Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хряк освещает свои планы на запроектную жизнь.. (Дом 2 слухи) от DERECT777 2. Kot_Baun, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ленуша 3. Много рецептов подливы к макаронам (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 4. Фрикадельки, как в ИКЕА. (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 5. Асратян. Я не знаю что это такое. От этого конечно страшно . . . (Дом 2 новости) от D@-sad 6. Ее парализовало в 37, муж бросил и пытался забрать детей. .. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от picanto
7. Много, мало, ничего? (Колючие разговоры обо всём) от ПрасковьяИзПодмосковья 8. Жульен из шампиньонов с сырной корочкой (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 9. Муж Бородиной оказался альфонсом. (Дом 2 слухи) от S.Elena 10. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от laura 11. Рапунцели прогнали Артема Сороку из своего дома из-за банки икры (Дом 2 слухи) от S.Elena 12. Немецкий колбасный суп (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0

выше оклады, побольше интересных выставок)))))))))))))))))  (Прочитано 225 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Всех, кто непосредственно причастен к этой сфере - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))))))))))))))))УРА!!!!!!!)))))))))))))БОЛЬШЕ МУЗЕЕВ! Хороших и разных! :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Даже Ангелам , ничего человеческое не чуждо ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 15:07 от irinka5 »

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 45.