Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Ашмарина и Григоренко заработали на очередном расставании (Дом 2 новости) от Irina45 2. Обещанная тема "защитницы Асратян". (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Эва 3. Вся Радионяня - Сборник (слушать онлайн) (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Чулпан Чумоданова 4. Алиана Устиненко-Отвечу честно !!!! (Дом 2 новости) от Женя z 5. Кактус в Египте)) (Колючие разговоры обо всём) от izumrud 6. Отличнаямамочка. Даженеожидалиотнеё. (Колючий взгляд на Дом 2) от Катеринa 1970
7. «Я порой ненавижу больных». Исповедь уставшего терапевта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 8. «Он меня защитит!»: Сударкина о новом ухажёре (Дом 2 слухи) от Romashka17 9. Времена года. Пьеса. Почти музыкальная. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лукерья 10. «10 лет я не знал, что воспитываю чужого ребенка...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 11. Кем по национальности на самом деле был Муслим Магомаев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Romashka17 12. Анонс на 21 ноября 2018 года (Дом 2 новости) от Дейенерис

Ветлаборатория в Уфе изъяла из продажи партию зараженных пельменей, ....  (Прочитано 748 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7
Ветлаборатория в Уфе изъяла из продажи партию зараженных пельменей, произведенных в Казани

Специалисты Башкирской научно-производственной ветеринарной лаборатории обнаружили возбудителя инфекционного заболевания листериоз в замороженных пельменях казанского производства, продававшихся в одном из уфимских гипермаркетов «Лента», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сотрудника лаборатории.

Проверка проводилась в рамках производственного контроля за работой гипермаркета. Вся партия зараженной продукции была изъята. Устанавливаются причины попадания возбудителя инфекции в полуфабрикат.

Листериоз — широко распространенное инфекционное заболевание человека и животных. В природных условиях заболевание наблюдается у многих видов диких животных, в том числе грызунов и птиц. :med: :bita: :med:
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
вот кто бы и у нас проверил???!!!! :bita: :med:

Оффлайн Dmiitriy

• Знаток
Странно это, неужели люди полуфабрикаты покупают, пельмешей налепить самому не затруднительно.
Тема в тему, пожалуй вечерком накручу и налеплю.

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Странно это, неужели люди полуфабрикаты покупают, пельмешей налепить самому не затруднительно.
Нет, конечно, не покупают. Их просто лепят и выкладывают в магазине, а потом выбрасывают и новые лепят. Так же и сосиски,  и колбасу.  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
вот кто бы и у нас проверил???!!!! :bita: :med:
Я брезгую. Лучше картошки поем.) Но люди берут , вроде  мор не наблюдается  :xixixi:

Оффлайн Dmiitriy

• Знаток
Так же и сосиски
Имми только собак своих вечером кормлю.

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Имми только собак своих вечером кормлю.
Покупаете все же в магазине или как?

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ух ты!))))))))))))))) а в гости позвать, слабо...?????? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Пельмени не ели давно
А вот вареники едим частенько
Только магазинные мне не нравятся, т к в детстве мама и бабушки сами делали и пельмени и вареники
Сама делаю - часть готовлю, часть в морозилку на потом

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Я покупаю и пельмени и вареники и сосиски ,и тд

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.