще привезла набор ножей-вилок-ложек. прямо ресторанный.  :268:
а так-то особо ценного потырить нечего там. халаты-полотенца - ну их нафик и тапки туда же.  :happens:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Кто бы ни тырил - позор позорный!!! О чём бабы думают на "воровской шопинг" выбрались? Убивают объёмы наглости...
Ну пару разовых мыльных пузырьков всегда привозила из отелей, как отчёты, деткам отдавала... Ну тут аппетиты оптовых закупок...
А говорок и правда с южных регионов - Ставрополье, Краснодар, Украина.. На каклушек больше похоже, такой наглостью обладают они... у них сейчас в стране засада полная, везут на продажу, скорее всего. Окупить поездку!


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Имя: Вера
  • Карма: 82524
я развожу водой в банке, закрываю, стоит, ждет, хранится сколько угодно в таком виде. перед стиркой кисточкой намазываю проблемные места, минут через 15 стираю в машинке. жирные, винные, травяные пятна, белок -все отстирывает.  O:-)
а на Али-экспресс и на Джуме нельзя заказать?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Стыдно конечно это.
Я например ещё в 90-е когда нам всё было в новинку, полюбила длинные пляжные полотенца.
Со временем я стала их коллекционировать, из наиболее понравившихся отелей , и чтобы был логотип отеля.
Но у меня даже мысли не было стырить, мы шли на ресепшен, говорили о своём желании, кстати в Сиде в отеле мне сказали берите как презент, но мы отказались, короче  платишь 20 - 30 долларов, тебе дают чек , и так с любой понравившейся вещью,  в Амстердаме в отеле мне любезно продали халатик с логотипом,просто может многие не знают, но воровать это стрёмно .
а уш всякие шампуньки это ваще позорище.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Кто бы ни тырил - позор позорный!!! О чём бабы думают на "воровской шопинг" выбрались? Убивают объёмы наглости...
Ну пару разовых мыльных пузырьков всегда привозила из отелей, как отчёты, деткам отдавала... Ну тут аппетиты оптовых закупок...
А говорок и правда с южных регионов - Ставрополье, Краснодар, Украина.. На каклушек больше похоже, такой наглостью обладают они... у них сейчас в стране засада полная, везут на продажу, скорее всего. Окупить поездку!
Ну а чо объёмы?
Видать на всю семью на весь год.. :xixixi:
Говорок да , есть .

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731310
Кто бы ни тырил - позор позорный!!! О чём бабы думают на "воровской шопинг" выбрались? Убивают объёмы наглости...
Ну пару разовых мыльных пузырьков всегда привозила из отелей, как отчёты, деткам отдавала... Ну тут аппетиты оптовых закупок...
А говорок и правда с южных регионов - Ставрополье, Краснодар, Украина.. На каклушек больше похоже, такой наглостью обладают они... у них сейчас в стране засада полная, везут на продажу, скорее всего. Окупить поездку!
так там же не новое, использованные полотенца, халаты те же. их разве кто-то покупает?  :blink:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168342
Тринадцать тарелок  :xixixi: Девы, это стыдоба! А воровка скорее всего с Украины, оправдываясь, она говорит "нам русские девочки сказали", да и говор характерный.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
А у меня коллекция ручек с логотипами отелей. Некоторые уже не пишут- паста засохла.  :xixixi:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
мне за себя было бы стыдно.за этих..скорее неприятно,противно  :happens: думаю,что так унижают не только наших любителей халявы,но и всех других.заслуженно если чО  :opponents:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Как владельцы отелей в Турции унижают наших любителей халявы
(Изображение удалено из цитаты.)

Очередное видео от владельцев отеля, которые потрошат чемодан нашего туриста и вынимают из него всё, что можно было вывезти — тапочки, полотенца, наволочки, чай с обеда и даже тарелки!

Полотенца и тарелки, конечно перебор, но разве чай, одноразовые тапочки, шапочки для душа, мыло и прочее не входит в стоимость проживания?
Все разовое, все включено, какая разница работникам отеля смылю ли я мыло непосредственно в отеле или увезу домой, уплочено  :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
так там же не новое, использованные полотенца, халаты те же. их разве кто-то покупает?  :blink:
На самом деле много людей коллекционируют.
Если в отеле захотите купить вам продадут новое, в пакете.
Но вот сейчас смотрю видимо из- за того что это пользуется популярностью, в магазинах при отелях всё это продаётся , ну в смысле с логотипами, тапочки , полотенца, кружки и др.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228615
Вот знаете у меня это видео вызвало ощущение постановки. Ну не похож этот номер на номер отеля где каждый день дают новые одноразовые тапки O:-) O:-) А там целая сумка. Да и туалетной бумаги - они что месяц там были. Горничная не обеспокоилась куда делось покрывало из номера - там стопка новых покрывал в чемодане.  Мне кажется вброс, что бы очередной раз макнуть россиян в дерьмо.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
девчонки, вот вы как хотите, но я вам скажу! если будете в китае и вам будут класть брусочки мыла, тырьте их прямо все до одного!  O:-)
ибо ничто так не отстирает белье, как эти брусочки. я уже года 4 в китае не была, до сих пор пользуюсь.  :268:
Фубля. Это и есть нищеброды, независимо от доходов.
:lol: :lol: :lol:...Упс...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Интересно, а откуда у них разрешение на обыск?... Неужели по закону имеют право в любой чемодан заглянуть?
Ни разу о таком в Греции не слышала. Хотя моя мама любит и чай / сухофрукты / тапочки / шампуни захватить с собой,... причём знает, что я буду ругаться... всё равно любовь к халяве побеждает...
Вообщем... спасибо за тему. Маме покажу. Надеюсь сработает. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.