Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А что видите Вы? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 2. Осень кофе на завтрак варила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 3. Куриный охранник))) (В мире животных) от Tatyana25 4. В соцсетях провели опрос среди туристов и жителей российских курортов..... (Важные новости, события и политика) от Тань 5. В этой армии собак отправляют не на пенсию, а на усыпление …((((((((((((((((((( (В мире животных) от Sny 6. Для тех, кто любит покрупнее. Кисы размера бигсайз. (В мире животных) от Sny
7. Валютное бегство. Россияне забрали из "Сбербанка" миллиард долларов............. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Для России денег нет: Орешкин предложил инвестировать за границу 5 трлн рублей и (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 9. Сумароков ушёл, на проекте остались одни чудаки (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Нет никакого сценария, да-да, конечно (Колючий взгляд на Дом 2) от Kot_Baun 11. 5250 Дом 2 24.09.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 5250 Дом 2 24.09.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Купин о брачном договоре: «Майя хочет нажиться на моей измене»  (Прочитано 955 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Участнику «ДОМа-2» не до смеха в преддверии женитьбы. Алексей Купин пустил слезу на лобном месте во время обсуждения предстоящего торжества. Также парню не дает покоя мысль о брачном контракте, на котором настаивает Майя Донцова.
Леша КупинФото: «Инстаграм»
Леша Купин
Фото: «Инстаграм»
Алексей Купин плачет. Его мирное существование омрачает предстоящая свадьба с Майей Донцовой. Несмотря на то, что парень уже сделал любимой четвертое предложение кряду, до самого бракосочетания дело пока так и не дошло.
На лобном месте Купин пролил град слез после разговора с Владом Кадони. Ведущий сообщил Леше Купину, что свадьба с Майей Донцовой подразумевает долгую совместную жизнь. На удивление эта информация заставила участника проекта заплакать.
«Ты сейчас женишься на Майе и будешь жить с ней всю жизнь, — подчеркнул Кадони. — Не денечек, не недельку, не месяц — так будет всю жизнь. Вспомни все хорошее, все плохое, перемешай, и так будет впереди всегда».
Донцова стала успокаивать жениха, попытавшись его обнять, однако особым успехом это не увенчалось. Купин о брачном договоре: «Майя хочет нажиться на моей измене»
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
А я не знала, что у нас запретили разводы! А иначе  почему жить ВСЮ ЖИЗНЬ?

Оффлайн Мила Лерина

• Знаток
Откажись от нее и она станет как шелковая. Сразу про контракты все забудет. У тебя прекрасный рычаг. Что позоришься? 
Знаешь как отжимают творог? Помещают его в тряпочку и потом жмут, выгоняя из него обрат. Так и тебя будут жать всю жизнь эти две злющие бабы.  Думай, Лешка, думай...

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Что-то ржу. Вот так выглядит безысходность  :D :D :D Я бы тоже рыдала на его месте  :xixixi:

Оффлайн Largo

• Знаток
Kak v anegdote pro 2 putja:libo zenitsja,libo v armiju :D :D :D

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Поставили парня перед выбором - либо женись, либо за ворота. А уходить то ох как не хочется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Купин о брачном договоре: «Майя хочет нажиться на моей измене»
Так дай девке подзаработать  :laughy:
А вообще, смехота всё это
Как же они любят халявное корыто

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
А я не знала, что у нас запретили разводы! А иначе  почему жить ВСЮ ЖИЗНЬ?
Донцова решила, что брачный контракт ей в помощь ( и рьяно настаивает на нём) - если Купин хоть один раз ей изменит, то всё его имущество добрачное, и в браке, автоматически переходит к Майке. :happens:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
А он богат?) вроде его паспорт даже у матери спрятан)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А он богат?) вроде его паспорт даже у матери спрятан)
Ну он вроде был профессиональным спортсменом и кое что у него имеется :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Ну он вроде был профессиональным спортсменом и кое что у него имеется :hihihihi:
Золотые медальки
 :bnu: :bnu: :bnu:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
ой да откуда) платят только в олимпийских сборных и на кубке мира) остальное - обычные грамоты и медали. Да и тех он не заработал, если его единственная гордость - как он однажды чуть не занял 3е место)))

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Посмотрела анонс
Теперь понятно почему биологический отец и отчим дел не хотят иметь ни с майкой ни с ее матерью

Оля Жарикова «Гобозов хочет меня вернуть»

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 18:11
от Стихия
Ответов: 7
Просмотров: 526
Майя Донцова: Моя молодость шикарна

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 12:18
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 515
Улыбака хочет побить рекорд Давайки и переплюнуть Шеву.

Автор nynka

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 16:00
от КОЗЕРОГ
Ответов: 7
Просмотров: 744
Алексей Купин и Майя Донцова находятся под угрозой вылета из «Дома 2»

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 07:26
от КОЗЕРОГ
Ответов: 4
Просмотров: 551
За два года участия в телепроекте Майя Донцова стала выглядеть хуже

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 09:10
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 779

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.603 секунд. Запросов: 57.