Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Свекровь притащила в дом квартирантку  (Прочитано 8775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
26
Девы  :flower3: а давненько мы про свекровей не апщались  :xixixi: 

Из интернета))))

Скажите, а вы тоже взяли бы квартирантку с ребенком в свою квартиру, где еще проживает и сын с женой или это только моя свекровь, почти бывшая, такая сердобольная или придурошная? Даже не знаю, как назвать ее, чтобы сильно не материться.

Мне кажется, она специально притащила эту квартирантку в свой дом и подложила под сына!
Мы с мужем женаты почти 8 лет. В самом ближайшем будущем я подаю на развод.

Да, я злюсь и на мужа, и на бестолковую свекровь. Свекровь лет десять как вдова.

После свадьбы мы хотели пойти жить на квартиру, но свекровь уговорила жить у нее. Она вдова, одна в четырехкомнатной квартире, детей других, кроме сына, у нее нет. Она работает, не на пенсии. Женщина интеллегентная, умная, интересная (я так думала).

Она убедила нас, что нечего нам слоняться по чужим углам, когда квартира такая хорошая и большая. Менять или продавать ее она не собиралась. Говорила, что как только пойдет на пенсию, а до пенсии ей еще 5 лет, сразу же купит себе домик в деревне и уедет на природу. Будет клубничку садить, картошечку с молодым лучком, а мы к ней в гости ездить будем. Мы согласились жить со свекровью. Полностью оплачивали коммуналки и жили на свои деньги.

Детей пока не планировали. Хотелось чего-то достичь, а потом уже и в декрет.

Я работаю преподавателем в техникуме, муж работал на заводе. Два года назад его сократили и он больше на работу так и не устроился.

Находил какие-то временные подработки. Мама ему исправно давала деньги, он что-то в интернете зарабатывал. Звали его друзья и в Москву, и в Пермь, и в Екатеринбург, но он не хочет. В Москву далеко, в Перми холодно, в Екатеринбурге одиноко. Да, и зачем, если его и дома хорошо кормят.

Свекровь работает в детском саду. В свободное время подрабатывает. То детей кому-то смотрит, то за стариками ухаживает, то еще что-то. Перед новым годом она сказала, что хочет взять на квартиру женщину с ребенком. Это и доход дополнительный, и ребенка этого она часто смотрит. Так ей будет проще.

Я была против. Но кто такая я?

Сразу же после нового года заселилась квартирантка с ребенком 5 лет. И началось... музыку в 9 вечера выключи, а то ребенку спать мешает, ванную с 8 до 9 не занимать, а то ребенка надо мыть и спать укладывать, йогурт и банан я возьму малышу, а что тебе жалко? А еще стало сумку не оставить, ребенок ее полностью переворачивает, обувь не оставить, ребенок в ней по квартире ходит, в выходные не поспать, ребенок просыпается в 7 и бежит на кухню завтракать. А мама не спешит, мама тоже спать хочет. Проще вытолкать ребенка в гостиную под телевизор.

Я сказала мужу, что в этом дурдоме жить не хочу и мы уходим на квартиру.

Муж отказался. Сказал, что ему ребенок не мешает и он не видит смысла уходить.

Я сняла квартиру и ушла. Думала, он через короткий промежуток времени тоже придет ко мне.

Но, нет... Не пришел. Ни через неделю не пришел, ни через месяц. А до меня стали доходить слухи/сплетни, что он с квартиранткой частенько прогуливается.

А недавно я их своими глазами увидела.

Пришли мы с подругой в кино, сидим в зрительном зале, а тут они за руки важно входят. За руки!

Понятно, сто мне уже не до кино было.

После фильма мы встретились лицом к лицу. Я спросила, что это за дела такие? Он ответил, что я могу подавать на развод.

Оказывается, там любовь-морковь. Женщина эта деревенская, картошку-молочко-овощи из деревни везут, свекрови домик в той же деревне нашли и купили, сыночка на работу устроился и все у них хорошо. Вот только я там лишняя.

Оказывается, я была совсем неподходящей парой для ее сыночки. Я его заставляла работать и пилила с утра до ночи. А эта не пилит. Для этой он сам готов горы свернуть и к ногам ее бросить.

А я считаю, что в нашем разводе виновата свекровь.

Она специально притащила в квартиру эту шалаву и подложила под сына. Она сделала так, как хотела.

А хотела она простую девку, которая бы лишнего не вякала, не умничала, была зависима от них и рожала детей.

Такую дуру они себе нашли.

Обидно? Чертовски обидно! Обидно за то, что я ушла ни с чем, хотя за эти годы в квартире свекрови был сделан хороший ремонт, куплена новая техника и мебель, а забрать из этой квартиры я ничего не могу. Свекровь сказала, что моего там ничего нет. А спорить и измазывать себя грязью я просто не хочу.



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Только утром читала старую тему про маму с сынком в четырешке!
И тут то же. Да как им дали, пусть даже на троих, 4комнатную-то?
По сабжу - опять прАститутка кАтенка тиранила, но нашлась-таки хорошая женщина ему! И мамЫ его заодним. Хэппи энд. А бывшая себе нормального найдёт.
Хотя, конечно, обычный Энторнетный цирк с конями.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не было бы у свекрови четырёхкомнатной квартиры...
Квартира виновата. O:-)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я работаю преподавателем в техникуме
Будет клубничку садить,
В связи с недавней темой...  :laughy:

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Ну что, девуля в принципе легко отделалась. Детей слава богу нет, кредитов совместных тоже. Нафиг такого мужа , встряхнуться и вперед, жить дальше.   А затраченные деньги на ремонт, мебель... ну, впредь наука будет, пусть  подавятся.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
По сабжу - опять прАститутка кАтенка тиранила, но нашлась-таки хорошая женщина ему! И мамЫ его заодним. Хэппи энд.
ну чё поделать, если не подходят кАтёначкам пгаститутки... Мамо им нормальную дефку найдёт. Хэппиенд.
Про 4-х комн.кв-ру - НЕ ВЭРЮ!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Было пятеро не очень счастливых людей. Теперь только одна несчастливая, зато остальные всем довольны. Это ж хорошо.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Просто не сложилось.. никто там ни в чем не виноват


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не только свекровь виновата. "Подложила под сына" - как это, насильно?   :xixixi: :facepalm: Катенок не работал несколько лет и , судя по всему, не собирался. Жену устраивало, видимо. Надо было еще тогда решительность свою проявить. Или , когда мамо привела квартирантку , уйти на квартиру. Но, по большому счету, невелика потеря  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
Не только свекровь виновата. "Подложила под сына" - как это, насильно?   :xixixi: :facepalm: Катенок не работал несколько лет и , судя по всему, не собирался. Жену устраивало, видимо. Надо было еще тогда решительность свою проявить. Или , когда мамо привела квартирантку , уйти на квартиру. Но, по большому счету, невелика потеря  :xixixi:
при маме, поддерживающей сына финансовои, главное - морально, очень тяжко проявлять волю...особенно, когда живут в одной квартире..
девушке нужно простить им ремонт и технику и двигать вперёд! :rundog:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ещё одна вся такая идеальная,которую променяли на деревенскую простушку...почему -то... :hihihihi:...Все вокруг виноваты-и мама евойная,и муж бывший,и новая жена мужа,но только не автор...Очередная жертва-свекровей сволочей и их кАтёночков... :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
А мне кажется, ни свекровка, ни котёнок не виноваты. Не её это мужчина , вот и всё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 391
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 705
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 417
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 837
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.