Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного статистики или какое место занимают на плитке темы про Эльку и Альку (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 2. кое что из области психиатрии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Malinna 3. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Марин 4. Интересно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 5. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 6. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга
7. Срочно требуется уборщица! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Случайные идеальные совпадения на снимках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 9. Фривольный исторический и филологический анекдот (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 10. Алиана - (Дом 2 новости) от mellorn 11. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от манюня 12. Посмотрите и вы этот фильм...Так нашумевший в интернете... (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК

Тристовна Я нужна внучке , дочке , мужчине  (Прочитано 1341 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
Марина Тристановна

Думала , что придётся делить время и внимание ... Счастлива , что не пришлось ! Я нужна внучке , дочке , мужчине .... #мывместе #мысчастливы #japalmtreecourt

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Любит внучку..

Оффлайн Irina45

• Герой
Вот они пусть внучку и растят, будет им развлечение.  :xixixi:

Онлайн Елена45

• Друг
Очень рада за Тристановну  :268: :flower3: Прямо домашнее ,теплое фото  :kiss04:

Оффлайн Merkala

• Знаток
Хоть одному человеку Дурка помогла любовь построить! Александр её увидел по телевизору, влюбился и захотел забрать. Ох, как как все смеялись и издевались! Но мне кажется, что если её  история получится, это может вдохновить многих ненужных и затюканых жизнью женщин, что всё ещё может у них быть впереди!
Да и Тристановна, может, это заслужила. Может, намучался человек за  жизнь свою,её тоже не хило помотало.   

Ольга Рапунцель очень трепетно относится к своей дочке

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Май 2018, 21:42
от Куда хочу
Ответов: 144
Просмотров: 2931
Гобозов. Мне не нужна Алиана

Автор mellorn

Последний ответ 12 Апрель 2018, 23:53
от шулер
Ответов: 7
Просмотров: 988
Выбираем имя дочке Ольги и Дмитрия

Автор elena5

Последний ответ 11 Апрель 2018, 08:06
от ЗАГАДКА
Ответов: 12
Просмотров: 1151
Жарикова. Никому не нужна. Зиновьева лживая и лицемерная девушка!

Автор mellorn

Последний ответ 07 Апрель 2018, 05:35
от Март
Ответов: 45
Просмотров: 1177
"Просто услышал, что нужна помощь, и пошел."

Автор mellorn

Последний ответ 29 Март 2018, 07:59
от Иван618
Ответов: 4
Просмотров: 1211

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 51.