Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Кохно: «На меня напал водитель» (Интернет знаменитости) от Сойка 2. Валера Блюменкранц: «Я прошёл здесь через всё. Квартира моя!» (Дом 2 слухи) от Пиночетинка 3. Зеленский под орех разделывает Порошенко (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 4. Завтра я стану мамой... кошачьей)) (Колючие питомцы) от Валяка 5. Это вам не какая-то там Милка Куницына! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от собака-кусака 6. Ну так что, очередной БАЛАБОЛ??? (Дом 2 слухи) от bagira

Агент раскрыт: Медведев заставил Меркель забыть родной язык  (Прочитано 859 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

На встрече канцлера ФРГ Ангелы Меркель с президентом России Владимиром Путиным произошел курьезный случай.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель прибыла на встречу с президентом России Владимиром Путиным.

Согласно предварительной информации, на входе в резиденцию главы государства немецкий политик пересеклась с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, который обсуждал с Путиным вопросы формирования нового кабмина. При этом Меркель удивилась настолько, что поздоровалась с Медведевым по-русски.

«Привет! Привет! Поздравляю... Счастливого пути!» - заявила она.

Непосредственно российский лидер вручил канцлеру Германии букет белых цветов и старался общаться с ней на немецком языке.

Напомним, ранее стало известно о том, что президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель планируют изучить последние агрессивные действия главы США Дональда Трампа.

Оффлайн Любовь Любовь

• Знаток
Подтаивает чтоль?

Оффлайн максим68

• Знаток
Подтаивает чтоль?
мож ей новый лисапед подарили-который у неё типа русский солдат украл-вот и добреть начала.-как печкин  :)

Агент Трамп на линии

Автор Амиша

Ответов: 2
Просмотров: 603
Последний ответ 09 Июнь 2018, 10:07
от Дарина
Агент Хаос: как влюбленный в Савченко ополченец стал шпионом-убийцей СБУ..

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 703
Последний ответ 15 Апрель 2018, 20:35
от Ольга62
Когда агент на агенте сидит и агентом погоняет

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 596
Последний ответ 17 Декабрь 2017, 07:44
от NATALIG
Блок Порошенко: Саакашвили – агент не Путина, но Януковича

Автор NATALIG

Ответов: 5
Просмотров: 379
Последний ответ 05 Декабрь 2017, 14:20
от ирусичка15
Украинцы хотят, чтобы президентом Украины стал агент Путина?

Автор ФиФа

Ответов: 5
Просмотров: 1312
Последний ответ 03 Июль 2017, 08:19
от Эллочка- людоедка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 46.