Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Удачно залетели: участницы "Дома-2", которые забеременели еще до свадьбы (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Волки!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 3. мадамочка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. кисюня,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Колючка Forever! Ваше Асратян! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Флавия де Люс 6. мадамочка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Брусника
7. Анонсы завтрашних эфиров 10:00 Остров Любви 23:00 Вечер (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. sveta1961,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 9. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 ноября 2018 (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. Кофейные магниты-елочки (Творчество, рукоделие и хобби) от ANAIS 12. Света Иванова,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария

За поддержку антироссийских санкций в РФ будут лишать свободы на 4 года или штра  (Прочитано 265 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
1
За поддержку антироссийских санкций в РФ будут лишать свободы на 4 года или штрафовать на 600 тыс. рублей
 17:33, 11 мая 2018    5
За соблюдение антироссийских санкций на территории РФ будут штрафовать на 600 тыс. рублей или лишать свободы на срок от двух до четырех лет. Такой законопроект внесен в Госдуму, его авторами стали спикеры обеих палат парламента и лидеры всех четырех думских фракций, сообщает «Интерфакс».

Согласно законопроекту, такая ответственность наступит, если россиянину или российской компании будет отказано в предоставлении товаров и услуг из-за санкций.

Этим же законопроектом предлагается ввести штраф до 500 тыс. или лишение свободы до трех лет за «умышленные действия, которые привели к введению санкций против России». Речь идет, в том числе, о предоставлении иностранным государствам сведений или рекомендаций, которые могут спровоцировать их на новые санкции.

Госдума принимает закон позволяющий посадить В.Путина за аннексию. Крыма!
Вторая часть законопроекта предусматривает уголовную ответственность за совершение гражданином РФ умышленных действий, способствующих введению иностранными государствами санкций.

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 19:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Eva15

• Друг
Верните мой плюс назад....за гадость лайк влепила!!!

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 19:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 19:06 от Планета Шелезяка »

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 49.