Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Как такое возможно?...  (Прочитано 3967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Мне кажется,  не совсем корректно увидеть ситуацию по одной фотографии.
 Русских в автобусе нет. Менталитет другой.
 Женщина могла сама отказаться присесть (бывают причины).
 Она могла уже встать на выход. Или осталась там, потому что едет одну остановку. Она стоит у двери.
  И еще.  Как назвать человека, который фотографирует это безобразие, но сам места не  уступает?
 


 


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
поржать хотите? по поводу уступать - не уступать-)
Еду в автобусе..полупустом. Просто не захотела сесть,ещё студенткой...
стою ..читаю книгу..замечу у пустого сиденья-)
мужик ...сидел, сидел, потом начал мне активно продвигать своё место-)
после долгих уговоров, села НА ЕГО место-)) чтоб отвязался-))
чтоб вы думали?-)))
всю оставшуюся дорогу он меня стыдил, что я плохо воспитана и старшим место не уступаю-)))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
  И еще.  Как назвать человека, который фотографирует это безобразие, но сам места не  уступает?
Может сам стоит.


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Мне тоже. Помню стояла с пузом около бабки, ладно, она пожилая, но когда ее остановка была, спецом взяла и за руку на свое место какую-то тетку посадила. Видимо, ее раздражал мой живот)
И та села с удовольствием....мдя..

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Может сам стоит.
  Ракурс съемки справа от окна снизу. Там стоять негде.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
  Ракурс съемки справа от окна снизу. Там стоять негде.
Там есть , где стоять. У нас такие маршрутки есть китайского производства. Первая скамья спиной к водителю, вторая лицом к первой, а между ними много места, больше, чем в проходе. Но нет поручней.  У нас от дома такие ходят, несколько раз ездила на ней. )

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У нас такие маршрутки есть китайского производства.
   У нас там стоят, когда нет места в проходе. Никто между сидящими людьми задницей перед лицом не втискивается, если нет необходимости. Опять же. в других местах может по-другому.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 06:48 от Sny »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
   Мне кажется,  не совсем корректно увидеть ситуацию по одной фотографии.
 Русских в автобусе нет. Менталитет другой.
 Женщина могла сама отказаться присесть (бывают причины).
 Она могла уже встать на выход. Или осталась там, потому что едет одну остановку. Она стоит у двери.
  И еще.  Как назвать человека, который фотографирует это безобразие, но сам места не  уступает?
 


 
Вот и мне показалось что женщина с ребёнком готовится к выходу. Не верю что никто бы не уступил место.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
    Русских в автобусе нет. Менталитет другой.
 
Вот именно-что другой!  У нас ни один узбек не будет сидеть, если в автобус зашла женщина старше его! Тут же вскакивают!  :happens: O:-)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У нас ни один узбек не будет сидеть, если в автобус зашла женщина
  Вот именно!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
   У нас там стоят, когда нет места в проходе. Никто между сидящими людьми задницей перед лицом не втискивается, если нет необходимости. Опять же. в других местах может по-другому.
Спиной к окну стоят или лицом

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Tatyana25,
Не вижу важности нашей дискуссии.  Пусть стоят между лицами сидящих, если нравится. У нас это места в последнюю очередь стоящие используют.  В разных городах по разному. И пусть снимают от возмущения. Здесь простор для трактовки  ситуации есть.  И каждый может выбрать свое мнение.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25,
Не вижу важности нашей дискуссии.  Пусть стоят между лицами сидящих, если нравится. У нас это места в последнюю очередь стоящие используют.  В разных городах по разному. И пусть снимают от возмущения. Здесь простор для трактовки  ситуации есть.  И каждый может выбрать свое мнение.
Тоже не вижу) Просто считаю, что снимал пассажир, который стоит)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рядом пустое кресло
Но надо положить на холодный пол
И д о т к а

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Вот именно-что другой!  У нас ни один узбек не будет сидеть, если в автобус зашла женщина старше его! Тут же вскакивают!  :happens: O:-)
Это действительно ТАК!!!! Ни разу не стояла...всегда  уступают место!!!! :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.