Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карма человека заложена в дате рождения: а какая карма ваша? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 2. Наш дебют... (Колючие мастерицы) от куршская коса 3. Наталья Негода: «Маленькая Вера» и большое разочарование (Кино и новости кино) от Сойка 4. У Алисрани на Украине есть брат по разуму?))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 5. Почему грустит Иосиф Оганесян в день рождения? (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Софья Рублик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Роза4
7. Хомодетёныш читает стихи хомомамке Карякиной (Дом 2 слухи) от СоНата 8. Капаклы решил отомстить Яббарову за проигрыш Африкантовой (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. Оксана Ряска дала интервью про своего мужчину (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Алиана - Устала (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Развлекались как могли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Наталья61 12. Стихия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс

Максим Галкин ответил по поводу сына и Филиппа Киркорова  (Прочитано 1408 раз)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
2

Юморист и супруг певицы Аллы Пугачевой – Максим Галкин отреагировал на новости журналистов о том, что его сын якобы похож на Филиппа Киркорова. Артист записал ответное видео и выложил его 17 мая в соцсети Инстаграм.
Максим написал о внимательных и пронырливых подписчиках и остроглазых представителях СМИ. Они в последнее время заметили сходство сына Галкина и Пугачевой - Гарри с Филиппом Киркоровым.
Шоумен написал, что пришло время «приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений».
В видеозаписи Галкин говорит: «Я-то знаю, что он мой сын! Но сходство-то на лицо! И тогда я капнул глубже». Он показал фотографии из архива, где был маленьким. Максим стал шутить, мол, не напоминает ли он всем Киркорова.

«Я – сын Киркорова! А Гарик – его внук», - утвердительно стал говорить артист. «А можно там потише?!» - спародировал напоследок Филиппа Галкин.
(кликните для показа/скрытия)

Свой пост юморист сопроводил хэштегами «поп кроль по генам», «есть ещё ягоды в поп пороховницах», «цвет настроения жёлтый зря я поел крыжовник», «все мы немного Киркоров» и другими.

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Любовь Любовь

• Знаток

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Маленький Галкин хорошенький.  :xixixi:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Правильно Максимка, так держать!!!

Максим Федеев "Колыбельная для малышей"

Автор saimonson

Ответов: 1
Просмотров: 401
Последний ответ 02 Ноябрь 2018, 19:46
от ди7
Максим Галкин показал трогательное видео с дочерью

Автор Лискаглюк

Ответов: 8
Просмотров: 1526
Последний ответ 29 Сентябрь 2018, 08:49
от МарфаВасильнаЯ
Максим Галкин Девушка с реки

Автор elena5

Ответов: 8
Просмотров: 1658
Последний ответ 03 Июль 2018, 17:42
от Irina45
42-летний Максим Галкин поделился с фолловерами практическими советами

Автор Крохаминипут

Ответов: 3
Просмотров: 979
Последний ответ 26 Июнь 2018, 18:01
от крокозябра
Максим Галкин показал жену с морковкой и Лизу с пряниковой диетой

Автор Лискаглюк

Ответов: 20
Просмотров: 2431
Последний ответ 22 Июнь 2018, 22:07
от Irina45

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 50.