Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для тех, кто любит покрупнее. Кисы размера бигсайз. (В мире животных) от Алешка 2. Сумароков ушёл, на проекте остались одни чудаки (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 3. В этой армии собак отправляют не на пенсию, а на усыпление …((((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kot_Baun 4. Валютное бегство. Россияне забрали из "Сбербанка" миллиард долларов............. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kot_Baun 5. Нет никакого сценария, да-да, конечно (Колючий взгляд на Дом 2) от Kot_Baun 6. 5250 Дом 2 24.09.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная
7. 5250 Дом 2 24.09.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. 5250 Дом 2 24.09.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. За увольнение работников предпенсионного возраста введут серьезное наказание.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Новый клип Киркорова и Тимати бьет рекорды просмотров в Сети................ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 11. Жизненно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 12. В правительстве поддержали идею изымать доллары у россиян((((((((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Тата Блюменкранц поделилась впечатлениями от первого перелета с дочкой  (Прочитано 1633 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
4

Друзья, наш первый перелёт прошёл отлично. Многие писали мне и спрашивали, а что можно брать с собой? А как обстоят дела с детским питанием? Так вот, количество питья и жидкостей при наличии ребенка никак не ограничивается. Я взяла воду, соки, молоко и много банок детского питания и ещё кучу всего для форс-мажорных ситуаций. Тащить было очень тяжело, но я сильная. Ещё было тяжеловата проходить контроли,к огда нужно сдавать не только вещи на ленту, но и коляску, а пристёгивать и застегивать ребёнка не всегда удаётся легко, а иногда он и спит, но это не беда. Беда - это когда я стою с ребёнком на руках, и мне надо собрать коляску и положить ее на ленту, а потом опять ее забрать и опять разложить, и так несколько раз до самого вылета. Ну думаю ладно, все закончилось. Прошла посадку на первом этаже, вошла в коридор и нужно было подняться на второй этаж. и тататадам... сломался лифт. Но в нашей любимой стране никто не оставил нас без внимания, все помогали везде и всюду, как могли! Огромное всем спасибо! В самолете Бетка конечно иногда капризничала, но в целом я считаю все было супер.

[Автор: Тата Блюменкранц]

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
А куда она одна полетела?

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
А куда она одна полетела?
Отдыхать.
Поехала к маме и дяде Александру
Во всяком случае на соседней ветке фото Тристановны с Бети

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Отдыхать.
Поехала к маме и дяде Александру
Во всяком случае на соседней ветке фото Тристановны с Бети
А мужа чего не взяла? Не выпускают из России?

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
А мужа чего не взяла? Не выпускают из России?
Валера поспешил опровергнуть плохие слухи и заверил, что у него просто появились неотложные дела в Одессе

Оффлайн NataW

• Знаток

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Да нигде он сроду не работал.  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Валера поспешил опровергнуть плохие слухи и заверил, что у него просто появились неотложные дела в Одессе
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну правильно, он обязан выезжать на Родину, нечего в  стране-агрессоре безвылазно сидеть

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Ну правильно, он обязан выезжать на Родину, нечего в  стране-агрессоре безвылазно сидеть
Они там кое какие документы оформляют,медосмотр проходят,чтобы потом спокойно на территории России работать. У нас таких тут половина севера

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Одной тяжело летать с малышом. Испытано на себе))). Неоднократно))

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Одной тяжело летать с малышом. Испытано на себе))). Неоднократно))
Ну бывает нужда, а бывают как у Блюмихи-хотелки. Не уработалась, чтобы срочно на отдых отбыть  :flower3: :flower3:

Леша Безус продолжает общаться с Татой Блюменкранц

Автор мишаня

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 19:59
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 380
ЕленаКамиренофициаль -Никогда не судите о человеке с первого взгляда

Автор АГАВА

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 19:22
от nadya_guseva
Ответов: 59
Просмотров: 1521
Тата Блюменкранц расплачивается за слив информации о Доме2?

Автор мишаня

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 20:50
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 1463
Тата с дочкой покинула остров

Автор мишаня

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 09:07
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 1443
Валерий Блюменкранц признался, после чего ушел от жены

Автор Людмила0

Последний ответ 01 Сентябрь 2018, 07:18
от Kot_Baun
Ответов: 18
Просмотров: 2736

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 55.