Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Девочка" Хрюкно никому не доверяет... (Дом 2 слухи) от vomana 8. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от anne-lene 9. Честная реклама пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Selin 10. Юморок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 11. Кто мужа ублажает, тем и дарят! Отобрал деньги и карту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. «Мама родная, откуда все это?» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Людмила0

За поддержку антироссийских санкций в РФ будут лишать свободы на 4 года или штра  (Прочитано 226 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
1
За поддержку антироссийских санкций в РФ будут лишать свободы на 4 года или штрафовать на 600 тыс. рублей
 17:33, 11 мая 2018    5
За соблюдение антироссийских санкций на территории РФ будут штрафовать на 600 тыс. рублей или лишать свободы на срок от двух до четырех лет. Такой законопроект внесен в Госдуму, его авторами стали спикеры обеих палат парламента и лидеры всех четырех думских фракций, сообщает «Интерфакс».

Согласно законопроекту, такая ответственность наступит, если россиянину или российской компании будет отказано в предоставлении товаров и услуг из-за санкций.

Этим же законопроектом предлагается ввести штраф до 500 тыс. или лишение свободы до трех лет за «умышленные действия, которые привели к введению санкций против России». Речь идет, в том числе, о предоставлении иностранным государствам сведений или рекомендаций, которые могут спровоцировать их на новые санкции.

Госдума принимает закон позволяющий посадить В.Путина за аннексию. Крыма!
Вторая часть законопроекта предусматривает уголовную ответственность за совершение гражданином РФ умышленных действий, способствующих введению иностранными государствами санкций.

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 19:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Eva15

• Друг
Верните мой плюс назад....за гадость лайк влепила!!!

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 19:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 19:06 от Планета Шелезяка »

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 48.