Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. Камирен Элина. Саша девочка Весна))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Обещанная тема "защитницы Асратян". (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Людмила01 4. «Я порой ненавижу больных». Исповедь уставшего терапевта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 5. Жалость в данной ситуации неуместна! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Илья Яббаров обманул Маргариту Ларченко (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. 23 дизайнерских провала:хоть стой хоть падай (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 8. Времена года. Пьеса. Почти музыкальная. (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 9. Алиана Устиненко-Отвечу честно !!!! (Дом 2 новости) от Верунчик 10. Алиана потеряла стыд,или чего не должен видеть Роберт Гобозов (Дом 2 новости) от Эва 11. Карякина о якутских брульянтах (Дом 2 новости) от glasha 12. Сенатор призвала не желающих выживать на 3500 рублей помнить об ужасах войны (Важные новости, события и политика) от Кокосик

Тристовна Я нужна внучке , дочке , мужчине  (Прочитано 1449 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
Марина Тристановна

Думала , что придётся делить время и внимание ... Счастлива , что не пришлось ! Я нужна внучке , дочке , мужчине .... #мывместе #мысчастливы #japalmtreecourt

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Любит внучку..

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Вот они пусть внучку и растят, будет им развлечение.  :xixixi:

Оффлайн Елена45

• Герой
Очень рада за Тристановну  :268: :flower3: Прямо домашнее ,теплое фото  :kiss04:

Оффлайн Merkala

• Знаток
Хоть одному человеку Дурка помогла любовь построить! Александр её увидел по телевизору, влюбился и захотел забрать. Ох, как как все смеялись и издевались! Но мне кажется, что если её  история получится, это может вдохновить многих ненужных и затюканых жизнью женщин, что всё ещё может у них быть впереди!
Да и Тристановна, может, это заслужила. Может, намучался человек за  жизнь свою,её тоже не хило помотало.   

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 47.