Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Женщина в кедах... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от melisca 8. ЕС ввел квоты для 11 видов украинского металла (Важные новости, события и политика) от NATALIG 9. Как правильно жарить картошку (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 10. Всемирный банк и ЕС начали подготовку к открытию рынка сельхозземель на Украине (Важные новости, события и политика) от Марин 11. Салат "Наполеон" (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 12. Знаете ли Вы, что означает полумесяу на ногтях? Ответ намного впжнее чем вы дума (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Альмина

Тристовна Я нужна внучке , дочке , мужчине  (Прочитано 1399 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
Марина Тристановна

Думала , что придётся делить время и внимание ... Счастлива , что не пришлось ! Я нужна внучке , дочке , мужчине .... #мывместе #мысчастливы #japalmtreecourt

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Любит внучку..

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Вот они пусть внучку и растят, будет им развлечение.  :xixixi:

Онлайн Елена45

• Герой
Очень рада за Тристановну  :268: :flower3: Прямо домашнее ,теплое фото  :kiss04:

Оффлайн Merkala

• Знаток
Хоть одному человеку Дурка помогла любовь построить! Александр её увидел по телевизору, влюбился и захотел забрать. Ох, как как все смеялись и издевались! Но мне кажется, что если её  история получится, это может вдохновить многих ненужных и затюканых жизнью женщин, что всё ещё может у них быть впереди!
Да и Тристановна, может, это заслужила. Может, намучался человек за  жизнь свою,её тоже не хило помотало.   

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.833 секунд. Запросов: 46.