Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. так и должно быть!!!)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 2. Школьник из Твери рассказал, зачем зарубил топором бабушку и зарезал мать((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Собик.... простииии... про тебя подумалось.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 4. Коль, ты чайник выключил? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка 5. Что случилось с Кудряшовым?... (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Очень грустная история о том, как собака спасла ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson
7. Зеркало заднего вида (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 8. Четыре неудобных факта о т.н. "Великой отечественной войне" (Важные новости, события и политика) от Смирнова Лилия 9. Бандеровец поднимает край "на боротьбу"? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 10. СаПля предупредил Жарикову ,что Роберт на данный момент для него на 1 месте (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Бузова. Плагиат (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 12. Сказочные Гавайи... (Вокруг света) от КуБиК _ РуБиК

Шедевральная объяснительная тульского милиционера)  (Прочитано 1116 раз)

Онлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
3

Бывают такие документы — зачитаешься! Например, протокол допроса оперативного работника по поводу жалобы на неправомерные действия милиции, обнародованный газетой «Тульские известия»

«Я, старший оперуполномоченный капитан милиции Витницкий, по существу заданных мне дознавателем вопросов поясняю следующее.

Вечером 16 июня с. г. около 23 часов я и эксперт старший лейтенант Рюмин зашли в ресторан, чтобы купить сигареты. В зале мы увидели гр. Суркова по кличке Гараж, полученной от братвы за большие габариты.

Данный гражданин, находящийся во всероссийском розыске, был пьян и приставал к неизвестной женщине. Мы с Рюминым хотели провести с ним воспитательную беседу, но Сурков вытащил из кармана пистолет системы „ТТ“, выстрелил в нашу сторону и попал в бармена, легко его ранив.

После этого Рюмин выбил у Суркова пистолет, а я свалил его на пол. Но гр. Сурков не успокоился и начал нагло, с особым цинизмом биться печенью, почками и лицом об мои и Рюмина ботинки с целью завладеть нашим табельным оружием, что могут подтвердить официанты и посетители ресторана.

Позднее уставшего гр. Суркова мы доставили к следователю в районное отделение милиции. Следователь Кокорин, увидев пистолет задержанного и услышав его матерные выражения в адрес российской милиции и себя лично, начал стыдить гр. Суркова и объяснять, что он не прав. В припадке раскаяния Гараж стал плакать и случайно ударился об угол сейфа той частью мозга, которая заведует устными показаниями.

Следователь Кокорин записал добровольные признания гр. Суркова. Потом я и Рюмин пальцами раздвинули задержанному веки, самотравмированные в ресторане, чтобы он мог видеть и подписаться под протоколом, что он и сделал.

В дополнение к вышесказанному хочу добавить, что с моей стороны, а также со стороны Рюмина и следователя Кокорина никакого физического воздействия к гр. Суркову не применялось, а его заявление прокурору — наглая ложь и провокация с целью опорочить нашу родную российскую милицию».

:xixixi:

Онлайн Dmiitriy

• Знаток
Смешно. :laughy:
Но «Тульские известия» такого не публиковали, да и рассказу уж 14 лет.

Оффлайн Буська

• Друг
вспомнился анекдот..
Мента (очевидно, в наказание) поставили на какую-то Богом забытую проселочную дорогу. Он стоит, скучно, обидно, и вдруг глянь - Мерс шестисотовый. Мент тут же его останавливает, просит у нового русского права. Права неожиданно есть...
- А бардачок откройте, пожалуйста.
Там стопка валюты. Новый русский с готовностью протягивает налоговую декларацию и разрешение на вывоз.
- Вот, смотрите.
- ... А что на заднем сиденье?
- Ах, это... Это базука. Вот разрешение на хранение оружия.
- А под сиденьем?
- Это наркотики. Везу сдавать. Вот справка из милиции, просто пока не   довез до больницы.
- А в багажнике у Вас что?
- Труп моего друга. Я везу его хоронить. Вот справка из морга.
- А ПОЧЕМУ У НЕГО ПАЯЛЬНИК В ЗАДНИЦЕ?????
- Вот, пожалуйста... Это последняя воля усопшего...

Онлайн Наночка+

• Знаток
"веки самотравмированные" повеселили! :applo2: :268:

А так то  фигня. :xixixi:

Объяснительная записка Порошенко директору ФСБ

Автор Амиша

Последний ответ 14 Январь 2018, 14:06
от Амиша
Ответов: 0
Просмотров: 458
Объяснительная грамота

Автор Благоразумная

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 16:15
от Благоразумная
Ответов: 0
Просмотров: 448
Объяснительная

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Январь 2017, 01:08
от Ieva
Ответов: 7
Просмотров: 1061
Объяснительная

Автор Миссис уксус

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 03:46
от stesha
Ответов: 2
Просмотров: 680
Объяснительная

Автор elena5

Последний ответ 01 Октябрь 2016, 16:44
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 2156

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 50.