Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Александр Задойнов: «Элина заставляет дочь называть меня «дядей» (Дом 2 новости) от glasha 3. Только Путин это знает, как мы выжили. (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 4. ТЕСТ: Для знатоков изобразительного искусства. Проверьте себя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Почему разыгрывают квартиры в Москве? (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 6. Не галопом чуть по европам. Часть 2. Прага (Моё путешествие 2018) от тасик
7. Черно хочет убрать второй подбородок, судьба третьего и четвёртого неизвестна (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 8. В Госдуме предложили платить пенсию только неработающим пожилым россиянам (Важные новости, события и политика) от Заноза 9. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Женя z 10. Фейк про заработную плату в СССР якобы в 120 рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 11. Оганесян построит дом, если сможет вылечить Александру Черно (Дом 2 слухи) от Гертруда 12. Всё семейство Карякиных (Дом 2 новости) от нэша

Астролог предсказал: У власти Путин продержится недолго  (Прочитано 3393 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
7
Астролог предсказал: У власти Путин продержится недолго

Во время инаугурации российского президента Владимира Путина 7 мая над Кремлем в необходимый момент не сумели полностью поднять флаг России.

Это происшествие, по мнению астролога Влада Росса, является очень плохим знаком для России, сообщают российские СМИ. По словам Влада Росса, этот знак сверху говорит о том, что Россию ждет трагическое событие, которое может случиться уже летом 2018 года. Астролог отметил, что случится что-то подобное тому, что произошло в Кемерово, когда во время пожара в ТЦ «Зимняя вишня» погибли десятки людей. 

Также астролог рассказал, что есть еще некоторые зловещие знаки, например полная Луна, которая сулит скорое свержение власти. Кроме того, неожиданный уход из власти предвещает и квадрат между Марсом и Ураном. По мнению Влада Росса, все эти события говорят о том, что Владимир Путин долго не продержится на посту президента РФ. 
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Вы за ВВП не переживайте , про вашего порося шо астролог говорыть?

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
О, уже и астрологические новости пошли?

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
О, уже и астрологические новости пошли?

Ага!  :xixixi:  Врагам Путина осталось только на вмешательство небесных светил и квадрат между Марсом и Юпитером надеяться :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой

и что этот хохлохряк предрек? ВВП скинет верблюд?  :D :D :D :D :D :D

• Профиль на проверке
  • Друг
А помните, как Януковичу венок упал на голову. Довольно смешное видео, я смеюсь каждый раз, как только встречаю его в интернете.
(кликните для показа/скрытия)

Так вот, через 4 года, он бежал в Ростов...
А тут флаг, символ страны.... Боюсь даже предположить последствия...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
киш и два портфеля, можно фамилие следующего президента Украины узнать? Раз у вас там такие прозорливцы вещают, то все тайны известны.   :bnu:

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Видела его в какой то передаче.Все они шарлотаны. :draznilka:

• Профиль на проверке
  • Друг
Флавия де Люс, Можно конечно! Я так думаю, что Порошенко.Он сделал для страны столько, что не померять ни с каким президентом. Думаю, что народ его оставит еще на один срок

Онлайн нэша

• Знаток
Киш скажите что Вы курите и почем коробок?Кто банщит?

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
КИШка тонка, уже и мракобесов привлекают для внушения...

• Профиль на проверке
  • Друг
нэша, Знаете, у меня такой же вопрос возникает к вам....Вы не выходите на улицу вообще? Только телевизор смотрите?

Оффлайн KREX

• Знаток
Также астролог рассказал, что есть еще некоторые зловещие знаки, например полная Луна, которая сулит скорое свержение власти
:D :D :D Ну конечно.. полная луна явление исключительно редкое... и "сулит свержение власти" именно в России.
нэша, тут, похоже, уже не про "курите". Вон эта дама в соседней темке уже рецептики из серии "как правильно кинуть банк" раздает.

• Профиль на проверке
  • Друг
KREX, как легко все списать на луну, на марс, на венеру...Вы хоть слышите, о чем говорите?

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
уже  не  знают,  что  сочинить  :facepalm:  киш,  интересно  петька  алкаш,  долго  ещё  мир  смешить  будет  :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 59.