Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А что видите Вы? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 2. Осень кофе на завтрак варила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 3. Куриный охранник))) (В мире животных) от Tatyana25 4. В соцсетях провели опрос среди туристов и жителей российских курортов..... (Важные новости, события и политика) от Тань 5. В этой армии собак отправляют не на пенсию, а на усыпление …((((((((((((((((((( (В мире животных) от Sny 6. Для тех, кто любит покрупнее. Кисы размера бигсайз. (В мире животных) от Sny
7. Валютное бегство. Россияне забрали из "Сбербанка" миллиард долларов............. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Для России денег нет: Орешкин предложил инвестировать за границу 5 трлн рублей и (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 9. Сумароков ушёл, на проекте остались одни чудаки (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Нет никакого сценария, да-да, конечно (Колючий взгляд на Дом 2) от Kot_Baun 11. 5250 Дом 2 24.09.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 5250 Дом 2 24.09.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

За поддержку антироссийских санкций в РФ будут лишать свободы на 4 года или штра  (Прочитано 247 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
1
За поддержку антироссийских санкций в РФ будут лишать свободы на 4 года или штрафовать на 600 тыс. рублей
 17:33, 11 мая 2018    5
За соблюдение антироссийских санкций на территории РФ будут штрафовать на 600 тыс. рублей или лишать свободы на срок от двух до четырех лет. Такой законопроект внесен в Госдуму, его авторами стали спикеры обеих палат парламента и лидеры всех четырех думских фракций, сообщает «Интерфакс».

Согласно законопроекту, такая ответственность наступит, если россиянину или российской компании будет отказано в предоставлении товаров и услуг из-за санкций.

Этим же законопроектом предлагается ввести штраф до 500 тыс. или лишение свободы до трех лет за «умышленные действия, которые привели к введению санкций против России». Речь идет, в том числе, о предоставлении иностранным государствам сведений или рекомендаций, которые могут спровоцировать их на новые санкции.

Госдума принимает закон позволяющий посадить В.Путина за аннексию. Крыма!
Вторая часть законопроекта предусматривает уголовную ответственность за совершение гражданином РФ умышленных действий, способствующих введению иностранными государствами санкций.

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 19:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Eva15

• Друг
Верните мой плюс назад....за гадость лайк влепила!!!

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 19:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 19:06 от Планета Шелезяка »

Разведка США сообщила о неспособности страны после 2024 года к перехвату ракет "

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 14:12
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 134
Госдепартамент США обнародовал имена россиян, попавших под действие санкций

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 04:26
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 345
Трамп подписал указ о реализации санкций в отношении России

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 18:29
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 338
Дети будут платить алименты родителям

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 03:50
от Sny
Ответов: 16
Просмотров: 1395
Украина глазами м*скаля, который уже 4 года живет в Киеве

Автор киш и два портфеля

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 12:09
от Ленуша
Ответов: 32
Просмотров: 1575

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 50.