Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно / Как же я люблю, когда у нас всё хорошо. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Венера888,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 3. Алена Водонаева беременна? (Дом 2 слухи) от Sauer 4. Фрикадельки, как в ИКЕА. (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 5. Крымские татары требуют изъять школьные учебники по истории (Важные новости, события и политика) от S.Elena 6. Маргарита Марсо. Мы не хотим жить в квартире, и в Москве, в целом (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. Хряк освещает свои планы на запроектную жизнь.. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Жульен из шампиньонов с сырной корочкой (Кулинария и вокруг нее) от Sauer 9. Много рецептов подливы к макаронам (Кулинария и вокруг нее) от Sauer 10. Ее парализовало в 37, муж бросил и пытался забрать детей. .. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от laura 12. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тристовна Я нужна внучке , дочке , мужчине  (Прочитано 1465 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
Марина Тристановна

Думала , что придётся делить время и внимание ... Счастлива , что не пришлось ! Я нужна внучке , дочке , мужчине .... #мывместе #мысчастливы #japalmtreecourt

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Любит внучку..

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Вот они пусть внучку и растят, будет им развлечение.  :xixixi:

Оффлайн Елена45

• Герой
Очень рада за Тристановну  :268: :flower3: Прямо домашнее ,теплое фото  :kiss04:

Онлайн Merkala

• Знаток
Хоть одному человеку Дурка помогла любовь построить! Александр её увидел по телевизору, влюбился и захотел забрать. Ох, как как все смеялись и издевались! Но мне кажется, что если её  история получится, это может вдохновить многих ненужных и затюканых жизнью женщин, что всё ещё может у них быть впереди!
Да и Тристановна, может, это заслужила. Может, намучался человек за  жизнь свою,её тоже не хило помотало.   

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 49.