Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волкер выдвинул условия проведения выборов в Донбассе (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Не срача для, вопроса ради (Дом 2 слухи) от mellorn 3. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от ди7 4. "Его отношение к женщинам характеризует его самого, и морали в этом цирке нет." (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от mellorn 6. Майя Майская, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника
7. Дневник Домового часть 8 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. голубоглаЗАЯ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 9. Выставка "Цветы из японской полимерной глины" в Центральном доме художника, горо (Творчество, рукоделие и хобби) от mellorn 10. Две звезды, две светлых повести........ (Дом 2 новости) от Xxl009 11. Мальчик мой родной... (Литература, поэзия и искусство) от Крохаминипут 12. Человек и полонез. Жизнь и приключения Михаила Огинского (Интересное и необычное) от ingred

Тристовна Я нужна внучке , дочке , мужчине  (Прочитано 1433 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
Марина Тристановна

Думала , что придётся делить время и внимание ... Счастлива , что не пришлось ! Я нужна внучке , дочке , мужчине .... #мывместе #мысчастливы #japalmtreecourt

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Любит внучку..

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Вот они пусть внучку и растят, будет им развлечение.  :xixixi:

Оффлайн Елена45

• Герой
Очень рада за Тристановну  :268: :flower3: Прямо домашнее ,теплое фото  :kiss04:

Оффлайн Merkala

• Знаток
Хоть одному человеку Дурка помогла любовь построить! Александр её увидел по телевизору, влюбился и захотел забрать. Ох, как как все смеялись и издевались! Но мне кажется, что если её  история получится, это может вдохновить многих ненужных и затюканых жизнью женщин, что всё ещё может у них быть впереди!
Да и Тристановна, может, это заслужила. Может, намучался человек за  жизнь свою,её тоже не хило помотало.   

Как куры с ненавистью радуются, что дочке не дают видеться с мамой ....

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 09:10
от xvost
Ответов: 46
Просмотров: 1654
Елена Камирен о внучке.

Автор Ivajena

Последний ответ 25 Август 2018, 05:29
от nadya_guseva
Ответов: 167
Просмотров: 2868
Главной эскортнице Дом 2 нужна новая машина

Автор Лискаглюк

Последний ответ 19 Июль 2018, 10:21
от Буська
Ответов: 13
Просмотров: 2195
Ольга Бузова нужна публике

Автор elena5

Последний ответ 23 Июнь 2018, 12:30
от собака-кусака
Ответов: 13
Просмотров: 935
Работа на Доме 2 не нужна ?

Автор elena5

Последний ответ 17 Июнь 2018, 23:44
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 993

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 48.